Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Нестандартный ранг в wwp


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Нестандартный ранг в wwp Ответить с цитатой Back to top

Как многие уже знают в играх wa и wwp можно менять ранг на один из представленых вариантов, но мало кто знает ( по крайней мере кроме одного чела ) что можно менять !!!рисунок ранга!!!. Вот сёдня захожу в вормс как не бывало ( ввп ) и вижу в списке чела с рангом, где вместо стандартной картинки ранга нарисован знак вормс армагеддон и ещё какая-то фенька. Форум нынче такой большой что найти на нём что-то очень сложно, лично мои поиски не дали результата, но я и не припомянаю чтоб кто-то говорил как это сделать, тока были слухи что это можно. Может мне кто-то пояснит как это сделать? Лично я пробовал уйму способов, например брал рисунки из раздела grafics и там их редактировал и все кто имели нулевой ранг у меня были с максимальным ( глаза ), но факт в том то что у них было всё по обычному! А как сделать чтоб у тебя изменился ранг на произвольный рисунок??? На скока я вижу об этой фишке мало известно! Я попытался опросить того чела, но сначало он не соглашался, а потом он попросил обмен, типа я ему говорю как сделать ник неограниченой длины ( это может сделать моя прога ), а он мне говорит как он сделал эту фишку, ну через некоторое время он пришёл с длинным ником и мне сказал какую-то бухру-мухру по английски
***головой ап стол***
а я английский плохо знаю.
И в итоге я так и не понял как это сделать!!!
Может всё таки кто знает? Помогите!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

возможность прикольная. я думаю со временем с этой фишкой появится еще пара человек и уж когото из них раскрутим на рецепт счастья. а вообще ВА рулит, там можно диалоги копировать языкатый

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Есть такой человек: xNoobxEtho (кажется так его зовут). В ВВП вижу его довольно часто. У него постоянно вместо ранга картинка с "яйцами". Судя по его разговору с другим игроком, он имеет какое-то отношение к разработчикам игры.
Предлагать ему что-то "на обмен" просто смешно. А вот поговорить можно - вроде человек нормальный, общительный, без понтов.

Хама - учи ангийский Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 3:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как увидишь - попроси повторить и запиши.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да с ним та я и пытался говорить

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах