Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

ВЗЛОМАЛИ МОЙ НИК!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 23:07    Заголовок сообщения: ВЗЛОМАЛИ МОЙ НИК!!! Ответить с цитатой Back to top

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Информирую всех, что с 14.07.2006 в Worms Arrmagedon у меня взломали ник и теперь под ником lioness с русским флагом не ЯЯЯЯ!!!!
Огромная просьба удостоверяться в подлинности ника (например задать вопрос, ответ на который могу знать только я или ограниченный круг людей Очень довольный, так как возможны подставы, чтобы потом не было непоняток и обид. Будьте внимательны!!!

Вообще очень напоминает бот, сидит в чате но молчит и не отвечает на сообщения. А оддуваться то мне ...мол чего не отвечаешь, игнорируешь и тд и тп . Думаете приятно? Вроде видели в чате, а не признали.... Кстти инцидент уже произошел... Развговаривала с Shura-Chg, сказал, что писал, писал, кричал мне в чате, а я ноль эмоций...Что он мог подумать? Неприятно. А меня там даже близко не было!!!

А вот под каким ником теперь МНЕ заходить вопрос....

PS если тот человек, который сделал такую пакость, читает это сообщение, очень прошу - верни мне мой ник и не нужно больше так "шутить"!

Ну и главный вопрос: А ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ ТЕПЕРЬ в ДАННОЙ СИТУАЦИИ???

(только не советуйте придумать новый ник)


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

дуэль!!!! дать ему по голове. А вообще попробуй фишку Беда, как он вытравлял чела с ником Mr.Bad. за инструкциями обратить к редиске, он у нас хытрый. mIRC умеет юзать Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так там бот сидит... К ниму бесполезно стучаться.... Как раз наоборот получается, что вытравляют lioness Нуно просто убрать оттуда.. но как?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

когданить этот умник оттуда свалит, т.к. не круглосуточно же ему сидеть. И вот тогда отхватить ник обратно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это бэд пошутить наверно решил))))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

бедный немец, небось щас лечится от потери нервов. Бед долго не давал тому зайти под ником Mr. Bad
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Чужая слава мешает комуто спокойно жить, сначала косили под RN, а теперь косят под Лио =\
Все это грустно но чтож поделать если авторизации на вормнете нет каждый отморозок может занять чужой ник, как вариант можно поставить своего бота но он точно также будет только висеть и никому неотвечать, такчто думаю самый простой вариант будет просто игнорировать ибо все свои уже в курсе, просто по асе договариваться об игре и заходить под ником Lioness1 например, когданибуть чел устанет заниматься подобной фигней и забьет на это дело.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну сразу скажу что шутка это не моя
я немца травил неделю, может чуть больше, сейчас он молча автологинится под MrBads и претензий у меня к нему нет. глупость ситуации в том, что поле пароля есть, а толку от него нет. конечно как вариант можно дождатсья когда умник выйдет и затащить туда своего бота, приэтом как делал я, его не обязательно заводить на какойто канал, т.е. отправить ему сообщение будет проблематично, а следовательно и обид не будет.
на данный момент все свои в курсе и примем тебя скажем с ником Lionessa или `Lioness` или мало ли еще как

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Кирик



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 58
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я видел "тебя" в этот день но твой клон молчал Довольный -гад и "бэда" видал не раз - я ему - здорово а он мне **** you. Сконфуженный

_________________
† Kir † ®
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да уж, защита здесь фиговая. Вон ты какая она в Worms 3d, там регистрироваться нужно и входить только с паролем! А здесь можешь хоть ничего не вводить, всё равно войдёшь на Wormnet.

Я думаю это человек, русский чувачок, решил поприкалываться и назвал свой ник lioness. Бывают такие люди, не навридят - не заснут. Это признак очень ограниченного ума. Просто ребёнок, научившийся произносить слово Фак. По-английски. Он как-то мочит? Как я или как RN? Надо сломать его, если это возможно. Запустить какую-нибудь прогу или иным узнать его Айпи.

Я вот как думаю. Ник менять не надо, хотя можно регистр букв поменять. Например первую сделать прописной, остальные оставить. Или придумай себе какой-нибудь знак. Я имею в виду, например, как только входишь, пиши в чате "Let there be light" или, что равносильно, "Да будет свет". Чтоб было понятно, где настоящая Лио, а где подделка. Если бот, то не догадается. Если человек, то тоже не догадается, если никто не скажет.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Re: ВЗЛОМАЛИ МОЙ НИК!!! Ответить с цитатой Back to top

Кстати, я забыл сказать, что никто твой ник не взламывал. С такой нулевой степенью защиты в Wormnet'e в WA достаточно просто набрать чужой ник и начать издеваться над человеком. Для этого нужно просто уметь опускать свои мерзопакостные пальчики на нужную кнопочку такой доски, которая получила название "клавиатура", да ещё и формата QWERTY, такая чаще всего используется. Довольный

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нашел кого удивить,
a тот бот уже куда-то свалил
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По поводу смены регистра, странно, может я ошибаюсь, но при попытке написать Lioness, а не lioness (когда там сидел бот в чате), а также LionesS не првиели к желаемому результату - все равно не пустил!!! то есть смена регистра не помогла.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
DeathBringer



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 109
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: г. Химки
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, не ошибаешься, смена не помогает. Помниться, на WormNET2 некоторое время появлялся некий Deathbringer (не из России), приходилось заходить с клановым тегом.

_________________
DeathBringer [WX] W/W+:R/W2/W:А/WWР/W3D/WF:US/W4:M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
По поводу смены регистра, странно, может я ошибаюсь, но при попытке написать Lioness, а не lioness (когда там сидел бот в чате), а также LionesS не првиели к желаемому результату - все равно не пустил!!! то есть смена регистра не помогла.

Смена регистра в имени не поможет, обычная практика, что имена, ники, логины не чувствительны к реестру в отличии от паролей. Но в ва и ввп пароль постольку-поскольку есть и он не имеет защитных функций, думаю здесь это все прекрасно знают... Так что выход единственный это смена ника, просто не полностью, а к существующему с добавлением каких либо знаков.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Выход тут есть, а имено поставить бнц под своим ником так чтоб оно сидело там и днями и ночами, а у бота небыло шанса стать на место бнц. Главное иметь стабильное бнц, которое будет сидеть 25 часов в сутки и ни куда не исчезать. Главное знать где его взять, лично я знаю одного добренького дядю, который их раздаёт бесплатно, тока вот проблема - не очень они стабильные, за день могут слететь раза 3-4. Так же возможно посадить бота на сервер и попросить собственно владельцев сервера дать твоему боту оператора канала, конечно это не так просто, но если написать скрипт по помощи всяким нубям, типа правила, где чё скачать, чё такое вормс и с чем едят, и действительно заполучить репутацию то можно расчитывать и на это, ну а там через бота можно и самому решить кто тут лишний Согласен
Но встаёт другой вопрос: а нужны ли все эти старанья из-за какова-то ника?
Думаю способ с бнц значительно легче. Лично я хотел посадить бнц на вормнет2 и даже бота хотел написать но чё та не конекцицо он на вормнет2...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хочу сказать, что в последнее время БОТ исчез с форума, и моим друзьям удавалось застать именно меня, а не фальш-lioness. Но все-таки, на будущее, будьте бдительны!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах