Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Сколько Вы играете в ВОРМСОВ?


 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько Вы играете в ВОРМСОВ?
Меньше месяца.
0%
 0%  [ 0 ]
От меяца до полгода.
50%
 50%  [ 1 ]
От полгода до года.
0%
 0%  [ 0 ]
Больше года.
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 15:00    Заголовок сообщения: Сколько Вы играете в ВОРМСОВ? Ответить с цитатой Back to top

Я чё-то подумал, и мне стало интересно сколько Вы играете в ВОРМСОВ.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Темка уже была Подмигивающий
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=99

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Re: Сколько Вы играете в ВОРМСОВ? Ответить с цитатой Back to top

В 2000 году я впервые запустил Worms Armageddon и сказать что протащился - ничего не сказать. Играл, играл как суслик, с братом играл, который эту игру принёс (кстати, английскую версию, винда у нас тогда ещё 98-ая была - старые добрые времена...), играл с компом. И ни одну миссию я тогда не прошёл. Потом игра WA исчезла с моего компа, поскольку у нас она запускалась с виртуального диска, игра не наша была, то очередной апокалипсис на нашем компе вылился в то что виртуальный диск был уничтожен. А год это был, когда я расстался с Червяками, вроде конец 2001-го. Ну после я просил пару раз своего брата принести их снова, он не приносил в общем так бы это и осталось. Пока в декабре 2004-го я не увидел WA от Руссобит-М в магазине. Так протащился! От самой обложки. Там ещё был WWP, но я купил WA. Потому что я не знал других червей, знал только Червячий Конец Света, а остальные - не нюхал, не всасывал, не видел, не слышал и ничего не знаю.
Купил я WA, пришёл домой и очень жёстко разачаровался, когда вместо игры он мне показал чёрный экран. Я стал искать патчи. Мне скачали один патч. Силкворм какой-то. Он игру запускал, но у сама игра по-прежнему не могла создать файл сохранения данных о командах, доступа не было. Потом попробовал пропатченные пропатчить ещё одним патчем. И всё заработало! Я аж охренел. Вставал в пять утра и играл в WORMS, мочил всегда как только мочил. С компьютером мочил. Миссии проходил. Бой насмерть мочил. А потом узнал об этом сайте. Залез и этот сайт стал моей второй домашней страницей, узнал о таких режимах как Shopper, wxw и прочее, тогда я впервые залез в WormNet. Не получилось. Сделал копию червей, пропатчил их уже нормальными патчами, представленные на этом сайте. Получилось, начал мочить. Я охренел в двадцатый раз. Ну и вот всё вроде высказал, что касается моей вормс-биографией. Вот такие вот дела...

from admin: предупреждение за неномативную лексику

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня таже история: купил диск WA, установил, зашёл в игру, начинаю создавать команду, щёлкаю на кнопку "создать", а он мне фигу ламер :чёрнфй экран и всё. Начал спрашивать игру у друзей. Ну WA ниукого не нашлось, а WWP мне дал мой однокласник. С тех пор (около полгода) и играю в WWP. А диск с WA так и лежит без дела.
Так что если кто-нить подскажет патч, чтобы при создании команд не глючило, то было бы хорошо. А то все чё-то говорят, что WA лучше WWP.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bestiya писал(а):
Темка уже была Подмигивающий
http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=99

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах