Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Кто сколько играет в вормс ?

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто сколько играет в вормс ?
1) 1 месяц и менее
5%
 5%  [ 3 ]
2) 1-3 месяца
11%
 11%  [ 6 ]
3) полгода
9%
 9%  [ 5 ]
4) год и более
72%
 72%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 51

VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:45    Заголовок сообщения: Кто сколько играет в вормс ? Ответить с цитатой Back to top

Интересно узнать у кого сколько практики по игре. Я вот, например, начинал играть еще с первой части...Помню, какой же это был примитив по сравнению с wwp, но зато играл с таким же интересом как сейчас!!!!
ВОРМС РУЛИТ !!!! класс!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

С Червями повстречался уже где-то более года назат, но играть начал совсем недавно. Проголосовал за второе.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

первый раз играл Worms первую часть еще лет 7 назад...
играл нормал. нравилось всегда.
первый раз игру онлайн попробовал месяцев 8 назад. shoppa, потом дальше. балдею от wxw.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В первую вормсу играл еще на SPS
Online играю дней 10 (правила игр знаю столько же)
играю в shoppa и wxw, что касается второй, то нифига пока не получается. свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я играю в вормс более 7 лет......миссии прохожу....начал с worms2 заканчивою worms forts
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я где то месяц... И то не регулярно... Поэтому наверное научится никак не могу...Эх чешет репу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bestiya писал(а):
А я где то месяц... И то не регулярно... Поэтому наверное научится никак не могу...Эх чешет репу

черви требуют регулярности.... только так можно получить больше удовольствия Стеснённый

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

играю лет 5-6 - не помню точно. помню только то, что заразил меня знакомый программер, которому на тот момент было года 24 где-то. вот потом мы с ним и рубали у него на работе по вечерам попивая пиво. потом играли и в рабочее (его рабочее) время по ГиперТерминалу. дело было еще на 98-х окнах. но сразу я познакомился с ВВП. а потом уже с Вормс2, ВА. далее, когда поехал на учебу в другой город (Минск), среди однокурсников нашел такого же помешанного, как и я сам. (помешанного на вормах). с ним мы тож поиграли вдоволь по ГиперТерминалу. я даже как-то бутылку коньяку продул ему Согласен
понятное дело, что в те времена мы и не знали про ВормНет - все играли в нормал. Но было очень весело!!! правда я пару раз пробовал зайти в ВормНет, но, как всем нам известно, нужно было ставить патч. И... вот полгода(приблизительно) назад я взялся за поиски путей поиграть в нете в любимых червей... как видно - я нарыл в инете патч.. играл как нуб. удивлялся почему они постоянно носились на веревках.. Согласен я вообще думал, что когда приду в нет - всех порву к чертовой бабушке... ан-нет! не тут-то было Smile кстати на веревке я уже и до инета вытворял акробатические трюки Smileизначально я сам мог хостить - я тогда еще по диалапу сидел в инете. встретил Death'a. вот он мне все и рассказал про ВВП, дал необходимые ссылки, провел ЛикБес, потренил меня, познакомил с Bad'ом и Seyntroi. Все тренились вместе... спустя некоторое время, я уже сам мого тренить новичков..вот так я стал тем, кем вы меня знаете... Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я за мои начинания хочу сказать огромное отдельное спасибо XENONU. До него меня выкидывали все... Даже русские кое какие...А он взял и начал меня тренить (правда недолго-пропал ща кудато- (XEN ты где?)).
Ну а потом встретила всех вас. Также огромное пасиба Badu, Viru, Milu, Vito, Seyu, Deathu за терпение + Badu за этот форум.
Я с вами!!! WORMS это клево!!! поцелуй
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 18:41    Заголовок сообщения: годовщина!!! Ответить с цитатой Back to top

хмм....Пух! А ведь где-то сейчас ровно год с тех пор, как ты втянул меня в эту игру Очень довольный да-да....боже мой как время то летит....Помниться как-то разговорившись по аське об увлечениях, неожиданно выяснилось, что и Пуху и мне нравятся ВВП Согласен тут-то он и предложил мне сыграть по сетке...Осуществить это удалось лишь спустя 3 месяца - столько времени ушло на то, чтобы доставить мне диск по почте со всеми необходимыми файлами, ну и отдохнуть в деревне у бабушки Smile) Начались наши бои с нормала, где надо было брать кучу ящиков и прыгать на веревке Очень довольный надо сказать, что в тот момент я была полнейшим нубом и Пуху ничего не стоило у меня выиграть Согласен Потом подключился к моему обучению Johnmir - ему отдельное огромное спасибо - поднатаскал в НОРМАЛ! кстати, неплохо смотримся в парной игре Очень довольный) Потом стала пробовать Shoppa и все остальные по чуть-чуть. Определилась с приоритетами. Вот так потихоньку выходим на уровень игры, когда можно уверенно сказать - Я не NOOB! (тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить) Согласен.....! Желаю всем успехов, новых знакомств и интересных игр!! Отдельное спасибо создателю сайта Мистеру Плохишу Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, кстати, что не менее важно я считаю в ВВП - это создание отличного настроения, море смеха, шуток, юмора и положительного заряда энергии!!!!!!! вууууууууууув!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
VinniPuh



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 44
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Тверь
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На самом деле до того как мы начали играть с lioness по инету я не особо увлекался игрой в вормс в онлайне...так с друзьями, вечерком,на одном компе.А еще я тогда кроме нормала ничего не видел и когда как-то зашел в игру со странным названием shoppa,то не побоюсь этого слова офигел Сконфуженный . Что они там делали на веревке ?! В начале я очень противился пробовать играть в не нормал, но lioness настояла на том, что в жизни все надо попробовать и я сделал это !!! Так,что огромное спасибо ей,а то я бы так и остановился в своем развитии Довольный .
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

VirRus писал(а):
играю лет 5-6 - не помню точно. помню только то, что заразил меня знакомый программер, которому на тот момент было года 24 где-то. вот потом мы с ним и рубали у него на работе по вечерам попивая пиво. потом играли и в рабочее (его рабочее) время по ГиперТерминалу. дело было еще на 98-х окнах. но сразу я познакомился с ВВП. а потом уже с Вормс2, ВА. далее, когда поехал на учебу в другой город (Минск), среди однокурсников нашел такого же помешанного, как и я сам. (помешанного на вормах). с ним мы тож поиграли вдоволь по ГиперТерминалу. я даже как-то бутылку коньяку продул ему Согласен
понятное дело, что в те времена мы и не знали про ВормНет - все играли в нормал. Но было очень весело!!! правда я пару раз пробовал зайти в ВормНет, но, как всем нам известно, нужно было ставить патч. И... вот полгода(приблизительно) назад я взялся за поиски путей поиграть в нете в любимых червей... как видно - я нарыл в инете патч.. играл как нуб. удивлялся почему они постоянно носились на веревках.. Согласен я вообще думал, что когда приду в нет - всех порву к чертовой бабушке... ан-нет! не тут-то было Smile кстати на веревке я уже и до инета вытворял акробатические трюки Smileизначально я сам мог хостить - я тогда еще по диалапу сидел в инете. встретил Death'a. вот он мне все и рассказал про ВВП, дал необходимые ссылки, провел ЛикБес, потренил меня, познакомил с Bad'ом и Seyntroi. Все тренились вместе... спустя некоторое время, я уже сам мого тренить новичков..вот так я стал тем, кем вы меня знаете... Подмигивающий

во насочинял!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 19:09    Заголовок сообщения: Re: годовщина!!! Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Желаю всем успехов, новых знакомств и интересных игр!! Отдельное спасибо создателю сайта Мистеру Плохишу Согласен

Львенок, спасибо, за приятные слова! мне действительно приятно, что мне удалось создать ресурс который помог всем любителям игры объедениться!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bestiya писал(а):
Ну а потом встретила всех вас. Также огромное пасиба Badu, Viru, Milu, Vito, Seyu, Deathu за терпение + Badu за этот форум.
Я с вами!!! WORMS это клево!!! поцелуй

я сразу не заметил твое сообщение... толи глюк был на форуме и не показало новых сообщений, толи потому что я кабан невнимательный... самодовольный

Бестия, мне очень приятно!
Спасибо! Спа-си-бо!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Latimus



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 21
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Эстония / Йыхви
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Играл год назад в ВВП потом както забыл про нее!И вот щас начал опять играть только сегодня узнал что такое shoppa! и то с этого сайта!Есть один челове XWorm тоже с ним играли раньше!Так он мне вобще сказал качать sctheme тока че там да как я и непонял!Короче щас я полный н00б!Да кстати что таке wxw Стеснённый ....

added by admin: про то, что такое wxw читаем в разделе "ПРАВИЛА"
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MILLENIyM писал(а):
VirRus писал(а):
играю лет 5-6 - не помню точно. помню только то, что заразил меня знакомый программер, которому на тот момент было года 24 где-то. вот потом мы с ним и рубали у него на работе по вечерам попивая пиво. потом играли и в рабочее (его рабочее) время по ГиперТерминалу. дело было еще на 98-х окнах. но сразу я познакомился с ВВП. а потом уже с Вормс2, ВА. далее, когда поехал на учебу в другой город (Минск), среди однокурсников нашел такого же помешанного, как и я сам. (помешанного на вормах). с ним мы тож поиграли вдоволь по ГиперТерминалу. я даже как-то бутылку коньяку продул ему Согласен
понятное дело, что в те времена мы и не знали про ВормНет - все играли в нормал. Но было очень весело!!! правда я пару раз пробовал зайти в ВормНет, но, как всем нам известно, нужно было ставить патч. И... вот полгода(приблизительно) назад я взялся за поиски путей поиграть в нете в любимых червей... как видно - я нарыл в инете патч.. играл как нуб. удивлялся почему они постоянно носились на веревках.. Согласен я вообще думал, что когда приду в нет - всех порву к чертовой бабушке... ан-нет! не тут-то было Smile кстати на веревке я уже и до инета вытворял акробатические трюки Smileизначально я сам мог хостить - я тогда еще по диалапу сидел в инете. встретил Death'a. вот он мне все и рассказал про ВВП, дал необходимые ссылки, провел ЛикБес, потренил меня, познакомил с Bad'ом и Seyntroi. Все тренились вместе... спустя некоторое время, я уже сам мого тренить новичков..вот так я стал тем, кем вы меня знаете... Подмигивающий

во насочинял!!!


нифига не насочинял! все чистейшая правда... а заметь, что именно после моего сообщения на народ нахлунула настальгия и море добрых воспоминаний и настроений подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bestiya писал(а):
А я за мои начинания хочу сказать огромное отдельное спасибо XENONU. До него меня выкидывали все... Даже русские кое какие...А он взял и начал меня тренить (правда недолго-пропал ща кудато- (XEN ты где?)).
Ну а потом встретила всех вас. Также огромное пасиба Badu, Viru, Milu, Vito, Seyu, Deathu за терпение + Badu за этот форум.
Я с вами!!! WORMS это клево!!! поцелуй


и мы тебя любим! подмигивающий поцелуйчик
и тебе спасибо, за то, что ты есть Smile


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Death



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 8
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Russia, Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ох... сколько я играю в вормс.... хм ... ну, уже часов 12, может даже больше. Хотя нет, я отходил покушать, поэтому на больше никак не наскреб Smile
Помню, залез в червей, смотрю некотрые наши (Seyntra) в чате вормовском сидят, ну я короче думаю поговорю, стал говорить, он мну и объяснил в чем все пироги. Я их с удовольствием съел и понял, пора его учить играть, научил где-то еще мин за 15, спустя 30 мин, он уже стал меня пинать. Ну думаю, ладно, поищу след. учеников, и тут VirRus на глазюки мну попался. Опять мысль стукнула- обучу гамать, научил на свою голову, терь рвет все время Smile. След. учеником был Миллениум, но мало учился, ушел из школы не окончив Smile Потом еще пытался впихать свои уроки мудрости Bad-у. Впихал самую малость, стал думать, че ж еще-то за сегодня сделать... Вообщем надумал, и стали мы пытаться собраться вместе, чтобы погамать, ну и собирались Smile

Спустя некоторое время я отсутствовал, а мои ученики, тренились и тренились, теперь они сильнее чем я, ну да ничего, долг платежом красен, р-р-р Smile Так же знаком с Lioness, Antic, Nekton, Albemouff.
Недавно наткнулся на Besti-ю, пытаюсь и в нее втолкнуть мои знания и умения достигнутые долгими и упорными часами тренировки Smile
И теперь мы одна big семья червячков Smile опыт у нас как видите по-часовой, но все же лучше чем ничего Smile


P.S. каждый час равен практически месяцу
P.P.S. Закрутил историю как мог, чтоб никто не догадался Smile :twisted:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 5:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Death Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах