Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Reloaded
Не могу запустить игру.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 17:46    Заголовок сообщения: Worms Reloaded Ответить с цитатой Back to top

Я вернулся! По причине того что сбылась моя школьная мечта (2006 год) - вышли новые плоские черви на комп, об этом притом я узнал вчера и случайно. Я офигел, решил вспомнить молодость, скачал, 3 часа устанавливал и вуаля - слайдшоу. Как эту проблему решить? Вообще какие требования на эту игру? Как вы решали эти проблемы?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Processor : AMD Athlon at 1.25 GHz or Intel equivalent
Video Card : 128 MB VRAM (NVIDIA GeForce 4 or equivalent card)
Memory : 1 GB RAM
Перейти наверх
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у меня написано ATI Radeon 128 Mb. У меня есть шансы? Я могу поставить Nvidia GeForce?

Я просто впервые с этим сталкиваюсь. Не думал что видяха - это просто программа, а не аппаратное устройство..

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Lansmander
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У тебя дрова на видюху стоят?
Перейти наверх
zyzy



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 68
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: nowhere
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

видяха - это аппаратное устройство, а не программа.
попробуй обновить дрова на неё, directx, vcredist, повырубать лишние процессы, поставить минимальные граф. настройки в игре.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тогда как узнать какая у меня видяха? Программы типа AIDA и сведения о системе винды мне ничего не дают. Я же говорю, что что они показывают это видеоадаптер, который ATI Radeon, и ещё 2 строчки, связанные с ATI Radeon. Так же и со звуком. Какая у меня звуковая плата - не показано.

Мне для этих целей нужно вскрывать комп что-ли?

Самое смешное что после установки вормсов у меня какой-то DirectX 2005 года вкрутился... Несмотря на то что когда семёрка поставилась почему-то никаких директиксов не потребовала - значит вкрутила и не 2005 а поновее, если такой есть...

Я же говорю, я не могу вообще ничего там поставить потому что у меня слайдшоу, а не игра. Мышка даже двигается в режиме слайдшоу, анимация слайдшоу, а про геймплей и говорить лишне... Я хочу понять что мне нужно вкрутить, как узнать свою видяху и узнать что на неё ставить нужно.

Блин, нахрена было так делать! Плоская же игрушка, у меня Half-Life 2 без проблем работает, а тут каких-то червяков запустить не может!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

модель видяхи можно узнать таким образом: Пуск -- Все программы -- стандартные -- Выполнить -- вводишь "dxdiag" -- вкладка "Экран" -- "Имя" - это и есть твоя модель видяхи. Вообще скриншот этого окна просто сделай и сюда выложи.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня семёрка. Как минимум это означает последнюю версию DirectX. Monstr, вот:



Вы просто скажите что мне нужно сделать чтобы я запустил этих червей? Я им уже не рад. Не то что 4 года назад, когда испытывал тонны ненависти в школе насчёт выхода WOW на psp.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

попробуй дрова на видео обновить. У тебя они от 14.07.2009, а последняя версия по идее 24.02.2010. Вот ссылка
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большое спасибо, заработало.

Итак, у меня скачанный образ с торрентов. Говорят, игра оригинальная. Что я могу сказать. Для начала я ожидал что разработчики из Тим17 догадаются осовременить графику игры, убрать из неё так раздражающую рисованность. Это значит что вода там будет водой, ландшафт - ландшафтом. Нет, они сделали её опять рисованной.... Как раздражала рисованность в Mayhem'е, так и тут. Но это ещё полбеды. То есть это вообще не беда, а так, фигня. Истинный баттхёрт начинается с первых же слов, которые встречаются при лого. Это какая-то смесь кириллистических и латинских букв, которая не читабельная вообще. Второе, что там раздражает - все буквы прописные, заглавные. Все. При попытке обозначить свою команду латиницей я вынужден писать маленькими, потому что когда я пытаюсь сделать это большими буквами, шрифт сразу переходит на кириллицу. Притом свою кириллицу - не формата клавиатуры QWERTY, а на кеакую-то свою, инопланетную. Затем, огромное наличие рисованных заглавных букв делает их чтение очень трудным. Я так и не догадался из-за этого как, чёрт подери, запустить игру против компьютера. Не подскажете ли мне, как это сделать? Потому что ознакомится в меню мне очень трудно, даже трудно сориентироваться а что там блин происходит вообще? Где что?

Управление камерой внутри игры - это, бл*дь, вообще отдельная тема. Она мыши не слушается вообще. Сразу видно что недоделали...

Огромнейший + - это музыка... Она очень хорошая. Бьёрн Линн постарался, молодец. Я даже в контакт себе залил треки. Жаль что так не выдрать эту музыку.

В общем трудная игра для визуального восприятия по части текста и меню.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Говорят, игра оригинальная.

Подразумеваю, кривой перевод от Новый Диск?

Nihilanth писал(а):
Бьёрн Линн

Вообще-то, он уже некоторое время не пишет музыку для Worms...

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth, однозначно кривой образ, у меня всё нормально было, но сама игра не очень, хотя для консоли сошла бы, жаль на PSP такой нет Грустный
Цитата:
а на кеакую-то свою, инопланетную

я всегда ненавидел ЯВЕРТЫ и ЯЖЕРТЫ, если в игре как раз они. Терпеть этот бред не могу.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
Вообще-то, он уже некоторое время не пишет музыку для Worms...

А кто тогда там пишет? Везде написано что он нарисовал музыку к Reloaded.

Хочется верить что образ кривой.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Впрочем, интересный вопрос. В credits его там нет... В понедельник спрошу у Team17.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Музыка во время игры была написана Jay Waters. Титульная музыка была написана Bjørn Lynne годами до этого.

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мая 17, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сообщения по теме о Bjørn Lynne были перемещены сюда

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Reth Trust



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 39
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Оттуда
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Boggy_B
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я выдрал музыку .[Nekroposting]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И сколько ее там?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах