Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

"Kill The King"
О Схеме
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравиться схемма Kill The King?
Да
52%
 52%  [ 9 ]
нет
11%
 11%  [ 2 ]
Не очень
5%
 5%  [ 1 ]
А что это??Xd
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17

OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 20:25    Заголовок сообщения: "Kill The King" Ответить с цитатой Back to top

Clan CRW факер король


Эту тему я решила посветить Kill The King.Тут я выложу правила и не большое описание этой схемы.Так как токовых правил на схему нет и я не где не смогла найти.А так же узнаем много ли кто играет и знает о этой схеме!

Kill The Kingохотник король курение опасно

Kill The King - что в переводе означает "Убить Короля"

Описание

Этот тип игры похож на "Capture The Flag". В этой схеме черви игроков вручную размещаются на предназначенных для этого местах (обычно, места размещения червей помечены цветом, который имеет одна из команд). Как правило, красные - атакующие - атакуют вражеского короля, а синие - отбиваются от нападающих. Игра считается оконченной, если вражеский король разрушен более чем на 90%, либо команда противника полностью уничтожена.Будте осторожны Мины в схеме рандом..
Лук в схеме 2 по 50 хп


Количество червей в команде: 2-4

Правила

Расположение команд там где указывает стрелка цвета вашей команды.


Оружие

Утилиты

Низкая гравитация - 1
Быстрая ходьба - 1
Лазерный прицел - 2


Основное оружие

Базука - Бесконечно
Тычок - Бесконечно
Гранатомёт - 2
Динамит - 1
Граната - Бесконечно
Мина - 2
Оскол.Граната - 2
Горелка - 2
Боевой топор - 5
Суицид -1
Дробовик - 2
Дрель - 2
Пистолет - 2
Балка - 2
Узи - 2
Парашют - Бесконечно
Лук - 2
Коктель Молотова - 2
Огненный Удар - Бесконечно
Выбор Червя - 1
Шар Дракона - 3
Заморозка - 1

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
X-GadZ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

помоему стоит всем ее отредактить как положено, чтобы был баланс схемы.


Перейти наверх
OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да да

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Genia_1993



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 4
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Беларусь, г. Солигорск
Ник на WormNet: Genia-1993
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всем игрокам, участвующим в этой игре, приходится не гоняться по всей карте сломя голову, как это происходит в таких популярных режимах игры, как например, "шоппер", WxW, Rope Race и т.д., а в какой-то мере требуется некоторый опыт со стрельбой с базуки, бросания гранат и т.д., так как при очень сильном ветре стрельба с базуки будет весьма проблематичной.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видно что не кто и не играет в Кинга Плачущий Плачущий Плачущий

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да все играют,вы просто не в темеПодмигивающий
Перейти наверх
OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Весёлый ахах ..если все играют то чего нет негде правил и тд не кто не пишет на тус не заливает схемы и тд?? аа почему? Сконфуженный

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а что по вашему вся жизнь и игры на тусе только
Перейти наверх
OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет.

worm2008 ,Я на каналах часто и не видела что б хостили кинга, Я знаю с 10 игорков WormNeta которые хастят кинга....

А, да как сказал Genia_1993 правильно лучше играть в shooper там где карт ввалом и лепят каждый день по 10 а то и по 50 штук ! А чего бы на кинга не сделать карт,а? просто не кому толком кинг и не упал!

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MаринSHka писал(а):
Нет.

worm2008 ,Я на каналах часто и не видела что б хостили кинга, Я знаю с 10 игорков WormNeta которые хастят кинга....

А, да как сказал Genia_1993 правильно лучше играть в shooper там где карт ввалом и лепят каждый день по 10 а то и по 50 штук ! А чего бы на кинга не сделать карт,а?


В тот же Shooper народ играет не из-за количества карт и вообще то не в картах дело, а из-за популярности схемы. Зачем мне играть в Kill The King когда я могу ссыграть в тот-же Forts или хотя даже в Capture The Flag ( очень схожая схема с королём) при этом на старте в одинаковых условиях что для меня что для и соперника. В того же короля поидее не нужно даже и заморачиватся куда то бежать и что то делать, можно тупо закидать гренами и запулять зукой и устроить тот же Forts, для хорошего BnG-ещера это не будет уж большой проблемой. Схеме требуется обдуманная дороботка, а не так что, убавили урон луку добавили урон мортире и тд и тп. Про тот же топор напишу, перекрыли вам проход, удар топора и ты прошёл через червя, а если представить что у этого червя все го то 1хп, он мёртв. Вы же убавили количество топоров до минимума ( а ближнего оружия там и так практически нет) опять же подталкивая всех играть с более далёких позиций.

p.s.
MаринSHka писал(а):
Меня сука поражают люди которые ставят плохо..А вы сможите хоть такой сайт сзделать?Я же новичек в html и css.Все что смогла

MаринSHka писал(а):
просто не кому толком кинг и не упал!

Берегите нервы МаринSHka ))

Added after 2 hours 55 minutes:

И кстати, почему нету Ками ? ))) хоть 1 но должен быть смертник )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82 Лицоладонь Но есть НО насчет топоров если ты играл то должен понимать что таких ситуаций как ты сказал нет(1 из 1000 или больше) .Ну да стой тупо на своей части (как форт ) и кидай и пли зукой ,но пока ты будешь добиваться до короля своим усирдием противник тебя замочит....И смысал то не в этом что б тупо стоять и плить!
Я не застовляю тебя играть в Кингакороль .. И на счет шопера я скажу что это лотерея,все решаеться в последних 2-3 ходах! Доказано(соклановцем).

PS: Если что то не устраивает в кингекороль напиши то то или иное ,возьми да предложи... ане тогда иди и дрочи свой шопер... факер

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ггггг, порадовал ответ, так вот я скажу про ту же шоппу, играйте 1х1 а ещё лудше 2х2, но не 1х1х1 или ещё 1х1х1х1 полный бред где действительно выигрывает отнють не всегда лидер.
Теперь про тупое стреляние зукой, зачем мне добиватся до короля когда можно просто долбить червей соперника и тем самым также выйграть. Ну и на последок, у любого кто меня знает спроси как я отношусь к шоппе ) Ну и на последний последок, если уж ты так яро опровергаешь шоппу, так почему же ты её сама же и хостишь на канале за вечер раз по 5, а того же короля 3 раза в неделю )
И ещё, есть такая схема survival ( Вадик привет Подмигивающий ), я даже не уверен что она у кого то и сохранилась, но под неё существовала всего одна карта и ничё, рубились, несмотря на то что она всего 1 )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kostik82
Насчет того что хостила шоппу - да не отрицаю.Играю познаю веревку,вхв тож играю(учусь) но кинг мне самого начала понравился! И если на то пошло ты мне покажи ходь одного с вормнета который играет ток в одну схему? а лол...нет таких! А насчет той схемы что ты говоришь ,я не знаю и не слышала так как не давно ток на вормнете!Я понимаю что можно и играть на одной..Но ее мало она начнет достовать,вопрос только во времени...

И по поводу 1 1 или 2 2 почти тоже самое! Шоппа так поприкалываться поиграть попытаться сделать то или иное ,слетать в один конец за ящиком потом в другой через припятствия и атоковать и потом же свалить в другой конец карты и зныкаться!!!лолол как то вот так! А не то что взял ящик кинул что нить и там же присел!

Added after 1 minutes:

Я проявляю интерес большой к Kill The King .Каждый выбирает свое! хотелось бы что б немного больше стало карт! штук бы еще с 10 хотяб! Не огромных сильно конечно же ,нормальных !! Вот так то)

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
SCS



Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 25
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Украина, Харьков
Играю в: Worms Armageddon Версия: 3.6.31.0 + WormKitDS
Хостить: могу, белый айпи
Ник на WormNet: `ScS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Залей пожалуйста во вложения файлы. Хостинг недолговечен..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот моя альтернативная схема,с небольшим упором на ближний бой.,уже опробованная,играть интереснее реально.


Перейти наверх
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

BbICEPMAH писал(а):
Залей пожалуйста во вложения файлы. Хостинг недолговечен..

залил на яндекс-диск.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

worm2008 писал(а):
вот моя альтернативная схема,с небольшим упором на ближний бой.,уже опробованная,играть интереснее реально. ссылка

У меня одного эта схема открывается как Каос или у всех так? ))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сорри я при переименовании схемы ошибся,ща выложу http://zalil.ru/33550635 , а карта в разработке,будет первая моя карта wa,правда художник я не очень леплю с других карт,надеюсь за плагиат не примут
Перейти наверх
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Выкладываю карту.Пиксели можно еще долго подмазывать,но она уже вполне играбельна и готова к тестированию. http://zalil.ru/33552912
Перейти наверх
OopsS



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 20
Рейтинг: -5 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: [OopsS]
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Соори ссылки перезалью....

Added after 11 minutes:

kostik82
Нормально открываеться схема!! Не знаю что там у тя такое!


worm2008 карта мне понравилась! Но есть небольшие нюанысы ,тоесть примерно скажу так что объекты немного крупноваты! атак в полне довольна твоей работай!

_________________
мне,бл***, всегда интересно-кто определяет,что корм для кошек стал еще вкуснее?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Ссылки (Links) Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах