Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новые наборы оружия для WA от StepS'a! [v4.0] + КРЫЛЬЯ!
теперь и по-русски!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 21:02    Заголовок сообщения: Новые наборы оружия для WA от StepS'a! [v4.0] + КРЫЛЬЯ! Ответить с цитатой Back to top



Вот решил зарелизить свои новые наборы оружия здесь Стеснённый

  • Самонаводящаяся осколочная граната - осколочная граната из Worms 2, кластеры которой могут лететь к заданной точке.
  • Канистра с газом - канистра, содержащая газ. Сначала она простаивает в течение 5 секунд, затем идёт газ, и через 5 секунд взрыв как от динамита. Это оригинальное исполнение, точь-в-точь такая же канистра тестировалась в рамках Team17, но в игре она задействована не была.
  • Червивая армия - армия нескольких червей (до пяти, как обычно). Они бегают и прыгают почти так же, как это делают и настоящие черви. По нажатии пробела они начинают пердеть, заражая всё, на что они наступают, а затем взрываются через определённое время (или по второму нажатию). Sheep Glitch работает на нём (стадность должна быть выставлена на 1).
  • Самонаводящийся авиаудар - оружие из Worms 2, которое является гибридом Авиаудара и Самонаводящейся ракеты. После выбора цели все ракеты летят к ней.
  • Клонированная овца - овечка из Worms 2, внутренне представляет собой обычную овцу за исключением того факта, что пускается она в стадах и имеет другой спрайт. Sheep Glitch работает на ней (стадность должна быть выставлена на 1).
  • Библеудар StepS'a - специальное оружие, спрайт для которого я стырил из неиспользованного bible.spr от Gfx.dir Довольный Он похож на Ковровую бомбардировку, однако книжек в страйке 6, они очень пружинисты, наносят немного больше урона, а также звук сброса/отскока напомнит Вам о Святой гранате.
  • Энтомёт - задорное пружинистое оружие, представляющее собой сказочное существо, которое бетатестеры Project X'a активно используют в разговорах между собой. Они поймут, к чему я клоню Согласен
  • Резиновый червь - запускает резинового червя. Как только он прекращает прыгать, он разрывается на 5 резиновых червей, которые взрываются через 2 секунды.
  • Горящая овца - запускает горящую овцу, ту самую, что присутствовала в Ударе овец. Пружинит от земли 2 раза, производя взрывы и огонь, как обычно.
  • Взрыватель ландшафта - взрывает ландшафт вертикально с выбранной позиции. Нажатие пробела/ентера поменяет направление с вертикального на горизонтальное. Прекращает идти дальше, как только касается червя. Не для пещеры. Только для разрушимого ландшафта.
  • Ускоритель объектов - как только Вы его применяете, он вздымает червей/мины/могилки/оружия (для оружий потребуется /ope) в воздух на большие высоты. Работает только наверху. Не для пещеры.
  • Золотая граната - расширенная Осколочная граната с большей мощью. Идея принадлежит Zippy, спрайты для неё были самой сложной работой из всех для меня.
  • Мгновенная мина - мина с нулевой задержкой. Работает, как и обычная мина, однако взрывается мгновенно при контакте с червём (не ранее чем через 4 секунды после бросания)
  • Призрачная овца - расширенная Аква-овца, которая также может лететь сквозь текстуры и объекты, взрывается при контакте с червём. Умеет плавать, а также может быть запущена прямо из/в воду без непременной необходимости начала полёта.
  • Копальщик ландшафта - копает ландшафт до тех пор, пока не потеряет силу (воздушный промежуток, например). Не для пещеры. Только для разрушимого ландшафта.
  • Супер-копальщик ландшафта - копальщик ландшафта с увеличенным числом дрелей и большей живучестью. Не для пещеры. Только для разрушимого ландшафта.
  • Дырокол - создаёт дырки в ландшафте вертикально. Работает в пещере. Только для разрушимого ландшафта.
  • Супер-дырокол - дырокол с большим числом линий создаваемых дырок и возможностью задать угол продырявливания. Работает в пещере. Только для разрушимого ландшафта.
  • Детонный босёл
  • Токсичный дождь - токсичный дождь из поднебесья.
  • Тортовая бомба - торт из WWP.
  • Парашют наоборот - это обычный парашют, однако летит он в противоположную ветру сторону.
  • Урон*2 (как самостоятельное оружие) - двойной урон, который может быть использован как самостоятельное оружие, и он не мгновенен.
  • Трололо-пушка - запускает троллфейс, который очень беспорядочно витает вокруг (предсказать невозможно), а также ржёт при контакте со стеной/потолком/полом.
  • Бедный червь - запускает червя, который взорвётся после заданного промежутка времени и взорвётся таким же образом, как это делают настоящие черви.
  • Шпион ящиков (как самостоятельное оружие) - шпион ящиков, который может включаться и выключаться вручную.
  • Супер-суицид - ОНО РАСТЁТ!!!
  • Пердящая овца - летит с жуткой вонью из зада.
  • Удар святых гранат - святые гранаты с неба!
  • Удар червей - черви падают с неба, отскакивают от земли и убивают себя.
  • Крылья - универсальный прибор для путешествий. При помощи крыльев Вы сможете летать куда вам угодно и с какой угодно скоростью. Хорошо подходит для гонок. Сделана в отдельной библиотеке.

  • Перевёрнутое банджи - банджи, прущее в небеса. Сумасшествие!

    Также включён скрипт для поворота на верёвке/банджи, не слезая с неё (кнопками Z/X), а также для поворота во время любого действия (прыжка/стрельбы/копания и т.д.) обычными кнопками Влево-Вправо.


PS: теперь и по-русски! Довольный

Инструкция

  1. Скачиваем архив по ссылке ниже.
  2. Не забываем последний Project X.
  3. Извлекаем содержимое архива в папку с игрой (соглашаясь на слияние папок в случае вопроса).
  4. Зайти в меню оффлайнового мультиплеера либо онлайновое лобби и в выпадающем списке выбрать "stepsweaps.pxs" или "stepsweaps_russian.pxs" (русская версия, хорошо подходит для тестирования у себя и игры с русскими по сети)
  5. Начать игру. Когда наступит Ваш ход, нажмите на кнопку "=" (знак равенства/плюс) - сменится панель оружий.
  6. Приятной игры! Под столом


> СКАЧАТЬ < (1.47 МиБ)



Официальный топик на форуме Project X
Вики о моих оружиях - очень скоро!

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

+2
Ахах офигеть - ну и оружие!
Молодцом Стёпка
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RamzeT



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 34
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Алтайский кр. г.Рубцовск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: `MW`RamzeT`eRa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Круто, молодец Степан так держать! Лови плюсег)))

_________________
Кто к нам с топором придёт, тот от банана погибнет !)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
terrorist



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 204
Рейтинг: -15 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Ник на WormNet: `RB`UltraMan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нашел баг (в версии 3.8 ) у Homing Cluster Bomb. После наведения места полета осколков и броска гранаты появляется какая-то лишняя бесполезная стрелка. Исправь пожалик. И еще в Worms 2 осколки не вращались постоянно вокруг места наведения, а только летели в сторону куда было указано, и тут же падали и взрывались о ланшафт. Ну это уже я думаю посложнее будет пофиксить.

Added after 17 hours 16 minutes:

И еще если хоминг граната выбралась автоматически, то перед ходом невозможно продолжать выбор червя перед ходом. Это ужасно бесит.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

terrorist писал(а):
Нашел баг (в версии 3.8 ) у Homing Cluster Bomb. После наведения места полета осколков и броска гранаты появляется какая-то лишняя бесполезная стрелка. Исправь пожалик. И еще в Worms 2 осколки не вращались постоянно вокруг места наведения, а только летели в сторону куда было указано, и тут же падали и взрывались о ланшафт. Ну это уже я думаю посложнее будет пофиксить.

Added after 17 hours 16 minutes:

И еще если хоминг граната выбралась автоматически, то перед ходом невозможно продолжать выбор червя перед ходом. Это ужасно бесит.

Стрелки никакой там нет. Сделать невращание осколков, в принципе, можно (сократив время наведения до милисекунд и сведя их гравитацию в ноль), но уже поздно, эта граната полезна в русской рулетке.
Автовыбор гранаты - дело сугубо игры, моя схема здесь не при чём. Поправить это вряд ли можно (разве что переместив её на банан), как решение - начинать с первой таблицы оружий.


Добавлена новая версия 4.0 с крыльями, а также поворотом на верёвке/банджи, не слезая с неё, и при стрельбе/прыжке/копании и т.д. Плюс перевёрнутое банджи. Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Win1988



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия, Красноярск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS
ОБъясните,пожалуйста, как загружать оружие в игру, ничего не могу понять. Через программу это делается через какую-то или так просто в какую-нибудь папку с игрой кидать? У меня мировая вечеринка.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RamzeT



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 34
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Алтайский кр. г.Рубцовск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: `MW`RamzeT`eRa
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Win1988 Эта схема сделана только для Worms Armageddon! На мировой вечеринке её никак не загрузишь. На Армагеддоне схема запускается через программу Project X. Смотри здесь ---> http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2094

_________________
Кто к нам с топором придёт, тот от банана погибнет !)))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Dec 12, 2011 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Win1988 писал(а):
У меня мировая вечеринка.

думаю, название темы об этом упоминало:
Цитата:
Новые оружия для WA

Так что, нет.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Радует любое движение в сторону популяризации WA, тем более такое! Если народу надо крылья - пусть он их получит Согласен Так что, видимо, gj.

StepS, интересны технические детали. Это программируется на каком-то языке или на движке (если он открыт) ProjectX?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

DarKxXxLorD писал(а):
Радует любое движение в сторону популяризации WA, тем более такое! Если народу надо крылья - пусть он их получит Согласен Так что, видимо, gj.

StepS, интересны технические детали. Это программируется на каком-то языке или на движке (если он открыт) ProjectX?

90% оружий сделаны в редакторе без каких-либо скриптов. Крылья, двойной прыжок и ещё несколько также используют и скрипты.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
X-GadZ
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зачетно конечно, но...

Я незнаю кто как, но мне так кажется что новое оружие просто превращает Вормс Армагеддон в рубилку типа Вконтактового Вормикса
Перейти наверх
Акбар



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Казахстан, Тараз (Джамбул)
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хД два плюса! Мне нравится! Весёлый Весёлый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия,Челябинская область,Челябинск
Играю в: W:A
Ник на WormNet: Grim
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 6:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ассассин круто
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
петросян



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Белгород
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: roma
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я скачал Project X,что теперь надо делать чтобы были новые оружия?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

петросян писал(а):
я скачал Project X,что теперь надо делать чтобы были новые оружия?

запусти игру с прожект иксом, перед началом матча выбери схему с моими оружиями. В игре нажми плюсик (знак равенства). Сменится таблица оружий Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
петросян



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Белгород
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: roma
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А как запустить игру с прожект иксом,и что за схема с твоим оружием.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

петросян писал(а):
А как запустить игру с прожект иксом,и что за схема с твоим оружием.

project x по инструкции ставится отсюда. тебе нужно распаковать px080.rar в папку игры, после чего запустить PXUpdater.exe и нажать UPDATE. Если ставил патч с WormKitDS, больше ничего не потребуется, кроме как запустить игру. Если не ставил, поставь.
Дальше по инструкции в первом сообщении этой темы

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
noob_asick



Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ukraine
Ник на WormNet: noob_asick
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Все пашет,спс!!! Очень довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
АЛЕКСЕЙq



Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 139
Рейтинг: 4 [+/-*
Откуда: Красноярск
Ник на WormNet: SATCHEL
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Steps чего не пишешь что уже сделал 5-ю версию мода??(точнее апдейт)

_________________
Если в архиве Worms.org.ua какие-то из моих ссылкок умерли, пишите в личку.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

АЛЕКСЕЙq писал(а):
Steps чего не пишешь что уже сделал 5-ю версию мода??(точнее апдейт)

не могу за всем успевать Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах