Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

normal 1v1 200HP


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
R-e-N



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: С-Пб
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 5:22    Заголовок сообщения: normal 1v1 200HP Ответить с цитатой Back to top

Как всем известно нормал очень неплохо осел в головах многих вормерах.
Мы уже по другому смотрим на взрыв динамита и его "максимальные" повреждения...не отчаиваемся увидев 1 vs 6 червя...ропа - смысл получать дамагу)

я неглубоко изучал схемы и турнирные "наборы" оружия...но хочу вам предложить так сказать 200HP вариант нормала 1vs1)

так в чём же суть спросите вы?

итак начнём)

1-выбирается схема "Нормальная" или "Normal"
2-черви получают 200HP (!)
3-В схеме должно быть 2 смены(Select worm)
4-Джет и граву выставляйте по нормалу(в плане схемы)
5-Время на ход 45 сек
6-Количество противника не делает его обязанным, что либо пропускать "поддавать"

а в чём же фан???

на вкус и цвет, нет)))

но игра получается довольно долгой,захватывающей, тот же килл приносит массу удовольствия не же ли (100HP)
В игре участвует только 4 червя(!) -есть размах для тактики,
для победы над равноценным игроком понадобиться чуть ли не весь "набор"...
всегда присутствует ощущение "Random`a" (позиции)

сильное оружие используется лишь для цели - потопления, нежели нанесения урона(по ситуации конечно)

Карты
1 подземелье с 2умя ярусами**
2 пещера**
3 (ну если уж дошло) остров (на вкус или по согласию)

** - вода в ноль
________________________________________________
в схеме не прощаются ошибки...


P.s. Самый хардкор ощущаю в схватках 1 vs 3(2)

трайте) фантесь) удачи)
Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ок, но...

интер потому и играют так много людей, потомучто он как можно _меньше_ отличаеться от оригинала. поэтому, чем больше изменений тем меньше в него будут играть. колличество изменений здесь ведет к колличеству игроков стремящихся к 0 имо
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
но игра получается довольно долгой,захватывающей

Не могу с тобой согласиться, я уже мысленно вижу эту тягомотину. Перестрелки шотганом и т.п. Застрелиться Эт точно не нормал. Нормал - беспрерывый драйв. Но если тебе всё-таки по нраву это, то стоит играть в pro-схему (из стандартных), Oinky и Katsis вечно в неё рубятся.

А в интер не поэтому так много играют, Error (или ты имеешь в виду толпы русских и бразильских нубасов Вопрос), а потому, что:

Johnmir писал(а):
Цитата:
Нормал и только нормал! Играю во все роуп режими, мне нравится - но нигде и никогда не получал такое море ощущений как в нормале, кто играл хотя бы раз с Битором или Дарио меня поймет. (но не связываю это с удачно сложившейся судьбой в нормале, это чисто полученные мной эмоции). Нормал обладает тем свойством, что не перестает удивлять, здесь возможно все. До сих пор 90% игроков не знают, что возможно в этом режиме и вообще в червях. Backflip+fireball, vertical bow shot, girder kill, jet pack+bungee, walking the roof, shuting down on double cave - это некоторые из трюков, которые поражают когда ты их видишь первый раз. Но ни что так не поражает, как идеи которых может догадаться человек в этом режиме. Просто потрясающие решения. Вообщем your welcome to this world. Один из адресов johnmir@mail.ru : буду рад сыграть со всеми, особенно с нашими (наши последнее время в нормал не играют... если состравлять сборную, то несколько человек можно набрать, кто более менее серьезно играет... в отличие от поляков, например, у них раза в четыре больше народу играет в нормал).
Вообщем, роперы - без обид, я очень люблю ваши режими, очень весело и интересно, но нормалу изменить не могу!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Error



Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 338
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: n/a
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

:/\/\/
упор в выше мною сказаным был не не то что многоие играют в интер, а на то, что те кто его играют стараються делать как можно меньше изменений от оригинала...

зы 01: на его речь можно зделать кучу сносок, например "но нигде и никогда не получал такое море ощущений как в ропинге, кто играл хотя бы раз с Маблаком или Д1 (ну и другими)" (я изменил только ники и схему лел)

зы 02: я знаю кто такой джонмир, но для меня он не более чем игрок в нормал (читай "никто")


А теперь, давайте устроим холивар по нормалу.
ннн комьюнити и ее поклонники ведут себя странно. они всегда сравнивают нормал с другими схемами. ощущение, ка будто они ищут оправдание нормалу. я спросил кучу народу с онл "почему вы не играете другие схемы?" - ответов была куча: и про то что это "слжоная (complexive) схема которая требует больше тактики стратегии и т.д", "я играю и вдругие схемы", "роперы нубы" и кучу других ответов - полный спектр. но после моего вопроса их диалог менялся, они начинали как бы ждать, что я щяс начну обсирать нормал, и готовили кучу цитат дарио и других. никто из вормс комьюнити неговорил ничего плохого про нормал (я имею ввиду хороших старых игроков). в тоже время всё онл думает, что их схему счтитают нубской, и пытаеться всех убедить в обратно. но зачем? никто не считает нормал нубским кроме нубов. я лично спросил кучу народу с туса "почему вы не играете в нормал" - ответ "потомучто это занимает больше времени, чем дургие схемы" ответило 90% опрошеых. получаеться типа такой бред: "никто не считает нормал нубским кроме самих онл, и поэтому онл пытаеться доказать всем обратное, что это классная схема" ннн смешны в большинстве своих участников...

Цитата:
2010-12-23 [lNNNxDario] I forget comunity outside onl tends to be... assholic at some points Язычок
на планете вормс, есть государство ОНЛ, которое решило что его все нелюбят, и оградило себя этими словами. какую еще реакцию остальных игроков вы хотели? я люблю нормал, но ненавижу ннн и онл. потомучто они пытаються "закрыть" себя от всех остальных
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Error писал(а):
Д1

нашел короля ропинга лмао

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
ннн комьюнити и ее поклонники ведут себя странно. они всегда сравнивают нормал с другими схемами


да блин, при чем тут NNN, не понимаю... На мозоль тебе наступили, что-ли? lol А, скорее, ты мало с ними играл или общался. Тот-же Mablak, на которого ты ссылаешься довольно часто в связи с ропингом, в тройке лидеров лиги постоянно. Спроси у него его любимую схему (и лигу) Довольный.

Про ONL: примерно 50% "легионеров" играет в разные схемы, 30% предпочитает только нормал, но не потому, что не умеют играть другое. И, наконец, только 20% играет строго нормал.

И почему ты решил, что лига закрыла себя? Кто тебе мешает просто прийти и играть?

ЗЫ Кстати в лиге игроки в подавляющем большинстве весьма корректны и адекватны. Очень редко встечаются те дебильные ситуации, какие случаются в тусе, со всякими дропами и т.п. с последующими взаимными обвинениями в нубстве и quitter-стве т.п.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах