Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Новый тип игры: RUNAWAY

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Твое мнение о типе игры?
Круто!
48%
 48%  [ 22 ]
Не знаю, как-то очень необычно..
40%
 40%  [ 18 ]
Отстой!
11%
 11%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 45

Dr.Worm



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 115
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: City 17
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: xWMxDrWorm
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 17, 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

GeneralGamer писал(а):

Пока что в Мосве не было случаев убийства с отрезанием башки топором, так что я тебе верю Laughing

Теперь в газете говорят что нашли башку в мусорном баке Ошеломлённый Ошеломлённый Ошеломлённый Ошеломлённый Ошеломлённый

_________________
(\__/)
(х.Х )
(> < )Это мёртвый Банни и мировое господство ему уже ни к чему
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет всем. Я вернулся чтобы закончить начатое с runaway по просьбе Мистера Икс. Скоро допишу в разделе с правилами то, что обещал, а еще доделаю новую карту. Кто-нибудь еще играет в runaway?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

OMG! Ошеломлённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Описание runaway завершено! Всю информацию об этом типе игры, а также карты, схему и повтор можно найти ЗДЕСЬ.

Сегодня выложил новую карту в стиле Минимализм, ее также можно скачать по ссылке в разделе с правилами runaway.

Есть еще идея сделать командную вариацию runaway. Вот отрывок из моего письма, здесь все написано:

... Так как задача киллера в игре сложнее из-за необходимости передвигаться быстрее, сбалансировать игру поможет правильное соотношение количества киллеров к количеству раннеров. Можно сделать соотношение таким 2 киллера против 1 раннера, тогда если в игре будет 2 раннера, то должно быть 4 киллера и т.д. И карты тогда понадобятся большие с длинными коридорами и множеством ходов. При такой опции, киллеры будут вынуждены действовать сообща, методично отрезая ходы раннерам и, зажимая их в углах, расправляться с ними всей оравой. Это добавит в игровой процесс чувство команды, надо будут не просто гоняться за раннерами, которые будут разбегаться врассыпную, а планировать свои действия и оперативно отлавливать и истреблять раннеров по-одному, при этом время матча будет умножено из расчета - на одного раннера дается 5 минут. ...

Если это еще кому-то интересно, жду ваших мнений..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher просил передать:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ок, подождем, когда Glukcher из бани вернется. Паш, а ты еще играл в runaway? Есть предложения о новых вариациях? Я сейчас в роуперские типы не могу играть, недавно поменял сгоревшую материнку и комп сильно тормозит, вроде надо винду переставить, но никак не соберусь...

Была еще идея давно. Можно сделать вариацию - гибрид с Battle Race. Раннеру будет дана определенная фора и он будет уползать по трассе для Battle Race, при этом у него будет мало здоровья и три балки. Киллер будет ползти следом и догонять его, у него будет также мало здоровья (пару раз упал - умер) и дробовик. Когда раннеру будет становиться совсем жарко, есть балки чтобы "завалить" ход, киллеру придется потратить время чтобы прострелить дыру и пролезть через нее. Раннер победит если успеет доползти до финиша или если киллер убьется по дороге, упав откуда-нибудь. Киллер победит если застрелит из шотгана раннера или если тот сам убьется, неострожно убегая.

Ну вот как-то так, это только начало - идея, практический вариант нужно дорабатывать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Worm Pavel



Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 128
Рейтинг: 8 [+/-*
Откуда: Россия,Санкт-Петербург
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Pavel
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Баттл р очень сложный помойму...Лучше доделать РРрунавэй. Надо сделать карт и поиграть в трезвом состоянии и тогда всё получится...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Maxxis



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 151
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: ---
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Maxxis
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну да, это посложнее, чем обычный runaway, но и по-своему интересно. RR runaway - ерунда, все то же самое, только карты очень замысловатые и неинтересные. К тому же мало кто сможет играть в такую вариацию, потому что сам по себе RR - высший пилотаж, а уж гибрид с runaway - вообще запредельно сложно.

Есть еще такой вариант, можно не скрещивать runaway с battle race, а сделать вариацию gangsta runaway. Карты будут специально рисоваться для этой вариации, можно дать киллеру шотган, а раннеру пистолет, карта будет с узкими проходами для ползания с разными маленькими ящиками, горками мусора, сгоревшими машинами и пр. Раннер будет убегать по этой урбанистической архитектуре, возможно будут разные ходы - по канализации, по крышам, по улице, и будет при необходимости прятаться за всякими предметами на опасных открытых пространствах, отстреливаться из пистолета. У киллера жизней будет побольше, типа это Рэмбо или любой другой герой боевиков, который вам нравится, у него будет шотган и может быть один узи или миниган. Карта будет начинаться например с крыши и раннеру надо будет бежать, спуститься на улицу, пробежать по канализации под закрытым на ремонт участком дороги, потом вылезти и добежать до машины - типа он сел в машину и скрылся (выиграл). Ну и т.д., можно придумать карты на космическую тематику... Вобщем идея в том, чтобы успевать добежать до укрытия и из него отстреливаться, а киллер должен будет метко стрелять и умело ползать по урбанистической местности. Он также сможет остаться на крыше и как снайпер стрелять вдаль по раннеру, а тот должен будет короткими перебежками между укрытиями добраться до спасительной машины, изредка отстреливаясь из пистолета.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну! вот я и вернулся. теперь чистый Под столом
по-моему рунавей ещё сырая!!! во-первых то, что атаковать ранер может только после атаки килерра фтопку. во-вторых мы вроде протисовали против гранат! онли минес! Черт тебя побери! в-третьих имхо тим рунавей это бред. ну или хотя бы надо увеличить время. а если равномерно прибавляются и килерры и ранеры (2х2), то увеличивать кол-во боеприпасов. кстати, я тебя не вижу в асе. жутко хочется с тобой поиграть.
про вариации... по-моему классная идея! креатиф не исчерпан! думаю, можно совмесить две версии твоих и получить одну крутую Согласен надо всякие там переулки... но я не мапмейкер Сконфуженный кстати, я тоже придумывал типы игр для рунавея... посмотри где то на 3-4 страницах...

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Searinox



Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 12
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dedokleha писал(а):
Сегодня специально проверил, при максимальной мощности топор снимает 3/4 жизни.


C PX - можно и 100%
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Searinox
Хоть 200, к чему этот пост?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гмм... Очень хорошая у тебя фантазия. Я тоже думал стили игры... Придумал Вторая мировая война... Ошеломлённый Ошеломлённый Ошеломлённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах