Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

101 с пулемёта и прыжок после дрели


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lekan24



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия Балаково
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lekan24
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:07    Заголовок сообщения: 101 с пулемёта и прыжок после дрели Ответить с цитатой Back to top

собсна сабж. искал информацию. как же собсна эти "трюки" делаются - не нашёл. сам играю 2+ в червей и оба трюка делал по 1 разу случайно. Если кто знает как это делать - отпишите плиз
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

101 c пулемета... ну это наверно впритык к стене червя противника, и растрелять на минимальной дистанций... а про дрель не понял... знаю только дрель после прыжка))

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
lekan24



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия Балаково
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lekan24
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

101 делал на карте без притыка вплотную это точно помню. помню что стрелял чуть под уколоном вниз. на счот дрели - видел в исполнении этот трюк - юзаеца дрель и как кончаеца -червь прыгает вперёд. сам сколько ни пытался - бестолку. пожже случайно получилось. сам не понял какСогласен в любом случае демки есть но в куче других найти их очень и очень сложно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lekan24, может попробуй удерживать Ентер в момент долбежки и не отпускать до конца?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
lekan24



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия Балаково
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lekan24
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

пробовал. и с промежутками пробовал. неполучается. поэтому и пишу суда. мб кто-то из знающих расскажет, поделится опытом. но что-то подсказывает что баг сход с анимацией скипа 1 червём или суррендером.. или же между концом анимации дрели и концом хода есть промежуток для хода...опять ж не знаю
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
OxOTHNkHaDeMoHoB



Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 251
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Менделеевск
Ник на WormNet: OxOTHNkHaDeMoHoB
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lekan24,выложи повторы,где это получалось у тебя...если ты помнишь КОГДА ты это делал.если нет,выкладывай ВСЕ повторы Согласен

_________________
если хотите со мной поиграть,пишите или в контакт,или в ЛС.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
lekan24



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия Балаково
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lekan24
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

повторов много Согласен я в точности помню карту, место. если у кого-то есть желание помочь в отсмотре - то я тока за Согласен

lekan24, может попробуй удерживать Ентер в момент долбежки и не отпускать до конца? -пробовал. толку 0
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах