Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Пробел в нике
читер или норма?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Virus-star



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Rostov
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:59    Заголовок сообщения: Пробел в нике Ответить с цитатой Back to top

все знают что пробел в нике при игре в вормнет заменяется на дефис,однако знаю человека с ником который все же имеет пробел в нике.как это возможно?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я видел придурка с кирилическим ником, нашего форумчанина, и я надеюсь, что он сам отпишется тут об этом рецепте. Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Virus-star



Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Rostov
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

так если бы дело было просто в пробеле.просто за этим следует очень интересный косяк!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

можно редактировать файл
C:\Windows\WA.INI и писать в него что угодно.
то что показывается в чате всем не обязательно будет совпадать с тем что будет получатсья при входе в игру.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

MEDVEDx64 писал(а):
Я видел придурка с кирилическим ником, нашего форумчанина

издеваешься? Под столом

А вообще это довольно нетрудно, в файле C:\Windows\win.ini все это хранится. Строчка PlayerName отвечает за ник. Правда, чтобы писать кириллическими буквами, вам нужна будет моя таблица (нельзя распознать маленькую букву "в", не используйте ее, будет вопросик):
http://myfiles.my1.ru/cybershadows_wa-cp.doc
Переводил из win1251 потому что больше символов распознается.
Когда будете писать кириллический ник, будьте внимательны, первая буква должна латинской, похожей на кириллическую (типа С, О, А, е и тд). Вы можете обратить внимание, что похожие буквы одинаковы в обеих колонках. Cybershadow сделал это для экономии свободных позиций символов. За исключением заглавной "К". Если присмотреться, они отличаются в русском и английском.
Это все, что касается кириллического ника.
А чтобы написать ник с альтернативными латинскими символами типа ß, ñ, ç и тд, надо знать соответствующие им русские буквы. Например ß = Я, ñ = с, ç = з и тд. Пробелы можно там писать.
Теперь о загвоздках. Сохранять все наше дело надо в win1251 или ANSI. Если вы вставите в ник квадртные скобки [, то не сможете хостить, только вступать. Хотя получите ник из двух частей в игре если постараться. О хостингбаддиных играх можете позабыть даже с малейшим спецсимволом. С пробелами в нике вам в приват не смогут писать, так как игра не обрабатывает пробелы. А кирилический ник увидят не все из-за старой версии. Ваш ник на канале (не в лобби) обрежется до того места, в котором кончаются приемлемые символы Mr. Green И фигурные скобки { тоже не пустят вас на вормнет. Удачи! Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах