Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

общение по ICQ во время игры

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VirRus



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 67
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Belarus, Minsk
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

скайп трафик жрет...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Трафик - это да..... Но мне пофиг, я не за трафик плачу.... :twisted:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Latimus



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 21
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Эстония / Йыхви
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для окошков лудше всего QIP!!!Обожаю это прогу!Такая удобная...
А по микру лудше всего болтать через TeamSpeak -ничего не жрет да и не тормозит комп! :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
kdr



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 26
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Северный полюс
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Для TeamSpeak2 нужен серв. Как то лень его создавать. Просто по скайпу позвонил - и все дела.... самодовольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Latimus



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 21
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Эстония / Йыхви
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kdr писал(а):
Для TeamSpeak2 нужен серв. Как то лень его создавать. Просто по скайпу позвонил - и все дела.... самодовольный

Зато жрет как Windows Media Player

_________________
Я небоюсь препядствий,я боюсь их непреодолеть...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что-то я не понял. Вот эта вот &RQ - это что-то вроде дополнения к ICQ?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xRNx-Vadik-Ali- писал(а):
Что-то я не понял. Вот эта вот &RQ - это что-то вроде дополнения к ICQ?

это альтернативный мессенджер (независимая программа использующая протокол ICQ) и служащая тем же целям

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, Fenix обьяснил уже по асе. Спасиб, принято к сведению
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня всегда стояла ICQ 2003b и я не парился. Можно было играть в WA и общаться по асе без проблем. Причем если в проге отключить звук, то спокойно играешь, а когда выходишь, то отвечаешь на сообщения. То есть никих траблов во время игры, если кто то вдруг решил послать тебе сообщение и даже когда сообщение уже висело на ожидании прочтения. При всем при этом скринлагов не наблюдалось вообще. Все было путем до тех пор пока непонятно почему ася вдруг стала вылетать (дисконнектиться), сворачивая при этом WA. Ясное дело, что во время твоего хода это совсем не кстати. Поэтому предположив, что ICQ 2005 Lite будет надежнее поставил ее. WA тут же начали конфликтовать с прогой - часто зависали или появился жуткий скринлаг. Тогда почитав эту тему решил для начала поставить &RQ. По сравнению с асей тут уже было больше действительно нужных настроек. Но внешний вид меня сразу расстроил. Для меня внешний облик проги уже 50% ее у меня на успех. Скринлаг был почти не заметен, но когда кто то начинал печатаь мне сообщение во время игры, то тут же выскакивало окошко с уведомлением о сем факте и начанались дикие лаги. Поэтому от этой проги тоже пришлось отказаться.

И теперь, наконец, я поставил QIP 2005a. Самый прикольный внешний вид, привычные и в то же время симпатичные смайлы, нужные настройки (в частности первый раз увидел опцию включить-выключить "Поверх всех окон", которой как мне кажется не было в привычной аське и которая мега нужна) и т. д. Но все равно от скринлагов не освобождает и эта прога. Поэтому во время игры ее приходится выключать. Такая вот петрушка. Хотя есть подозрение, что виной скринлагам в вышеперечисленных прогах служит просто аЦтойный комп на работе (Celeron 1.8, 256 Mb оперативки, Win XP SP2).

Миранду не хочу пробовать, так как внешний вид у нее скудноват.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

чтоб избавиться от скринлагов в кипе заходим в НАСТРОЙКИ, далее в СОБЫТИЯ и снимаем все галочки всплывающих уведомлений, лаги пропадут.Также во время игры рекомендуется вообще все лишние окна сворачивать.
seyntra писал(а):
наши делали.. стремно Smile
не особо глючиит?

А вот ненадо тут нелестных слов о наших программистах, я им доверяю больше чем буржуйским почти каждый наш программист творец и мастер своего дела и почти каждая программа шедевр.Я уверен что у многих читающих форум на компе есть такие проги как антивирус касперского,download master,qip да тотже winrar.Вот попробуй отказаться хотябы от winrar и ты увидешь что без наших программистов никуда.Поэтому необоснованной клеветы ненужно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Тогда почитав эту тему решил для начала поставить &RQ. По сравнению с асей тут уже было больше действительно нужных настроек. Но внешний вид меня сразу расстроил. Для меня внешний облик проги уже 50% ее у меня на успех. Скринлаг был почти не заметен, но когда кто то начинал печатаь мне сообщение во время игры, то тут же выскакивало окошко с уведомлением о сем факте и начанались дикие лаги. Поэтому от этой проги тоже пришлось отказаться.


как специалист про &RQ могу сказать, что любые уведомления в &RQ можно выключать чтобы они не выскакивали в меню Preferences -> Events

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
-Shura-Chg- писал(а):
Тогда почитав эту тему решил для начала поставить &RQ. По сравнению с асей тут уже было больше действительно нужных настроек. Но внешний вид меня сразу расстроил. Для меня внешний облик проги уже 50% ее у меня на успех. Скринлаг был почти не заметен, но когда кто то начинал печатаь мне сообщение во время игры, то тут же выскакивало окошко с уведомлением о сем факте и начанались дикие лаги. Поэтому от этой проги тоже пришлось отказаться.


как специалист про &RQ могу сказать, что любые уведомления в &RQ можно выключать чтобы они не выскакивали в меню Preferences -> Events

Smile

Лол, оно и понятно, но просто забыл сказать, что после того как отключил сию функцию после получения сообщения все равно получал те же лаги. Лагают и все остальные проги, но остановился на QIP по причине приятнейшего интерфейса и нужных настроек.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
чтоб избавиться от скринлагов в кипе заходим в НАСТРОЙКИ, далее в СОБЫТИЯ и снимаем все галочки всплывающих уведомлений, лаги пропадут.Также во время игры рекомендуется вообще все лишние окна сворачивать.

Ох, все верно, отец! Ошеломлённый Дело в том, что в &RQ после получения сообщения таки лагало и я уже даже не пытался бороться с этим в квипе. А оказалось, что действительно почти не лагает и можно продолжать ропать, если как раз в этот момент пришло сообщение - проверено! Thx!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах