Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Как выбирали имена ???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Моему нику Kostik82 уже лет 10 наверное. Использую его практически на всех форумах. Kostik мое имя, что не сложно догадатся, а 82, Стеснённый год рождения.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
bansgoo



Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 27
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Червивый остров
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Знаете такую фирму Югснаб? А я вот знаю! Была у одного из моих знакомых кепка Югснаб. Для прикола развернули название наоборот. Получилось Бансгю))). Отсюда и ник.
Хотя это не единственный[/u]

Added after 8 minutes:

IS писал(а):
Nihilanth писал(а):
Но что-то остаётся неизменным. Например нравственный уровень человечества. В котором я уже давно разочаровался.

Тогда тебе должно понравится творчество группы TOOL. Хотя они поют на английском, но есть переводы для тех, кто не очень его знает, вот, к примеру песня Vicarious:

Живущий чужой жизнью

Взгляд прикован к ТВ-экрану,
Трагедия, не важно с каким душком
<...>

Слышал эту песню. Скучновата сама по себе немного)

Если вспоминать произведения на тему зомбирования и отупения мира ещё, то можно вспомнить Porcupine Tree - Fear of a blank planet (2007)(альбом). Моя любимая группа. Сильная работа...


СОРРИ ЗА ОФФТОП, не удержался

_________________
Это моя умная подпись.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у мя ник... ну понятно че у меня такой ник.... Вот только жаль что на ютубе уже был пользеватель FedenkoVadik! Прицлось коверкать до PhedenkoVadik.. :roll:

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[offtops=[offtop1]]
Дурная Привычка писал(а):
У мну на этом сайте постоянно менялись ники. Самый первый из них - эксел, но на третий же день взломали почтовый ящик и я не мог никак войти. Как эксел, я был ещё в 2007 году. Потом я ста л гостем и был так 1,5 года. Потом я не стерпелся, тк очень хотел просмотреть темы: трюки с веревкой и программы, и смутузил ник -- lord random. Я его изпользовал всего 1 день, потом у меня начались перемены, и на форум я не стал заходить до 2010 года. Но где-то в январе я вспомнил про этот сайт, но было поздно - пароль забыл, а восстановить не получилось. В марте появился новый, и, пожалуй, самый популярный из моей истории ник - Михалыч С (напоминаю: это произошло 20-25 марта 2010 года). Он произошёл так: звали меня Михайлов Алексей, взял фамильицу и переделал (чуть-чуть) до нормальности. Я бродил с ним 1 месяц (ура, рекорд!), но как не млин, мну забанили(так и непонил причину(маттов не было, реклам не раздавал и тд и тп)). И теперь я - Дурная Привычка!

Оттого то ты и МИХАЛЫЧ С:
Михалыч=миша
С=смирнов.
[offtop2]
Дурная Привычка писал(а):
Михайлов Алексей

Респект степе за такие находки! И не стыдно же так врать?
[offtop3]
Михалыч С писал(а):
На этом форуме я получил ник от своего же имени - Михаил. но патом я когда нобрал ник Миша у мну нассало(ивинте) шо ники это эсть. тога йа нарал Михалыч - тож самое. и тагда я дабавил первую букву своей фамилии(нискожу кокой) у мну палучилос - Михалыч С. ана воронате мну прешло перввое слава - Wormgenn - май ник на Wormnet.

И как так можно мазать по клаве?
[offtop4]Дурная Привычка,Ну у тя и аватар дебильный и подпись![/groupofofftops]

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MuCTeP_CuCaDMuH
нубас в бане



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 133
Рейтинг: -13 [+/-*
Откуда: Диск Z
Ник на WormNet: CuCaDMuH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А у мя вот ник... Рублю так нехило в 3Д, во флэшэ, в фотожопе чуть-чуть... Стеснённый . Ну и на вормнет мне пришло первое слово: СиСаДМиН.
Правда, все иностранцы называют мну либо cuca либо kuka. Решил написать на английской клаве, без пробеллов как я рассчитал... А сюда я попал: факер . Смотрите форум "обратная связь" помойму Думай головой! объявление "откуда вы узнали о нашем сайте?".
Залез сюда, посмотрел, посмотрел, вышел. И так 5 раз, пока мну не заинтересовали проги, я зарегался, и решил не злоупотреблять с добавлением и просто приставил к своему псевдону МиСТеР_

_________________
Ну разбаньте, плиз... админы же всегда злые... :'(
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
chelios_ua



Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Планета Земля
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а я Адреналин посмотрел и стал себя Челиосом величать) ну а приставку _ua никому объяснять, надеюсь, не надо?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SK.Andrew



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 421
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ник мой Andrew. Все понимают....я один такой... Стеснённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!-]Joret66[-! (Дима)



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 29
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Ярославль
Ник на WormNet: Joret66
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Моя история ника: в школе меня постояно достают. Вот у меня и на конце цифра 66. ведь вы знайте что 66 и 666 плохие цифры. я JORET это всё равно что JOKER (из бэтмена)

_________________
Соник и вормс лучшие друзья (Доказано с помощью Worms 3d) Весёлый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Korydex
Гость





Рейтинг: 0 [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Лицоладонь
Перейти наверх
!-]Joret66[-! (Дима)



Зарегистрирован: 15.06.2012
Сообщения: 29
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Ярославль
Ник на WormNet: Joret66
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

что?

_________________
Соник и вормс лучшие друзья (Доказано с помощью Worms 3d) Весёлый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах