Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Придумал новый тип игры
Mine Baseball Fight

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
WormaShara
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 10:09    Заголовок сообщения: Придумал новый тип игры Ответить с цитатой Back to top

Ещё одну схемку (может быть даже класснее) Идея придумал. В общем такая схема... Ну... Короче, сделана карта. На карте с левой стороны стоят балки так, чтобы получились ячейки. Ячеек 16 штук. И не только с левой , но и справой стоит то же самое. 4 ячейки на левой красные, ещё 4 синие, ещё 4 зелёные. На правой стороне: 4 жёлтые, 4 розовые, 4 голубые. Играем с четырьмя вормами. красные 4 в свои ячейки. Синие тоже в свои 4 ячейки. Зелёные в свои, желтые, розовые, голубые тоже в свои. У вас у КАЖДОГО в запасе есть инфинитная минка, инфинитная бита и один ОЧЕНЬ упорный фриз. Значит, все телепортируются в свои ячейки (если игроков немного меньше, оставьте некоторые ячейки пустыми). Цель: Каждый вначале, ставит свою минку на край балки (чем ближе к краю, тем лучше). Затем дожидается своего хода когда всё установил, подходит к минке и пока она пикает нужно БАБАХНУТЬ ПО НЕЙ КАК СЛЕДУЕТ БИТОЙ!!!! Под столом Под столом Под столом Прямо во вражеского червяка. Побеждает тот, кто убил всех своих врагов.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Помогать своим червякам подбить установленную минку (быть может, это ограничение будет скоро убрано).
Телепортиролатся не в свою ячейку.
Бить минку в червяка, стоящего на одном уровне с вами, пока вы не сбили хотя бы одного червяка НЕ напротив.
ЗЫ. Кто не понял, как выглядит карта, щаз залью:
http://wmdb.org/14107
вместе со схемкой.
ЗЗЫ. Вы также можете рисовать мне карты (повышаю рэйтинг).
ЗЗЗЫ. Мне нужно ваше мнение. Пишите!
ЗЗЗЗЫ. Скоро выложу повтор.
Перейти наверх
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WormaShara, мде, еще одно "творение искусства" на wmdb... Под столом
Вообще-то такая схема уже есть. И еще хоть бы подправил карту, а! Лучше поделать подольше, зато получится играбельнее и красивее! Эх-эх.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WormaShara, упс.
Перейти наверх
WormaShara
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dedokleha писал(а):
WormaShara, упс.

А, тупо. Особенно мапа. Мой "аналог" лучше.
ЗЫ. Про такой топик (чуть ниже)
dedokleha писал(а):
упс

пока не видел и не слышал Вопрос.
ЗЗЫ. А карта у этого "упс" в ландскэйп эдиторе сделано, что утупляет красочность Думай головой! . В вотошопе лучше (мое мнение).
Перейти наверх
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WormaShara писал(а):
В вотошопе лучше

конечно, лучше. Если уметь им пользоваться, а не просто вставить кусок балки, похабно растянуть его св. трансформированием и подрисовать кисточкой еще чего-то. Учись, учись...

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
WormaShara
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
WormaShara писал(а):
В вотошопе лучше

конечно, лучше. Если уметь им пользоваться, а не просто вставить кусок балки, похабно растянуть его св. трансформированием и подрисовать кисточкой еще чего-то. Учись, учись...

Cпс за замечание. Лови плюсег!

Added after 4 minutes:

ЗЫ. А вот скрин (откуда я балку вытащил) довольно трудно сделать. Принтскин не копирует - только черный экран. Вот скрин откуда балку вытаскивал - он через фрапс скопировался.
Перейти наверх
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WormaShara писал(а):
ЗЫ. А вот скрин (откуда я балку вытащил) довольно трудно сделать. Принтскин не копирует - только черный экран. Вот скрин откуда балку вытаскивал - он через фрапс скопировался.

хаха, да ведь скрины сохраняются в папке Worms Armageddon\User\Capture! Просто принтскрин жмешь - и сохраняется! Никакого пеинта не надо! И, кстати, я думаю, не так уж и трудно было бы найти спрайт балки, и после этого уже встаавлять ее в редактирование. Вот ремикс твоей горе-карты:
http://wmdb.org/14114

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
WormaShara
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
хаха, да ведь скрины сохраняются в папке Worms Armageddon\User\Capture! Просто принтскрин жмешь - и сохраняется! Никакого пеинта не надо! И, кстати, я думаю, не так уж и трудно было бы найти спрайт балки, и после этого уже встаавлять ее в редактирование. Вот ремикс твоей горе-карты:
http://wmdb.org/14114

Cлыш, извращенец, ваще-то 6 ячеек предназначены для вормов. А у тя 2 лишние! ДЛЯ КРАСОТЫ!!!! Скорректирую быренько!!!!

Added after 34 seconds:

WormaShara писал(а):
Скорректирую

То есть СКОРРЕКТИРУЮ БЫРЕНЬКО!!!!!

Added after 3 minutes:

ИДИОТСКАЯ КЛАВА!!!!
WormaShara писал(а):
СКОРРЕКТИРУЮ

СКОРРЕКТИРУЙ!!!! БЫСТРО!!!!
Перейти наверх
Argonat



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 271
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Киев...
Ник на WormNet: argo-
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я считаю, что режим имеет право на существование как варианция mineball, если допилить схему и мапу. Да, и не будь таким энергичным.
WormaShara писал(а):
Скорректирую быренько!!!!
Added after 34 seconds:
WormaShara писал(а):Скорректирую
То есть СКОРРЕКТИРУЮ БЫРЕНЬКО!!!!!
Added after 3 minutes:
ИДИОТСКАЯ КЛАВА!!!!
WormaShara писал(а):СКОРРЕКТИРУЮ
СКОРРЕКТИРУЙ!!!! БЫСТРО!!!!

А это ты сам с кем говорил? О_о
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WormaShara, удалил ремикс, т.к. ты сам свою карту удалил. Вообще, я сделал это чисто для того, просто чтобы не пропадал чужой труд. А ты там так раскритиковал комменты, что аж добену почистить пришлось. Так что извини... Только тут она теперь будет валяться:
http://i6.fastpic.ru/big/2010/0509/4c/eb6e05c2a200384dd88f5dec6d068b4c.png

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мая 10, 2010 0:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

WormaShara
Дружочек, пользуйся кнопочкой "Редактировать сообщение", пожалуйста. Спасибо.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах