Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

LAN Server Crash (ищется аналог)
Программа убивающая хост

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ•
Предыдущая тема :: Следующая тема  
ro-f



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 07, 2010 13:19    Заголовок сообщения: LAN Server Crash (ищется аналог) Ответить с цитатой Back to top

Немного истории:

Раньше когда активно играл в червей, видел много разных программ, настройщиков, мапперов, редакторов. Но так как играл я всегда честно, то ими не пользовался Очень довольный, другими словами небыло такой необходимости. Сейчас подключил локальную сеть и иногда играю с другими юзерами сети. Старый опыт игры не пропал вникуда, поэтому обыгрываю очень многих и этим уже нажил себе врагов среди "нубов", которые если создают игру то меня однозначно кикают. :roll: А других хостов по локальной сети искать тяжело, если неуспел с остальными списаться в чате. И тут я вспомнил про программу, на которую когдато натыкался, но не уделил ей внимание из-за ненужности на то время:


Программа (непомню ее названия) LAN Server Crash позволяет "убить"/завалить хост на указанном IP, так что все вылетают из игры. Такая программа точно была.

Прошу не путать с всякими кикерами предназначеными для хостов во время игры. Потому что ищу именно антихост утилиту, либо как альтернативу программу которая не позволяет кикать тебя когда находишься в меню игры перед началом игры. Такая программа тоже была.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 07, 2010 14:31    Заголовок сообщения: Re: LAN Server Crash (ищется аналог) Ответить с цитатой Back to top

ro-f писал(а):
либо как альтернативу программу которая не позволяет кикать тебя когда находишься в меню игры перед началом игры. Такая программа тоже была.

Это что-то новенькое. Если хост не принимает от тебя пакеты, как можно заставить его это делать? Игры в WA создаются не через централизованный сервер - если хост тебя кикнул, никто из игроков больше не будет знать о твоем существовании.

ro-f писал(а):
LAN Server Crash позволяет "убить"/завалить хост на указанном IP, так что все вылетают из игры. Такая программа точно была.

Это тоже какая-то фантастика. Перегрузить роутер хоста запросами так, что он не сможет отвечать клиентам?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
ro-f



Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 07, 2010 14:49    Заголовок сообщения: Re: LAN Server Crash (ищется аналог) Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):
Это что-то новенькое. Если хост не принимает от тебя пакеты, как можно заставить его это делать? Игры в WA создаются не через централизованный сервер - если хост тебя кикнул, никто из игроков больше не будет знать о твоем существовании.


Это что-то давно забытое старенькое.

NickyNick писал(а):
Это тоже какая-то фантастика. Перегрузить роутер хоста запросами так, что он не сможет отвечать клиентам?


Реальная вещь, когда на wormnet играл в wwp каждый второй ею пользовался. Но я названия не помню.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 07, 2010 15:17    Заголовок сообщения: Re: LAN Server Crash (ищется аналог) Ответить с цитатой Back to top

ro-f писал(а):
Это что-то давно забытое старенькое.

То есть не кажется странным, что такой крутой штукой никто не пользуется и никто о ней в контексте новых версий не слышал? Согласен

ro-f писал(а):
Реальная вещь, когда на wormnet играл в wwp каждый второй ею пользовался. Но я названия не помню.

Разве что экслуатировался какой-нибудь очень глупый баг, другой технической возможности я не вижу.


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мая 07, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NickyNick писал(а):
Разве что экслуатировался какой-нибудь очень глупый баг, другой технической возможности я не вижу.
Угу. Впрочем, старые версии W:A (и все версии WWP) были довольно дырявые в этом плане. Deadcode-овский Silkworm добавлял функционал в игру посредством переполнения буфера на всех машинах, что позволяло ему вытворять такие вещи как перетаскивать червяки мышкой prankster

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Plane



Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 117
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда:  
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мая 08, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
что позволяло ему вытворять такие вещи как перетаскивать червяки мышкой prankster

:O
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Мая 09, 2010 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Plane, хм, ну, в принципе, сейчас это и неудивительно с безграничными скриптовыми возможностями Project X. Довольный
Хотя то, что сделал дедкод, немного отличается от этого, так как было необязательно наличие силкворма у всех игроков, и следовательно, десинков не было.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> •ПРОГРАММЫ• Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах