Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Пропала невидиость
Не показывает невидимость при выборе оружия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Phren



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 14:10    Заголовок сообщения: Пропала невидиость Ответить с цитатой Back to top

Решил я прикрутить к схеме Shopper хитрость невидимость. Всё сделал, всё прекрасно работало. Но однажды она просто перестала отображаться, т.е. её нельзя было выбрать у утилитах, при выборе оружия не отображалась, хотя и была включена. Не помогла даже переустановка игры. Помогите исправить.
P.S. Возможно как-то повлиял мод Rubber Worm, так как именно после него появилась данная проблема.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

а миссии пройдены все?
попробу применить фуллвормаж анлокер
Перейти наверх
Phren



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 6
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пробовал, не помогает. Грустный
-------------------------------
Только что играл по WormNET'у, всё прекрасно работало. А я то пробовал вначале в одиночном режиме. Выходит, когда один играешь невидимости нет. Нужно ещё попробовать в локальной сети, но думаю всё будет нормально. Зря я кипиш поднял. В любом случае спасибо, s65sim, за совет.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В одиночной игре нет невидимостиСогласен Это глупо)
Как ты представляешь ситуацию:
Один игрок берёт невидимость, второй делает ход. Потом ходит первый игрок, который только что был невидимый. А второй сидит рядом в кресле и наблюдает за тем, где стоят черви...
Перейти наверх
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах