Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Снял паравозики - изволь стереть!
Или как меня сегодня задержала наша доблестная милиция

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Снял паравозики - изволь стереть! Ответить с цитатой Back to top

Увлекаюсь съёмкой и поездами. Так вот, сегодня решил поснимать... Грустный
Короче, пошёл снимать. На вокзал. А там одновременное прибытие поездов. Ну, я ессно, забрался на мостик-переход и начал снимать. Почти всё отснял, и тут меня хватает кто-то и тащит за шкирку (куртки). Блин. Думаю - доснимался, гопота приметила. Оглядываюсь - мужик в кепке. Точно, вылитый гоп. Ну, я возмутился - а он тянет меня ещё куда-то. К выходу с перехода. Думаю "Все, ща камеру отбирать начнёт". Спрашиваю "Вы кто?". Он говорит - "Милиция" Блиин. Думаю - какие наглые гопы пошли. Требую показать документы. Он мне их показывает! Ошеломлённый
Когда я понял, что это всё же мусор, на душе стало полегче, но ненадолго. Понимаю, что рожу мне квасить не будут, но вот вспомнил я, что на вокзалах съёмка запрещена... Эхх...
Короче, на поверку менты (их 2-е было) оказались не такими уж и *** (додумывайте сами). Довели до каб милиции, попросили достать всё из карманов, обыскали. Спросили, есть ли документы. У меня их не было. Пришлось мне назвать ФИО, дату рождения, прописку, ФИО матери, её место работы, школу, класс (без буквы, но найдут же...). Говорил правду... ёмайё, я ж не знаю, как там у них система работает, - может, проверять будут!
Номер паспорта по ФИО пробили, пока при мне ничего не делали больше. Просмотрели что отснял (мент вежливый был, вроде), потребовали удалить ЖД, но пришлось удалить всё (по фрагментам не удаляется)... Прочитали лекцию на тему "Терроризм - угроза обществу" и "Список стратегических объектов". Отпустили. Причём попугали, что меня должны были в ФСБ сдать (ну я их раскусил, пугаааают Язычок)
Только вот вопрос - на учёт меня поставили или как? Что, как, в таких случаях делают, кому-то ещё сообщают? Не хотелось бы, чтобы родителям сообщали, или в школу.
ЗЫ, я теперь вообще снимать не намерен. Ничего. Вообще, желание отбили... блиин.
ЗЗЫ, это такое непередаваемое чувство, когда тебя за шкварник тянет чья-то пакля! Черт тебя побери!
ЗЗЗЫ, но вот напрудил я порядком, честно говоря. Руки тряслись, щас даже всё ещё ропить нормально не могу. Всё помню как в тумане...

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

чуваг, ты жошш почти как шмель...
ты специально попёрся на вокзал чтобы понсимать? Ошеломлённый у тебя какоето своеобразное увлечение наверно. раскажи поподробней Довольный
а почему же запрещается съёмка на вокзалах?
и желание снимать вернётся Согласен так бывает, некоторое время в шоке, после подобного Застрелиться ну вот ты подумай-этим метнам абсолютно также глубоко на$&@|ь на тебя, как и тебе на них. (кстати, да ты и сам говорил, про то, что жизнь тебя пофигистично отновситья на всё научила!) им пофигу на всех уже чёрт знает сколько хулиганов. через 2 дня уже забудут. они, блин, и так знают, где какая машина припаркована, где кто бычок на тратуар кинул, где кто с кем на какой лавочке в засосе Язычок
и фиг они сообщат об этом комунидь. просто запишут тебя как и тысячу других...

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ментам пох - это фактСогласен
Перейти наверх
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

снимать наверное нельзя. и правда стратегический объект. не мудрено что мент в гражданке Подмигивающий

мы один раз плыли на байдарке по днепру и решили передохнуть на островке возле железнодорожного моста. удалось нам отдохнуть минуты 3 не больше. прибежал охр с дробовиком и начал нам с моста своей ружбайкой трусить, мол проваливайте отседава. убедительно ли знаете так все говорил, что мы отдохнули сразу, набрались сил, да как дернули, что только брызги полетели...

само увлечение фото мне очень близко. могу даже советик дать. если ты стер все с карточки, то материальчик можно восстановить если использовать утилиты типа Undelete (Unerase), естественно, что надо это делать на компе через кард-ридер

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, такое вот. А желание снимать к тебе прийдет. Вот увидишь. Все через шоковое состояние.
Кста, можна было им встречную лекцию про Гугле мапс прочесть, мол если кому то что-то надо - на всеобщем обозрении есть карты высокого разрешения спутниковой сьемки. Хотя при таком мандраже незнаю осмелился бы.

Но прийдется тебе пока поснимать в парках, закаты, речки, леса. Ибо ты у них защитан. Так шо если поймают - то второй раз не ростят Застрелиться
Точно скажут шо терорист. А им это как два пальца.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.X писал(а):
прибежал охр с дробовиком и начал нам с моста своей ружбайкой трусить, мол проваливайте отседава.

фигасе! Ошеломлённый большой был дробовик?!
кстати, наверняка у них на каждом форуме по 2-3 шпиона Черт тебя побери! ща они это прочитают, по айпи определят наше место жительства и придут за нами Под столом

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Glukcher писал(а):
чуваг, ты жошш почти как шмель...
ты специально попёрся на вокзал чтобы понсимать? Surprised у тебя какоето своеобразное увлечение наверно. раскажи поподробней Very Happy

Да просто увлечение - видеосъёмка. И поезда. Вот, совместил. Гыгыгы Сконфуженный
Что самое интересное - с этого же моста 2 раза снимал, и ничего Язычок
Glukcher писал(а):
так бывает, некоторое время в шоке, после подобного

Да... уже возвращается... плохо только, что пришлось стереть видео с городом заодно... я там на клип про Перск наснимал... работа 3-х дней подряд пропала... Плачущий
Glukcher писал(а):
просто запишут тебя как и тысячу других...

Ахха
Mr.X писал(а):
само увлечение фото мне очень близко. могу даже советик дать. если ты стер все с карточки, то материальчик можно восстановить если использовать утилиты типа Undelete (Unerase), естественно, что надо это делать на компе через кард-ридер

У мну DVD-камера. И режим форматирования DVD был video, то бишь по фрагментам видео фиг удалишь. И вообще фиг что ты удалишь. Так что пришлось форматировать.
А при форматировании - ничего не восстановить, ИМХО
dector писал(а):
можна было им встречную лекцию про Гугле мапс прочесть, мол если кому то что-то надо - на всеобщем обозрении есть карты высокого разрешения спутниковой сьемки. Хотя при таком мандраже незнаю осмелился бы.

Точно бы не осмелился. Желания не было абсолютно права качать.
К слову, карты Перска на Гуглмэп-е в низком разрешении... фиг разглядишь...
dector писал(а):
если поймают - то второй раз не ростят Confused

Понимаю это прекрасно
Ну, короче, пока не сообщили никому. И, вроде, уже не сообщат.
Хотя при любом тел. звонке на наш номер я прудил аццки Стеснённый

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

waarhaammeer писал(а):
при форматировании - ничего не восстановить, ИМХО


http://www.computerra.ru/gid/rtfm/utility/39234/
http://monitor.net.ru/forum/-info-36549.html

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

waarhaammeer писал(а):
Да просто увлечение - видеосъёмка.

покажи чёнидь Довольный
waarhaammeer писал(а):
плохо только, что пришлось стереть видео с городом заодно... я там на клип про Перск наснимал... работа 3-х дней подряд пропала... Плачущий

да, понимаю тебя Застрелиться Черт тебя побери!

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

waarhaammeer писал(а):
А при форматировании - ничего не восстановить, ИМХО


смотря как форматировать, если чисто табличку почистить, то есть софтины для её восстановления, а если конкретный формат, то ты уже не восстановишь.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

меня вчера чуть в ментуру конная милиция не забрала когда я с друзьями в парке распивал спиртные напитки Под столом на двоих друзей даже написали протокол а я вышел чистеньким Язычок

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dector



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 102
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: UA
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: dector
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну тут нарушение закона навиду. распитие спиртных напитков в публичных местах. Так шо это твое плеванто на законо
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах