Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Armageddon и Билайн. Локалка через мобилу.
Актуально для людей с дорогим трафиком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Worms Armageddon и Билайн. Локалка через мобилу. Ответить с цитатой Back to top

Через билайн есть возможность создать локальную сеть (по крайней мере в России, но не отрицаю что работает и в Украине). Для этого нужна мобила с билайном и коннектом с компом (кабель, ик и тд). Процесс подключения аналогичен подключению к инету, но вместо точки internet.beeline.ru нужно использовать mms.beeline.ru. Билайн должен выдать ип адрес начинающийся с 172.17. Для игры один подключается к этой сети, говорит другим ип адрес например по аське, и создает хост (кнопкой Direct IP). Другие подключаются введя ип в поле рядом с кнопкой и нажав enter. Коннект стабильный, я играл так часами. И главное трафик бесплатный. Из недостатков довольно большой пинг. Каждая мобила может настраиваться немного по разному, поэтому инструкцию описывать здесь бессмысленно. Если кто захочет сыграть и/или незнает как настроить, пишите здесь или в аську 8958530. У самого мало возможности играть на вормнете, а по билайну почти не с кем. Создал тему в надежде найти соперника. Я обычно играю в шоппер с плагином rubberworm...
З.Ы. Просьба нигде не распространять информацию и инструкции о подключении к этой сети!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
ShadowTheAge



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как раз играю с билайна. 20 коп за метр - можно и по вормнетить Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Kawoosh
программист



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 155
Рейтинг: 18 [+/-*
Откуда: Рус
Ник на WormNet: Kawoosh
Медали: 1 (еще...)
Программист 2011 (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ого. Это что ж за тариф такой?

_________________
also known as KMZ
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
ShadowTheAge



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 11
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"Клик Плюс" (Санкт-Петербург)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

7 рублей мегабайт почти на всех тарифах! Билайн Сибирь. Но у меня 5 рублей, засчёт дорогих звонков. Не пользуюсь им, у меня МегаФон. Хостить? Можно... Но подключаться только мегафоновцы могут, так как адрес внутрисетевой, на 010 начинается...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах