Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Don't mess with wormy
мой ролик
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 20:01    Заголовок сообщения: Don't mess with wormy Ответить с цитатой Back to top



Автор: Gua

Описание: Небольшая история рассказаная при помощи игры Worms Armageddon и монтажных средств. Ролик в принцепе для фанатов, но что бы его понять ничего об игре в общем знать не надо.
П.С. При создании ролика использовал все мои монтажные знания, в некотрых местах используется такое количество слоев, что окно превиева настроеное на самое ужасно качетсво не выдавало больше четырех кадров в секунду.

Скачать:

Low_quality (2 mb): http://gua.cs-mapping.com.ua/xlam/wormy_low.wmv

Hi_quality (13,5 mb): http://gua.cs-mapping.com.ua/xlam/wormy_hi.wmv
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Клёвое видео!
Это тебе мозги взорвали?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

весело Smile Под столом
ставлю плюсик Стеснённый

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Emil писал(а):
Клёвое видео!
Это тебе мозги взорвали?

Ну да Согласен в титрах же написано Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом Супер!!!!

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
RepA_S_woody_



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MosCOW
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень клевый фанартиГ!!!! 5 , прикольный сюжет очень оригинально!! Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Красотиша!!!!! я писал кислотой xD
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Супер видео Под столом Под столом Под столом
давай еще Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
ставлю плюсик

И я тоже!!! Согласен Классное выдео!!! Довольный Делай ещё!!!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Короче, парни, всё это превосходно, но уже пора взяться за серьёзное мероприятие. Поскольку у вас с Nekton'ом проявился талант во всём этом деле, предлагаю вам объединится и нарисовать настоящий Worms-мультфильм минут на 20 с сюжетом, качественным голосом, анимацией, повторами и при помощи спецпрограмм для монтажа и спецэффектов. А далее создать студию для производства уже сериального анимационного Worms-мультсериала (такие как Саут Парк, Масяня, Магазинчик Бо или то, что расположено на сайте antimult.ru). Для озвучки, если персонажей больше, чем вы обои, то заюзать Нас! Как вам идея? Причём, разумеется, пример с Масяней я привёл только лишь потому, что я хотел показаться крутым, имелось в виду, что рисовать сериалы для проекта нужно по желанию и с хорошим сюжетом, пусть даже самым неказистым.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

есть одна проблемма... перед выходом этого ролика я наверное год ничего из "видео продукции" не выпускал, причина проста. Хорошие идеи - от тебя их приход не зависит, ну лично я не могу щя сесть и придумать как минимум нормальный ролик. Если есть действительно хороший сюжет, я бы с удовольствием взялся за его реализацию...

Я кстате люблю Саут Парк, и уверен что у меня достаточно знаний что бы сделать муль такого укровня, недавно даже пришла неплохая задумка, но реализация этого ролика (Dont mess with wormy) у меня (по крайне мере на время) отбило желание релизовать эту, идею ибо ты представить себе не можеш сколько я времени в этот одноменутный ролик угрохал.

+ я когда то начал реализовывать одну задумку с анимаций по типу саутпарка, на рисование одного персонажа уходит огромное количество времени, ибо там надо нарисовать все отдельными слоями, все это с разных боков, да что там говорить одних ртов что бы персонаж смог говорить нормально, надое десятками рисовать...

Но несмотря на это, если будет действительно хороший сценарий, как минимум как монтажник я готов участвевать....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gua писал(а):
да что там говорить одних ртов что бы персонаж смог говорить нормально, надое десятками рисовать...
Ну на рот можно забить. Вспомни ту же Масяню - там Куваев (Кулаев Согласен ) для рта использовал всего четыре-пять кадров. К тому же мы не просим нарисовать высокохудожественный дизайнерско-анимационный мультфильм созданный на профессиональном уровне, я просто предлагаю нарисовать мульт с сюжетом. Причём один будет Сюжет делать, создавать персонажей, а другой будет всё это анимировать. Третий (если появится) вообще монтажом заниматься будет... Ведь любой проект создаётся разными людьми. Сколько бы снималась Матрица, если бы её снимала пара человек? А там их триста штук... Но это лирическое отступление. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

как я уже говорил главная проблемма в отсутсвии хорошего сюжета

_________________
www.game-views.net
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А какая программа? Ссылочки
подкиньте
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отличный ролик!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ролик хороший, но сюжет всё же не понравился

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
сюжет всё же не понравился


Да ну ты брось!!! Всё классно! И сюжет, и качество изготовления. Согласен

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Gua писал(а):
как я уже говорил главная проблемма в отсутсвии хорошего сюжета
Ну вот, самый банальный. Злобные и плохие чуваки захватили в плен незлобного червя, который представляет для других незлобных очень огромную ценность и они все кинулись его вызволять. Или просто, идёт битва, а наши в конце побеждают. Или можно просто какую-нибудь миссию раскрутить. На хорошей голове можно многое придумать. А вот реализовать... С Нектоном полномочия раздели, чтобы легче, а мы подождём. Будем ждать столько, сколько потребуется. Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я повторюсь ХОРОШИЙ сюжет...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну ты начни с малого. Ведь количество переходит в качество. Типа попробуй нарисовать такой сюжет, а потом, когда руку набьёшь... К тому же многим Режиссёрам задумка приходит, когда последние просто прочтут какую-нибудь статейку в газете или вывеску в магазине. Любой, даже самый ужасный сюжет на первый взгляд, можно раскрутить до хорошего кина. Вот сюжет Матрицы: люди сделали ИИ, но поскольку они загрузили в них Windows XP, то ИИ глюкнулось и завоевало человечество. Загрузили людей в ОЗУ, но многие валят оттуда в реальный мир. Windows XP это не понравилось и началась великая битва, в которой побеждают наши. Или человек-паук: Человека укусил паук и стал он человеком-пауком. Но любому действию есть противодействие. Учёный ввёл в себя гадость и стал он гадостью. Вот, собственно, и всё. Сюжет абсолютно любого кина можно рассказать на одном дыхании. Так чем тебе не нравится для первого раза тем более, про захват в плен группы червей? Тем более, повторяюсь, для первого раза - узнать, на что ты способен... Довольный

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах