Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Мой личный сайт
Создал форум!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 17:22    Заголовок сообщения: Мой личный сайт Ответить с цитатой Back to top

Сегодня создал свой сайт.
Адрес : http://www.worms.hut2.ru
Регистрируйтесь!
Прошу админа простить меня за
то что я взял идею с его сайта.
Форум тоже посвящён Вормс!
Форум более простой, чем этот.

Админу:
Я вышлю тебе ЛС с паролем модера.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Извини конешно, но мне идея с созданием точно такого же форума не понравилась. Попахивает плагиатом. Это мое ИМХО.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ИМХО бред. Создавать клон нет никакой необходимости. Тем более на серваках, которые постоянно падают и к тому же бесплатные.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну и зачем это??? На случай ядерной войны??

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1. я категорически против бездумного клонирования вообще любой информации в интернете (об этом я уже поговорил с Emil)
2. я против того чтобы информация копировалась без моего согласия

я не против того, если некоторые или даже все наши участники проявят желание общаться на твоем форуме.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А смысл?
Этот форум собрал вместе и без того небольшое русскоязычное коммунити вормс, зачем конкуренция в этой сфере? Мы уже привыкли заходить на этот форум - тут наши друзья, тут большая база знаний по вормам.Вормы это не шутер у которого миллионы фанатов, в вормы играет узкий круг поклонников и их увы нетак уж и много как хотелось бы.Такчто невижу смысла создавать несколько форумов, на одном итак уже есть все что нужно.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
А смысл?


Смысл в том, что его нет... Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Теперь изменил содержание сайта.
Тема-всякая ерунда типа спорт,
авто, анекдоты и т.п.
Проверьте сами!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

осталось поменять подпись и найти юзеров Под столом

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я вот что думаю... Если сайт посвящён Worms, то я думаю, тебе необходимо сделать всё, чтобы он хоть как-то отличался от этого... Действительно, Worms не шутер, у которого фанатов полпланеты, но раз ты задумал подобный проект, то нужно продумать и все его отличия от этого сайта. Я предлагаю (имхо) создать сайт, а форум как надстройку (в этом сайте на первом месте стоит форум ибо даже все правила в форуме объяснены). В одном разделе написать историю, все версии игры, например, "вначале были Worms 1 и вышли они в 1995 году..." и так вплоть до Worms Mayhem'a. Скриншоты всех версий воткни, отличия той версии от предыдущей...... Потом в другом разделе можно написать информацию про Мартина Брауна, его фотку ("Я вам этого дядю покажу! Вот он, вот он - этот коварный тип гражданской наружности!"), где он учился, как дорос до Главного в Team 17, так же написать историю создания Team17, сколько сейчас людей сидит в Team17, если немного, то тоже фотографии выложить (уж чего-чего, а знать разработчиков нашей любимой игры хоть будем в лицо). Разумеется, правила всех типов игр (если Админ запрещает копировать информацию - напиши своими словами, как ты их понимаешь. Правила - они и в Африке правила). Прямые ссылки на патчи beta, ссылки на всяческие оффициальные сайты, посвящённые конкретной версии игры (например wa.team17.com), так же заходи почаще на их сайт и пересказывай нам, русскоязычным, всё, что Team17 планирует сделать с двумерными или трёхмерными червями и прочюю полезную информацию... Можно создать ещё один раздел, в котором будет говорится о прочих проектах данной компании (я вот кроме Леммингов не знаю ничего)... Разумеется, всё мною вышесказанное является лишь предложением и ИМХО, чего-чего, а твой сайт не будет пахнуть ни плагиатом, ни претендовать на роль сына worms.org.ua Согласен ...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth как не странно на этот раз я с тобой согласен, если делать сайт то делать его интересным, а не бездумно прикручивать форум и надеяться что попрет народ с одного форума на другой непойми ради чего.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Я вот что думаю... Если сайт посвящён Worms, то я думаю, тебе необходимо сделать всё, чтобы он хоть как-то отличался от этого... Действительно, Worms не шутер, у которого фанатов полпланеты, но раз ты задумал подобный проект, то нужно продумать и все его отличия от этого сайта. Я предлагаю (имхо) создать сайт, а форум как надстройку (в этом сайте на первом месте стоит форум ибо даже все правила в форуме объяснены). В одном разделе написать историю, все версии игры, например, "вначале были Worms 1 и вышли они в 1995 году..." и так вплоть до Worms Mayhem'a. Скриншоты всех версий воткни, отличия той версии от предыдущей...... Потом в другом разделе можно написать информацию про Мартина Брауна, его фотку ("Я вам этого дядю покажу! Вот он, вот он - этот коварный тип гражданской наружности!"), где он учился, как дорос до Главного в Team 17, так же написать историю создания Team17, сколько сейчас людей сидит в Team17, если немного, то тоже фотографии выложить (уж чего-чего, а знать разработчиков нашей любимой игры хоть будем в лицо). Разумеется, правила всех типов игр (если Админ запрещает копировать информацию - напиши своими словами, как ты их понимаешь. Правила - они и в Африке правила). Прямые ссылки на патчи beta, ссылки на всяческие оффициальные сайты, посвящённые конкретной версии игры (например wa.team17.com), так же заходи почаще на их сайт и пересказывай нам, русскоязычным, всё, что Team17 планирует сделать с двумерными или трёхмерными червями и прочюю полезную информацию... Можно создать ещё один раздел, в котором будет говорится о прочих проектах данной компании (я вот кроме Леммингов не знаю ничего)... Разумеется, всё мною вышесказанное является лишь предложением и ИМХО, чего-чего, а твой сайт не будет пахнуть ни плагиатом, ни претендовать на роль сына worms.org.ua Согласен ...

Хорошее предложение! Тогда помоможешь мне, ладно?

И кстати, ты снова активный?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
ИМХО бред. Создавать клон нет никакой необходимости. Тем более на серваках, которые постоянно падают и к тому же бесплатные.


Спасибо, что поддержал проект. Язычок Язычок Язычок

Я думаю, мы все тебе будем помогать, ведь добывать информацию - дело нелёгкое... Начнём с того, что есть такой замечательный сайт: http://www.worms.team17.com .

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[offtop]
Nihilanth писал(а):
Спасибо, что поддержал проект.

Я к плагиату отношусь крайне отрицательно, да и какое тебе до этого дело? Дальнейшее обсуждение вести не намерен.
[/offtop]
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Бессмысленно создавай еще один русскоязычный вормс-сайт, информация предоставленная здесь была не тупо скопирована с другого сайта, а переведена и дополнена Бэдом. Если у тебя есть оригинальные идеи которые ты не можеш воплотить здесь, то пробуй делать новый проэкт, но без плагиата и ctrl+C, ctrl+V.

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

XENON писал(а):
Бессмысленно создавай еще один русскоязычный вормс-сайт, информация предоставленная здесь была не тупо скопирована с другого сайта, а переведена и дополнена Бэдом. Если у тебя есть оригинальные идеи которые ты не можеш воплотить здесь, то пробуй делать новый проэкт, но без плагиата и ctrl+C, ctrl+V.

Буду делать сайт не копируя инормацию отцуда.
Например: тема когда обосновалась Тим17, кто
обоснователь и т.д.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сайт нужно делать для определенной аудитории, с определенной целью. Вряд ли сайт долго просуществует без сообщества (своего собственного, которое тоже еще и привлечь надо). Это дело нужно продумать в первую очередь.

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сайт существовать будет, но посещяемость его будет увеличивать форум со всякими темками, которых нету в форуме этом... А вообще постараться надо... :roll:

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Сайт существовать будет, но посещяемость его будет увеличивать форум со всякими темками, которых нету в форуме этом... А вообще постараться надо... :roll:

Знаю как раскрутить сайт через поисковые системы.
То - есть набираешь в поиске Форум worms,
и он находит в первом пункте.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Emil писал(а):
Знаю как раскрутить сайт через поисковые системы.
То - есть набираешь в поиске Форум worms,
и он находит в первом пункте.

Примитивное у тебя понимание о раскрутке через поисковые системы, это можно сказать целая наука

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах