Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Изменение битрэйта и частоты в waw
Помогите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Изменение битрэйта и частоты в waw Ответить с цитатой Back to top

У меня есть телефон Siemens CX70. Захотелось закачать через комп на него музычку в формате waw. Те, что я скачивал из нета прекрасно идут (65 kbps 16 MHz MONO). Скачал проги для редактирования трэков: CDex, Razorlame. Всё легко делается в mp3, а в нужном мне waw'е - ничего. Они также перегоняют mp3 в waw. Но установить в них такие же характеристики не получается, получается только либо нужная частота, либо нужный битрэйт, а и то, и другое - никак.
Подскажите, как мне сделать это. Либо какие проги можно скачать, чтобы всё нормально устанавливалось (желателно не более 10-12 Mb). Но если в этих рамках ничего нельзя поделать, говорите любые возможные варианты. В общем, SOS.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я всегда для этих целей использовал Gold Wave Player
http://www.goldwave.com/
поищи по яндексу с лекарством сразу чтото. он весит до 10МВ

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Программу скачал, возможностей много - это радует. Вот только там всё на английском, поэтому, чтобы найти нужное, придётся просидеть со словарём как минимум час. Объясни на пальцах, если не затруднит, конечно, плиз. А именно, как самому устанавливать битрэйт и частоту. В Save As нужного мне варианта (65 kbps и 16000 kHz) не нашёл. Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex, у тебя трафик резиновый? Я для редактирования музыкальных файлов как правило использую Adobe Audition 1.5. Но архив весит 67 Мб. Бегло глянул на параметры сохранения WAV - вроде есть нужные опции. Могу выложить скрин, а потом и ссылку, если 67 Мб для тебя не проблема.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Alex, у тебя трафик резиновый? Я для редактирования музыкальных файлов как правило использую Adobe Audition 1.5. Но архив весит 67 Мб. Бегло глянул на параметры сохранения WAV - вроде есть нужные опции. Могу выложить скрин, а потом и ссылку, если 67 Мб для тебя не проблема.




Сконфуженный 67 Мб для диал-апа это слишком, ну можно 20, ну 30 на крайняк. Но 67 это выше потолка. Ладно, похожу по лавочкам с софтом, может и найду эту прогу. Спасибо за совет.


P.S. А скрин всё-таки выложи.)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не вопрос! Воть:



Выбираешь "Сохранить как", затем нужный тип файла ACM Waveform. Сравнивая с предлагаемыми параметрами сохранения в wav я точно не понял, что тебе надо. Поэтому попробуй менять фильтр. В зависимости от него выскакивают новые пораматры звука. По-моему, в этой проге есть все, что только может быть и найдешь нужный себе параметр.

ПС Руссификатор 5,5 Мб и кряк могу дать.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
Программу скачал, возможностей много - это радует. Вот только там всё на английском, поэтому, чтобы найти нужное, придётся просидеть со словарём как минимум час. Объясни на пальцах, если не затруднит, конечно, плиз. А именно, как самому устанавливать битрэйт и частоту. В Save As нужного мне варианта (65 kbps и 16000 kHz) не нашёл. Грустный

я для своей мобилки тоже методом тыка подбирал... ну сам же заметил сколько вариантов качества есть...ну я не верю что там нету нужного твоей трубе Сконфуженный

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всё!!! Я нашёл программу, которая специально создана для этого! Вот она:



http://slil.ru/23100198


383 кб Под столом

Нужен только любой waw, из из него она делает waw для телефона Siemens CX65 и CX70.

Всё предельно просто, но всё равно спасибо за внимание!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах