Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

как это было ...ПОВТОРИМ? :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ИМХО, чувствую компании все-таки придется разделиться на какое-то время...Лично мне ну жутко хочется поразвлекаться, пусть даже это выглядит и звучит глупо , но так сказать хочется впасть в детство и подурачиться, поэтому с удовольствием схожу в парк атракционов, зоопарк, цирк и тому подобное, где можно испытать прилив адреналина, положительных эмоций и радости, нежели ходить и глазеть на достопримечательности столицы , которые можно в принципе увидеть на фото. Имею ввиду, что гулять нужно и будем, все вышеперечисленные места посетить интересно, но я не историк, не искусствовед, называйте как хотите, поэтому предпочитаю остановиться на самых интересных и красивых (что-нибудь с природой, типа парков, или водные прогулки, нежели с памятниками великим вождям на площадях)
По поводу транспорта, если мне не изменяет память, то в прошлый раз было 3 машины, одна правда гоняла со скоростью 140 км/час Согласен но это уже другая история...Согласен Надо поинтересоваться у Johnmir i Nektona.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ффот и я вернулся. Такс. Вы тут учтите, что у не у всех кошелек резиновый. у мя с собой на два дня токо 400 р. по поводу зоопарка, Зоопарк в Москве классный, состоит из двух больших частей. Есть дельфинарий и еще небольшое помещение стоимостью 50р (льготное 5р) с офигенно красивыми рыбками (любитель я рыбок, могу часами на них смотреть). и еще море животных. Я там недавно был. лучше ехать в метро, т.к. там прохладно. На машине(ах) ездить не очень удобно:
1) в машине как в микроволновке, тут надо открыть все окна, выкрутить кондиционер на мах и держать рядом ведерко льда.
2) пробки. В Москве стоять.......легче застрелиться, выпить йаду или повеситься.
Может обсудим время и место встречи?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Bestiya
админ



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 108
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: bestiya
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
ИМХО, чувствую компании все-таки придется разделиться на какое-то время...Лично мне ну жутко хочется поразвлекаться, пусть даже это выглядит и звучит глупо , но так сказать хочется впасть в детство и подурачиться, поэтому с удовольствием схожу в парк атракционов, зоопарк, цирк и тому подобное, где можно испытать прилив адреналина, положительных эмоций и радости, нежели ходить и глазеть на достопримечательности столицы , которые можно в принципе увидеть на фото. Имею ввиду, что гулять нужно и будем, все вышеперечисленные места посетить интересно, но я не историк, не искусствовед, называйте как хотите, поэтому предпочитаю остановиться на самых интересных и красивых (что-нибудь с природой, типа парков, или водные прогулки, нежели с памятниками великим вождям на площадях)


Отчасти согласна, и, как я писала выше,слишком много мест за один день-это очень трудно, и в плане сил, и в плане времени.
Например в питере больше 2-х экскурсий (мест) в день уже жутко напрягало
Застрелиться Арбат и Красную площадь надо посетить однозначно, но на поклонке,ИМХО, делать нечего (мы туда на 9-е мая ездим, ветеранов поздравлять), тем более туда добираться не очень удобно.
А вообще всего должно быть в меру, и вконце концов, если кто-то захочет "подурачится", а кто-то провести познавательные выходные, на крайняк можно будет и разделиться, а ночью всем вместе пойти в какой нить клубец и обсудить впечатления (но уже к сожалению без меня Грустный )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
А ффот и я вернулся. Такс. Вы тут учтите, что у не у всех кошелек резиновый. у мя с собой на два дня токо 400 р. по поводу зоопарка, Зоопарк в Москве классный, состоит из двух больших частей. Есть дельфинарий и еще небольшое помещение стоимостью 50р (льготное 5р) с офигенно красивыми рыбками (любитель я рыбок, могу часами на них смотреть). и еще море животных. Я там недавно был. лучше ехать в метро, т.к. там прохладно. На машине(ах) ездить не очень удобно:
1) в машине как в микроволновке, тут надо открыть все окна, выкрутить кондиционер на мах и держать рядом ведерко льда.
2) пробки. В Москве стоять.......легче застрелиться, выпить йаду или повеситься.
Может обсудим время и место встречи?

Лмао, Монстрик!.. Под столом

Жж0шь! Воть рыбки то в первую очередь меня в зоопарке и интересуют. А дело в том, что если сейчас туда не попасть, то хз вообще когда еще смогу. У самого дома аквариум на 125 литров и занимаюсь этой хренью около 10 лет. Но все же в первую очередь буду учитвать мнение наших гостей. Пока Лио и Бэд рулят в разные стороны, лол. Или я чего-то не догоняю.

Если в субботу будет +18, то жары как таковой не будет и машины в этом плане не напрягут. Если +30 как сейчас, то попа полная. А пробки, то уж вообще! И в принципе не вижу проблемы в передвижении на метро. Заодно зацепим пару красивых станций и покажем народу, если им это интересно.

ПОЗЖЕ: Кста, Монстрик! Не писай в компот - пиво за мой счет! пиво

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Bestiya писал(а):
Арбат и Красную площадь надо посетить однозначно, но на поклонке,ИМХО, делать нечего (мы туда на 9-е мая ездим, ветеранов поздравлять), тем более туда добираться не очень удобно.

Ну почему же? Поклонка находится в 1 минуте ходьбы от новой станции метро Парк победы Подмигивающий И! Вот там то как раз еще есть комплекс с каруселями!

PS Я только предлагаю, но не настаиваю.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рофл, Шурик
токо я пыво не пью...........хотя если Washteiner или как-то так, то еще моно.

Давайте уже обсуждать время и место встречи, все-таки она не за горами.

ЗЫ Шурик, дуй в асю

ЗЗЫ хм.....а что насчет пынг-понга? :roll:
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О! Рыбки это круто ) яб с удовольствием сходил поглазеть еслиб там был, ибо тоже уже много лет страдаю аквариумисткой болезнью =Р
Монстр, не пить пиво по случаю такого события это грех такчто думаю никуда ты не денешся ) Тока Шурик смотри не спои его там, головой отвечаешь! ))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
... Тока Шурик смотри не спои его там, головой отвечаешь! ))

ржущий так шо капец В любом случае обещаю фотки без цензуры! Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
Рофл, Шурик
ЗЗЫ хм.....а что насчет пынг-понга? :roll:

знаю местечко как раз недалеко от парка культуры, там боулинг, бильярд и теннис. Вот только это выходные, посему все может быть забито...

Еще по поводу зоопарка - у кого есть студенческие - вход бесплатный, по крайней мере так было пару лет назад. У меня универ в 3х минутах ходьбы от зоопарка, но был я за время обучения там ровно 2 разаСогласен

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xMadCowx писал(а):
Еще по поводу зоопарка - у кого есть студенческие - вход бесплатный, по крайней мере так было пару лет назад. У меня универ в 3х минутах ходьбы от зоопарка, но был я за время обучения там ровно 2 разаСогласен

Ну на внешку я тяну на студента по любому! А жесткий ли там контроль студаков? У меня есть старый 2000 года. Это я типа на третьем курсе потерял студак, а сам просто заныкал на память, лол.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гы, когда я подходил к кассе, народ, прочитав про бесплатный вход, просто проходил и никто их не останавливал
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
гы, когда я подходил к кассе, народ, прочитав про бесплатный вход, просто проходил и никто их не останавливал

Ясненько..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
xMadCowx



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 48
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Monstr писал(а):
гы, когда я подходил к кассе, народ, прочитав про бесплатный вход, просто проходил и никто их не останавливал

Ясненько..

не знаю как сейчас, а раньше в кассе студак показать надо было

_________________
Да прибудет с нами коннект!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

xMadCowx писал(а):
-Shura-Chg- писал(а):
Monstr писал(а):
гы, когда я подходил к кассе, народ, прочитав про бесплатный вход, просто проходил и никто их не останавливал

Ясненько..

не знаю как сейчас, а раньше в кассе студак показать надо было

Ясненько.. Под столом Подмигивающий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на машинах не весело и неудобно тем кто за рулем.... за 2 дня вымотаться зарулем можно сильно....это не вариант, а в плане времяпровождения все расчитано так, что поездок на метро не много и они по 1 станции... одним словом просто москва будет попорядку пройдена поверху....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
на машинах не весело и неудобно тем кто за рулем.... за 2 дня вымотаться зарулем можно сильно....это не вариант, а в плане времяпровождения все расчитано так, что поездок на метро не много и они по 1 станции... одним словом просто москва будет попорядку пройдена поверху....

На мой взгляд поездки на метро не должны нас страшить. Всетаки народ после поезда будет уставший и в предачу ходить весь день пешком. К вечеру от всех останутся вареные сосиски. Мне также кажется, что сосредотачивать свое внимание в принципе на Москве не стоит солько на ее основных местах (достопримечательностях). Подобным образом (прогулкой по Москве) можно сделать начиная с Красной площади (может быть ты об этом). После Красной махнуть к Храму Христа Спасителя, а оттуда на Арбат. По пути пройдем по мосту, с которого виден Кремль и Москва река. Вид оттуда чуть ли не ассоциируется с самой Москвой - его постоянно крутят по телеку в новостях, на фоне него можно увидеть прогноз погоды. А с Арбата дуть на Киевскую (это совсем рядом) и там уже речные прогулки на воде.

Но до всего этого в первой половине можно еще куда-нибудь успеть. Как вариант Поклонка, Воробьевы горы, Останкинская башня (вид из нее), ВВЦ. Кого интересуют карусели и аттракционы: они есть на ВВЦ и Поклонке. Так что будет возможность убить двух зайцев одним выстрелом. Пока не прикидывал как там по расстоянию, но всегда есть возможность импровизировать. Третьяковку Бэд посетит в понедельник перед отъездом.

Нектон, я так понял, что встречать Бэда будешь ты. Так вот примерно на какое время мне настраиваться? Я буду с самого начала. Предложил бы Красную отложить на вторую половину первого дня и встретиться в другом месте. Итак, где и когда встреча всем скопом, Нектон?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Начнем с вднх так как лио с пухом там шмотки сбросят... думаю в 12

что касается отракционов то те что на вднх не сравнятся с горьковскими, да и не нужно их особо просто погулять......
Метро! в прошлый раз обкатались.... не думаю что все получат много удовольствия от подземки, так что маршрут расчитан именно так что мы обойдем много интересностей поверху и по воде, заходя в метро на 1 остановку...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Итак, станция метро ВДНХ в центре зала в 12:00. Ок!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И я там буду. А с Останкинской башни хороший вид на город….особенно вечероM
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
И я там буду.

Лмао Под столом

Monstr писал(а):
А с Останкинской башни хороший вид на город….особенно вечероM

Да показать то ее надо по любому! Но вот я только пока не понял включена ли она в культурную программу одного из дней Вопрос

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах