Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

как это было ...ПОВТОРИМ? :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А это мы подарили на прощание плохишам... Так что они должны очень быстро добраться до Киева!....




оригинал тут
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Думаю всем кто был понравилось... жаль я 2 день проспал так бы пришел.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 11:18    Заголовок сообщения: урааа Ответить с цитатой Back to top

уффф, ну вот я и дома... Что ж дорогие мои друзья, всем огромное преогромное спасибо за чудесно проведенные выходные! Было очень приятно увидеть старые и новые лица нашей большой семьи под названием worms Согласен
1 день: Встретили нас с Пухом, немного опоздавших, в полдень в метро станции ВДНХ ребята: Nekton с супругой, MrBad, Monstr, Shura-Chg. После того как дождались супругу Редиски (она поехала осмотреть метро пока дожидались нас с Пухом), все вместе пошли в ВВЦ. И конечно, как же ж не начать с колеса обозрения! Так сказать поглазеть на прелести Москвы с высоты птичьего полета!! Вообще надо сказать тот день омрачила тока ужасная погода, жуткий ветер и затянутое облаками небо! Но! Даже это не стало нам преградой! Благо на колесе обозрения есть закрытые кабинки Согласен хехе... Вид открывается потрясающий!!! Я взглянула на весь ВВЦ новыми глазами, зимой все было тоже красиво, но лее-е-т-о-м это просто неописуемая красотища!
. .

После колеса мы пошли прогуляться по парку к фантанам! СУПЕР!!! Огромные струи воды, и сами сооружения! Впечатляет фонтан "дружбы народов", где мы кстати пытались отыскать статуэтку девушки-украинки Очень довольный) (смотрите фотку). Затем мы продвинулись к самолетам и ракете, кстати Shura попробовал себя в роли пилота пилот Ну и так далее и тому подобное, обошли весь центр и почувствовали, что а не пора ли заморить червячкаСогласен аппетит то уже нагуляли. И заглянули в ближайший Макдональдс! Мммм.... вкусно! Сытно! Классно! а за окном дождь ! А у нас Сухо!! Очень довольный Пока мы кушали и дождь закончился, и мы пошли гулять дальше. И конечно же на главную достопримечательность Москвы - Красную площадь! На сей раз она была открыта для посетителей и мы вступили на нее!

Мне очень понравилась архитектура! Как то в прошлый раз я не заметила ГУМ Согласен


Здание поразило! Длинное, огромное и красивое!! А еще в тот день мы встретили аж 4 свадьбы на лимузинах и запечатлели одну очень необычную машину, на которой в ночное время проявляются какие-то надписи и рисунки ! Согласен


После Красной площади мы поехали кататься по Москве-реке на трамвайчике!



Ну сами понимаете, немного продрогли на улице, поэтому горячий чай для меня и водочка для мужской части компании, пиво для желающих, были очень кстати пиво Эх и красиво же! Романтика Согласен После трамвайчика мы еще немного прогулялись, а потом решили сходить в бар! Хмм очень классный говорят бар "Кружка", но нам немного не повезло - не было свободных мест. Но нас это не остановило Согласен Решение пришло само собой - закупившись пельменями, огурцами, зеленью и прочими товарами мы поехали в гости к Нектону. Ну и как уже сказал Shura, догадайтесь чем мы там занимались Очень довольный Правильно, играли в червей! Кстати, прикольно, но играли мы не только дома на компе, но Пух с Нектоном умудрялись играть в нормал даже в электричке на карманном ПК !!! ЛОЛ !!! Вечером, около половины одиннадцатоого Монстрик, Shura и Милл укатили домой, а мы закончив трапезу остались дожидаться такси, просматривая фотки, сделанные за день, а также фотки Бэда с Кавказа! супер!! Потом за мной и Пухом приехало такси и мы покатили по ночной Москве в гостиницу Согласен Прикол в том, что таксист неправильно понял диспетчера и отвез нас не в нашу "Золотой колос", а в "Золотое кольцо" !! Сначала хотел на нас наехать мол почему мы не следим за дорогой (я если честно мало того что не знаю куда ехать, то еще и мозг просто вырубался, вот как хотелось спать!) Но потом он признал свою ошибку и мы поехали дальше Согласен Прикольно, по сниженной цене мы на митсубиси покатались по ночной Москве! Море огней! Лазеров! Ноль пипла! Клаассно Согласен Насколько сквозь полудремное состояние смогла-оценила Согласен В час ночи мы уже были в гостинице. Уставшие но довольные плюхнулись спать!
2 день: Встреча в метро Парк Культуры, где меня и Пуха в полдень ждали Ежик и Johnmir. Туда же примчался Монстрик, и мы пошли наверх. Купили билеты в парк, встретили MadCow и стали дожидаться оставшуюся компанию у фонтана. А потом гулять-гулять-развлекаться Согласен Впечатлил аттракцион «летающая машина» (у нас снято видео), это что-то невообразимое! По-моему или надо много выпить или быть просто крэйзи, чтобы осмелитсья испытать себя на нем Согласен

Поэтому мы выбрали более-менее приемлемые для себя: Пух с нектоном прокатились в кабинке по американской горке (честно гря не знаю как правильно обозвать), потом мы побывали в виртуальной реальности несясь в тележке по путям, внезапно обрывающимся, потом вновь влетая на пути сквозь ущелья Сконфуженный Дух захватывает!! Ребята Johnmir, Монстрик, MrBad. MrsBad, Ежик, MadCow направились к картингу. Уж очень им хотелось испытать drive Под столом А мы оставались болельщиками наших чемпионов, аплодируя и свистя Согласен К этому времени к нам присоединился ШурА и мы пошли, как вы думаете куда?, на автодром (вот хоть убей не помню как называется правильно), это где в огороженном пространстве ездиют машины на подушках. И все нормальные люди катаются по кругу и получают от этого удовольствие. Но мы же не как все, мы же вормеры Восклицание Для нас удовольствие заключалось в столкновении друг с другом, задача была протаранить и прижать к стенке Под столом Вот попробуй от них увернись Под столом



я вообще была первый раз за рулем в своей жизни! Но буря эмоций, восторга и азарта!!! Потом мы пошли на аттракцион «Корабль-качели»…странно, но лишь я, Нектон, Nekton'a, Джонни, Mrs.Bad и Пух отважились на него. Остальные предпочли остаться внизу и понаблюдать за реакцией находявщизся в корабле. Вернее их писками и визгами Под столом Ощущения потрясающие! Когда на громной высоте корабль начинает двигаться вниз, просто руки-ноги холодеют, дрожь пронизывает все тело, хочется завизжать или заорать, при этом непонятная волна восторга накрывает с головой шокированный танцующий



В общем МЕГА-класс! Пока мы были на аттракционе присоединился SirDimon. Затем были еще аттракционы, прогулки по парку, фотографировали всех и вся, а на одном из аттракционов Nekton выиграл мягкую огромную игрушку! Дельфина!! Которого подарили мне на память Подмигивающий Пока я ехала и шла по городу на меня все оборачивались и так по-доброму улыбались, так что меня невозможно было не заметить ! Спасибочки Нектон за подарок!!



Будет моей любимой игрушкой-подушкой Согласен После Парка Горького мы посетили Воробьевы Горы (смотровую площадку)
,

Арбат



и Поклонную гору. После Арбата зашли перекусить в пиццерию IL PATIO. Очень уютное место, где вкусно кормят Согласен И где без вопросов, не успели мы зайти всей гурьбой, для нас сдвинули по середине зала аж 3 стола Согласен К сожалению MadCow нужно было идти и мы с ним попращались. Сами же поехали на Поклонную гору, разделившись по 6 человек: Johnmir, Ежик, Я, Shura, SirDimon и Monstr поехали туда на машине, а Пух, Нектоны и Бэды в метро (кстати по новому). Так как мы на машине, то соответственно добрадись до Поклонки быстрее и пока дожидались оставшуюся компанию стали играть в карты Согласен Прикольно Согласен Сыграли в Дурачка Согласен Весело Согласен Я показала парочку карточных фокусов….Глянь, а вот и остальные подтянулись. В парке подогрелись немного кто пивом а кто и шоколадом , гуляли, пофоткались на танках всей гурьбой Согласен



Здоровско! Кстати очень классно, что в Москве есть одно из мест, где раздолье для велосипедистов и роллеров. Забавная картинка: женщина на роликах катит коляску с маленьким ребенком Согласен Приятное с полезным Согласен День приближался уже к своему логическому завершению и настало время прощаться. Было очень жаль, что время пронеслось быстро, но ничего не поделать. Действительно, за все это время все стали как родные. Все-таки worms объединяет не только в виртуальном пространстве, но и в реале! И это замечательно!!! Спасибо всем за подаренное отличное настроение и море впечатлений! Отдельное спасибо Нектонам за гостеприимство и помощь в организации ночлега.
PS кстати, кто-нибудь видел днем (!!) пустое метро!!??!! Согласен



PS2 смотрите еще фотки в рассказе Shura на 8 странице и в сообщении Nektona Согласен

PS3 может показаться что рассказ суховат и мало юмора, но на самом деле эмоций просто фонтан! восторг! радость! в общем мне все оччччень понравилось и все ребята классные!!!!!!!


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Встреча была офигенная.
Люди были офигенные.
Больше слов не находится.
Остальное сказали Лио с Шуриком Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо Лио за отличный отчет!
Почитал и решил для себя что следующую тусовку я никак пропустить несмогу что бы не случилось )

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

после отчета Лио очень тяжело что-то добавить Стеснённый
она все описала так подробно, как-будто втихоря все время конспектировала Подмигивающийдобавить чтото в хронологии невозможно, поэтому мне остается только выразить нашу благодарность от нашей семьи всем кто смог найти время и провести его совместно Восклицание Восклицание Восклицание
самое огромное спасибище семье Нектончиков за странолюбие и гостеприимство, за большую доброту и за то количество сил, которое они нам подарили! поцелуйчик



очень приятно было видеть Шуру, хоть признать его по аватаре мне в отличие от Нектона не удалось, но тем неменее он оказался очень развеселым.



Лионесочка блистала очаровательной улыбкой и излучала всем свое тепло.



Пух открылся как склад оригинальных идей и очень неординарный человек.



Монстрик оказался полной противоположностью своему нику! Добрейший человек!



Миллениум оказался очень серьезным и молчаливым молодым человеком.



Джонмира, МэдКау, Ежика и Димона мы видели только на второй день, но вы не поверите они тоже очень классные ребята!

Любители скорости Джонмир и Ежик.



Кау в фирменной футболке



и Димон - серьезный знаток истории Москвы, добряк и весельчак.



Огромное еще раз спасибо! единственная благодарность которая сможет все компенсировать - это ваш визит к нам!
мы будем рады вам в любое время. Маршрут наших экскурсий я уже начал составлять Под столом

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Ежик



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: мАсква
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Встреча прошла суперски, классно погуляли Согласен
Честно говоря я считал, что на встрече будут Вомеры, с которыми не о чем будет поговорить кроме как игрушек. Но мои "надежды" не оправдались! Вы все классные. Согласен

_________________
Еж - птица....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

чАвото я сеня вспомнил, как мы все в один лифт залезли..... былоб не плохо ночку в узком кругу провести))))
не лезь в бутылку
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
чАвото я сеня вспомнил, как мы все в один лифт залезли..... былоб не плохо ночку в узком кругу провести))))
не лезь в бутылку

Кстати да! Тож хотел об этом упоминуть. Бэд тут же проявил себя настоящим скалолазом Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хех, что правда то правда, жаль не запечатлели этот момент Согласен Зато теперь точно знаю, что нужно делать, когда застревает грузовой лифт при перевесе (нас было кажись 9 человек). Бэд - ты супер!!! Просто-таки спас нас, поднявшись на руках на стенки лифта и повиснув в воздухе, уменьшая тем самым вес давления на пол Согласен ЛОЛ Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я не ЛОЛ, я теперь Шуру боюсь без присмотра оставлять Стеснённый

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Привет всем участникам событий!

Не мог сразу откликнуться - были с инетом проблемы. Ну так вот - у меня есть немного фоток с мобильного телефона ~5МБ. Наверняка захотите посмотреть. Куда бы их залить?

Вопрос к Mr.Badу - может сделаешь на сайте свалку для фоток?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

SirDimon писал(а):
Вопрос к Mr.Badу - может сделаешь на сайте свалку для фоток?

Если не против, то я отвечу за него :roll: .
Для свалки фоток, нужно много места, коим мы к сожалению не располагаем....

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
SirDimon
админ



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 76
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: 1 (еще...)
старейшина форума (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Понятно.

Ну тогда вот вам архив с фотками: http://slil.ru/22920717

Если перестанет работать - высылайте заявки аськой.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
я не ЛОЛ, я теперь Шуру боюсь без присмотра оставлять Стеснённый

... Ошеломлённый Довольный А я то все жду когда же Бэд меня по этому поводу подколит?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши участники Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах