Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms Open Warfire


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Послали ли вы письмо Team17 с требованием выпустить Worms Open Warfire для PC?
Да
42%
 42%  [ 6 ]
Нет
57%
 57%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 14

Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:17    Заголовок сообщения: Worms Open Warfire Ответить с цитатой Back to top

Так хочется сыграть в Worms Open Warfire, а Team17 осчастливили только приставки... Облом.

Тем, кто нифига не знает, зайдите вот по этой ссылке: http://www.team17.com/news.html?date=Latest%20News , там и скриншоты зыркайте. Только смотрите, не грохнитесь со стула, когда будете их смотреть, особенно тем, кто привык к графе worms Worpd Party.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я пока воздержусь от голосования, думаю надо заслать гонца свободно владеющего английским пошустрить на буржуйских сайтах и форумах и выяснить есть ли какаянибуть официальная инфа или комментарии разработчиков.Думаю на буржуйских форумах фанаты серии тоже обеспокоились еще раньше нас.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А зачем искать обеспокоенных челов на буржуйских сайтах? Чем больше писем будут приходить кампании Team17 со всего земного шара, тем высока вероятность, что они сломаются, и выпустят Worms Open Warfire на PC. Ведь, если верить Мартину Брауну, то Worms Armageddon вышла в 1999 году только из-за просьб фанатов Worms...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не про обеспокоенных челов говорил а про официальные или неофициальные комментарии разработчиков, может они гдето написали что выпустят РС версию дак зачем тогда письма строчить? Или возможно гдето уже фанаты собирают голоса за РС версию можно будет к ним примкнуть.Но никто со знанием английского тему не изучил, а я сам по буржуйски плохо понимаю.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Побродил я сам по форуму тим17 пришлось даже зарегиться и насколько хватило моих знаний понял что версии для РС небудет хотя многие фанаты на форуме тоже просят игру выпустить.Надо чтото предпринимать, а то пролетит игра мимо нас, всетаки мало кто может себе позволить только ради вормов приставку покупать =(
Позже: Вот нарыл ссылки на видео http://media.ds.ign.com/media/760/760120/vids_1.html пока еще не скачал, спешил поделиться ссылкой.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Latimus



Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 21
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Эстония / Йыхви
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Класные мувики....ХОЧу...

_________________
Я небоюсь препядствий,я боюсь их непреодолеть...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
MilleniyM



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 276
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Россия,Москва
Ник на WormNet: MilleniyM
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
мало кто может себе позволить только ради вормов приставку покупать =(

Я приставку у друга заюзаю или диск ему подарю и буду ходить и гамать с ним .....самый легкий выход если невыпустят на РС
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну я ради такого дела всетаки консоль наверно прикуплю, но большинство вормеров я так думаю всетаки так и не смогут в эту версию поиграть(по крайней мере до того момента пока не появится нормальный эмулятор), обидно.Но думаю письма разработчикам непомогут, на офф форуме царит такая атмосфера что о РС версии какбы и речи даже быть не может.Эксклюзив консольный =\

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот тут два человека проголосовали что письма отправили! Интересует результат - есть ли какойнибуть ответ?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Побродил я сам по форуму тим17 пришлось даже зарегиться и насколько хватило моих знаний понял что версии для РС небудет хотя многие фанаты на форуме тоже просят игру выпустить.


Почему!!!!! Выпустили же они когда то Worms Worls Party, а теперь не могут выпустить Worms Open Warfare на PC, что намного круче, чем WWP!!!!! Да не то слово - и рядом не стоит!!!!! Что, очко играет? Издателя не найти? Из под земли достать!! Или они не могут выпустить только потому, что на дворе 2006 год??? Да по х(бла-бла-бла), какой год на дворе, меня даже не колышит, какой день недели, игра-это игра и она всегда в любое время года будет ИГРОЙ, если сделать на совесть. Чем хуже 2006-ой год? Компы стали мощнее и из-за этого плоские игры стало делать просто неприлично????? Восклицание Даже сложно себе представить, какой фурор WOW произведут среди всех игроманов и просто фанатов Worms во всем мире, когда состоится призрачный релиз игры на компьютер!!! Плачущий Они бы озолотились бы на этой игре, выгодней бы для них сделать Open Warfare на PC, да нет, нам надо сделать новых Worms 3d, чтобы обломать снова тысячи людей, которых стало, почему то ещё меньше... Интересно, почему? Вопрос на миллион евро.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Насколько я понимаю пока нет никакой инфы по следующей игре серии на РС.Значит рано бить тревогу, ибо надежда умирает последней и возможно разработчики возьмутся за ум и выпустят 2д вормов.Вот если официально обьявят о новой игре серии на РС в 3Д тогда я уже окончательно в них разочаруюсь.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я тут посетил форум Team17, тупо они сделали, типа нельзя нифига просматривать, не зарегестрировавшись. Пришлось зарегестрироваться под именем Nihil. И увидел, что там уже вовсю флудят по поводу выпуска WOW для IBM PC. Жалко, что более половины я не понял и что меня там нет. Если бы не языковой барьер, я бы такую бадягу бы там устроил... Присоединился бы. А раз я зарегистрировался, то и написал, что вся планета и вся Вселенная хочет выпуска WOW для PC. И приписал, что приставка - полное г@вно. Не прошло и дня, как эта весть взбудоражила флуд. По крайней мере после меня там появилось пять сообщений, пара из них говорило, что приставки - это круто, один даже написал, что нифига не вся планета хочет WOW для PC...

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И ещё где-то там же есть флуд, по этой же теме, один злой чувак там написал, что он НЕНАВИДИТ ТРЁХМЕРНЫХ ЧЕРВЕЙ и возненавидил он их сразу же после выпуска Worms 3d. Крутой чувак, так держать. Я, правда, не говорю, что Worms 3d это г@вно, мне она нравиться как игра, но важно понимать, что Worms 2d и Worms 3d - весьма разные вещи.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Большая просьба, на опрос, представленный выше отвечайте НЕТ только в тех случаях, если вы уверены в том, что вы НИКОГДА не пошлёте сообщения Team17 с требованием выпустить Worms Open Warfare на PC. И самая важная деталь: отправляйте сообщения Team 17 ТОЛЬКО на АНГЛИЙСКОМ языке!!! Все сообщения, отправленные, например, мной на русском в прошлом, оказывается, канули в лету ибо написаны они были на русском в моей наивной надежде, что эти евреи там всё переведут... Грустный

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если этого не сделает Team17 - это сделают добрые пираты...
Вот возьмут и перегонят всю эту тему на PC. Так что у Семнадцатой команды выбора нет. Вопрос лишь только во времени - КОГДА они это сделают.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах