Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Объединение в клан.
А зачем это вообще нужно?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Объединение в клан. Ответить с цитатой Back to top

Здорово, народ!
Тут может отписаться любой чел, как состоящий в каком-либо клане, так и не состоящий в нем. До вступления в Russian N%bz (WA) играл через инет месяцев 8, наверное, и никогда и в голову не приходило вступить в какой-нибудь клан. Я думал: "Хмм, а зачем вообще это нужно?". Потом как то в игре встретил Вадю, Феникса и Ская, я видел их часто до этого в чате, но никогда не успевал к ним в хост. И тут мы таки пересеклись, обменялись аськами и стали постоянно друг с другом рубиться. И только после этого ко мне пришло желание объединится в клан. "Что же после этого изменилось?" - спросите вы.

Лично у меня так:
1. Появилось новое интересное чувство сплоченности. Ты теперь уже не один, нас несколько и мы - одна банда, мы - одна команда! И теперь, если тебе хочется с кем то сыграть или потрепаться об игре, да и просто о жизни, то как то не задумываясь уже стучишь в асю к корешку из твоего клана. Вот как ведь бывает по жизни.. У тебя есть друзья, а есть и просто товарищи. И с теми, и с другими ты можешь совершенно нормально общаться, но твоя постоянная компания - это твои друзья. Вот также и тут: мои друзья по WA в первую очередь это клановский народ.
Особенно прикольно играть кланом на клан, у меня лично зашкаливают эмоции от игры из-за адреналина. Тоже интересный момент.

2. Узнал новую и неожиданную сторону такого объединения. Видимо у буржуев в вормнете считается, что если ты в клане, то уж скорее всего ты матерый крутой вормер. При появлении в чате тебе уже начинают предлагать сыграть в лигу First Blood или просто клановскую игру. Причем делают это чуваки, которых видел еще с самого начала моей игры через инет.

3. Как рассказывают наши клановские (да и сам замечал) тебя уже гораздо реже кикают из чужого хоста, иногда даже по долгу ждут пока ты отлагаешь и загрузишь карту. Некоторые вспоминают: "RN? О! Я же играл с вами пару недель назад.. Это было весело! Как дела?" И понеслась.. Язычок

Может быть корешкам из RN будет что добавить, есть какие-то свои впечатления..

Итак, если ты уже в клане, то какие от этого плюсы? Изменилось ли что-то вообще для тебя после вступления в клан?
А если ты не в клане, то напиши почему. Может это для тебя бред полный.. Все мнения интересны!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Клан это круто!
Раньше как было? заходишь на вормнет,лихорадочно ломишся на все хосты подряд и гадаешь по ромашке кикнут или нет, а щас красота захотел поиграть в асе почти всегда пара соклановцев есть. Второй момент это игра в команде, чуствуешь огромную ответственность понимаешь что когда от твоего хода зависит все то ошибаться нельзя ибо огорчится много народу.А еще глядя старые демки заметил что уровень мой заметно подрос за то время что я в клане ибо видишь достижения товарищей по команде и стараешься не отставать Smile О! Шура начал юзать новый трюк, надо и мне его освоить! Опана как это Вадя так пролетел через все препятствия? надо повторить! Smile Сбивайтесь люди в кланы!!! Играйте, тренируйтесь! Вместе вы быстрее достигните уровня близкого к недостежимому идеалу =Р

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
--ExpresSion-->



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 48
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: Russia
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А как клан замутить? С тех. стороны?

_________________
--Elite-Worms-Team-->
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Собрать пару тройку игроков с которыми тебе интересно играть, придумать название и вперед на вормнет добиваться для своего клана уважения со стороны других игроков!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сначала просто создавал хосты, играл, замечал что многие хотят играть в какую-то shoppy или wxw (тогда я не знал что это), мне дали ссылку на этот форум, я сразу создал дурацкую тему с дурацким вопросом:roll: , потом решил поискать кланы. Хотел в LMD, но у них как-то все вяло, так и не ответили, потом мне в асю постучал Шура, поболтали, после решили погамать, я увидел их клан RN, хотя название полностью противоположное умениям игроков, мне понравились остальные люди и клан в целом, захотел к ним вступить, но сказали, что у мя недостаточно навыков, вот я и тренюсь постоянно, и жду Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
захотел к ним вступить, но сказали, что у мя недостаточно навыков, вот я и тренюсь постоянно, и жду Согласен
Вот мы тут с Шурой подумали и решили что ты уже вполне соответствуешь требованиям для вступления в клан Smile есть одна фишка: решение о приеме в клан принимается на основании голосования соклановцев! Два голоса у тебя уже есть я и Шура тебя поддержим Smile Скай по причинам от нас независящим пропал и уже неделю непоявляется такчто мало шансов что он проголосует но если Вадик будет ЗА то решением большинства ты всетаки вступишь к нам в клан =Р Ждем Вадю.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

на самом деле я очень давно играл в онлайн игры в которых существовали кланы в той или иной форме.

речь идет не о червях:
у меня сложилось свое мнение на этот счет. новичку в клане легче, потому что есле его обидели, то прийдут большие дяди и будут ему помогать, соответственно большому дяде, которому в реальной жизни 13 лет очень приятно чувствовать к себе уважение малышей, которым в реальной жизни больше чем "большому дяде". я понял что для меня клан не имеет смысла.

ну и когда я увидел кланы в червях... ну честно говоря с моим к ним отношением...
но возможно мне так повезло, что никто и никогда меня почти не кикал. возможно изза того, что я играл в ввп и там при помощи wormap когда спрашивали правила чтобы кикнуть, я нажимал одну горячую кнопку и говорил все правила быстрее всех. проблем с этим не было никогда. конечно приятно играть хорошо и даже еще лучше, и слушать предложения вступить в клан от тех кто уже вступил.
но вот лично мне клан не нужен. если я хочу получить истинное удовольствие от игры, то я знаю с кем я буду играть и эти люди мне дороже вяких кланов, которые будут расти и наполняться непонятными людьми...
возможно я немного криво изложил мысли, возможно еще чтото не сказал. но это основные мысли.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
xRNx-Vadik-Ali-



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 62
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Monstr писал(а):
захотел к ним вступить, но сказали, что у мя недостаточно навыков, вот я и тренюсь постоянно, и жду Согласен
Вот мы тут с Шурой подумали и решили что ты уже вполне соответствуешь требованиям для вступления в клан Smile есть одна фишка: решение о приеме в клан принимается на основании голосования соклановцев! Два голоса у тебя уже есть я и Шура тебя поддержим Smile Скай по причинам от нас независящим пропал и уже неделю непоявляется такчто мало шансов что он проголосует но если Вадик будет ЗА то решением большинства ты всетаки вступишь к нам в клан =Р Ждем Вадю.


А Вадю долго ждать не пришлось! Вадя ЗА и Monstr торжественно переименовывается в xRNxMonstr declare
поздравления
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хмм, открывая тему думал, что народу будет что сказать.. На сайте есть ссылки как минимум на 5 кланов, но все те и другие чувачки почемуто молчат Застрелиться

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mr.Bad писал(а):
прийдут большие дяди и будут ему помогать, соответственно большому дяде, которому в реальной жизни 13 лет очень приятно чувствовать к себе уважение малышей, которым в реальной жизни больше чем "большому дяде".


Да какая же разница, кому сколько лет? Я считаю, что в любой игре все делятся на опытных и неопытных. Мне, например, без разницы, кого я учу (а это большая редкость), хоть старшего, хоть младшего. А вообще я всегда думал, что клан это клёво и сейчас тоже так думаю!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Да какая же разница, кому сколько лет? Я считаю, что в любой игре все делятся на опытных и неопытных. Мне, например, без разницы, кого я учу (а это большая редкость), хоть старшего, хоть младшего.

А я вот тут поразмыслил и просто представил... Вот если мне, например, 15 лет и я крутой вормер. Встречаю я дядю, который на 10 лет старше меня (мне кстати 25 сейчас, если у кого возникнут вопросы) и ропать особо не умеет, так как только недавно начал играть. Ну играем мы вместе, у него что-то не получается, я ему подсказываю и показываю что и как надо делать. Ну разве не приятно самому то? Есть такой моментик всетаки! Другое дело, что эта ситуация скорее всего будет просто в обычной игре, а не непосредственно в клане.

Теперь дальше.. Пускай хоть я и не особо крутой вормер, но, например, играю с челом, которому 15 лет и который явно ниже моего уровня. Все мои ощущения - это: "Блин, а давайка я ему сейчас помогу и объясню как исправить свои ошибки в технике с веревкой!" То есть никакого чувства превосходства над младшим собратом.
Оно возникает только тогда, когда какой-нибудь ньюб начинает пальцевать в чате и говорить: "Да я тебя щас уделаю! Анука заходи ко мне в хост, Шура!" крутой пальцы веером И в итоге оказывается, что он менее техничен чем я и сразу затыкается. Вот тогда чувство превосходства! А еще когда кланом на клан и выигрываешь. Ну тут уж больше чувство гордости, что наша команда показала себя! Юху! танцор
Цитата:
А вообще я всегда думал, что клан это клёво и сейчас тоже так думаю!

Ну тут без вопросов! Подмигивающий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Клан, это как компания, в которой тебе весело, хочется общаться, знаешь людей, и если кто-то плохо играет, то назвать его нубом язык не повернется, это компания, в которой тебе помогут, которым ты доверяешь, которым ты нужен. я сам в клане почти год (нет, это не RN) и пережил уже не мало взлетов и падений, разочарований и радости, но мне всегда приятно находиться в обществе, которому ты не безразличен.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я уже ни раз говорил, что для меня клан не представляет никакого интереса, причины просты...
Мои умения и навыки от того, что я состою или не состою в клане не уменьшатся и не увеличатся, есть люди с которыми я играю для получения удовольствия и оттачивания мастерства.
Я играю с теми с кем мне интересно и для этого мне не нужно быть в одном клане с этими червелюбцами.
Действительно когда видиш что к тебе на хост подключился кто-то кто состоит в клане, обычно кикаеш таких людей не самыми первыми :roll: , но! Здесь есть и обратная сторона монеты, если ты уже играл с пердставителями этого клана и тебе не понравился уровень или еще чего , то вероятней всего что клановец будет кикнут:twisted:.
Касательно того что заходя на хост и имея обозначение клана тебя меньше кикаю, так наверно так сложилось что я уже не представляю инетерса для киканьяСогласен намного приятней когда меня узнают по нику, а не по приписке о клане...
У меня нет цели попасть в клан, я играю ради удовольствия, не забывая при этом о качестве игры, усовершенствовании навыков, словом не кланом единым.... :roll:

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Здесь есть и обратная сторона монеты, если ты уже играл с пердставителями этого клана и тебе не понравился уровень или еще чего, то вероятней всего что клановец будет кикнут.

Не без этого! Когда еще сам был хостером так и делал Довольный Но пока слава богу, если узнают RN, то как писал с хорошими впечатлениями.

Итак, мнения клановского контенгента и людей не состоящих в клане разделились prankster

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Всякое разное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах