Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

проблемки с Revolution
игра запускается, загружается, но через секунд 3 выкидывает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
fackinng kidinng me



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: коголым
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 17:15    Заголовок сообщения: проблемки с Revolution Ответить с цитатой Back to top

Всем привет!проблемс в том, что при запуске выдаёт ошибку: ваша видеокарта не поддерживает opengl.могут возникнуть проблемы с графикой.
После этого игра запускается, но потом как она начинает загружаться выкидывает без ошибки на рабочий стол.Обновление драйвером не помогла, так как не могу поставить этот грёбаный драйвер.
P.S. видеокарта встроенная интел грапхикс фамили.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

у меня тоже intel, и, к сожалению, с этим ничего поделать нельзя.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ого, то есть это настолько мощная игра, что требует аппаратного ускорения Nvidia? Ну почему я не потратил лишних 80$, чтобы в ноуте была не Intel HD 4000, а какая-то Nvidia?..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Artemman писал(а):
Ого, то есть это настолько мощная игра, что требует аппаратного ускорения Nvidia? Ну почему я не потратил лишних 80$, чтобы в ноуте была не Intel HD 4000, а какая-то Nvidia?..

в этой игре нет оптимизации, всё перешло в этот 2.5D. триллиарды полигонов везде, где они бывают (ландшафт, черви, да вообще всё).
оттого встречаются проблемы с жуткими лагами и полосатыми тенями даже у юзеров нормальных компов и видюх.
игра не позволяет более 16 червей. и да, ест она больше, чем даже Worms Ultimate Mayhem.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Artemman



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 363
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Из дома
Ник на WormNet: Artemman
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как-то она теперь запускается, но вот только есть 2 проблемы: одна незначительная - вода несколько странно выглядит, она не очень прозрачная и состоит из больших сфер. Вторая проблема более значительна: веревка невидимая! От нее есть тень, но ее саму не видно! Все эти симптомы наблюдаются на ноутбуке с Intel HD 4000, и, слегка погуглив, нашел на разных форумах описание симптомов, аналогичных моим, от владельцев Intel HD 4000 и 3000.

P.S. этот форум вымер? Активности почти никакой, разве что вопросы о том, как решить проблемы с работой червей, сюда уже никто не заходит?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Nikita2387



Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 63
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Бердск,Россия
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: HappyUse
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Artemman писал(а):
P.S. этот форум вымер?

Нет
Довольный
И кстати,таже проблема.Но до этого всё было нормально,а сейчас проблема... Грустный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Ori23



Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Moscow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

100% помощь. У кого проблема при запуске игры, ничего не происходит или выдает ошибку. https://youtu.be/lT8l6rs8d3M
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах