Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Скорость выстрела веревкой


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
U.JiN



Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: UA Кременчуг
Хостить: могу
Ник на WormNet: UJIN
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 3:07    Заголовок сообщения: Скорость выстрела веревкой Ответить с цитатой Back to top

Знатаки, внимание вопрос: "что влияет на скорость (чувствительность) выстрела ропы?"
у меня такая ситуация, клавиатура, купленная по акции в супермарките, за 2 у.е, гениус слим, с виду красивенькая, в приминении удобненькая, но в последенее время начал замечать, что у подруги моей играть на компе гараздо лучше чем у меня, думал просто ошибаюсь, пошел к соседу, у него тоже гараздо лучше реагирует клава на нажатие спэйса, думал просто у них компы мощные и все дела, но... сегодня был у своего старого на офисе, так там обычне, офисные компы, 1.1 проц и так далее... но ропать гараздо лучше чем у меня дома... так вот, я раньше думал что и ЦП влияет на веревку, а оказуется нет, вывод что это клава...

что скажиет товарищи? Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 13:44    Заголовок сообщения: Re: Скорость выстрела веревкой Ответить с цитатой Back to top

U.JiN писал(а):
Знатаки, внимание вопрос: "что влияет на скорость (чувствительность) выстрела ропы?"

Вопрос не связан никак. Если проблема в клавиатуре, нужна новая клавиатура. Или попробуйте KeyChange.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах