Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms reloaded
У меня есть лицензионная версия этой игры,

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vlad_007



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 5
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Worms reloaded Ответить с цитатой Back to top

с возможностью играть по интернету(сервис Steam).
Здесь можно скачать Steam: http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
Потом устанавливаете его и вводите
логин: worms7777777
пароль: qwerty12345

Переходите в раздел "Библиотека" и скачиваете игру.
P.S. (В аккаунте никакую информацию не менять, в игре можете создать свою команду - созданные до Вас - не удалять)


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

он же 1 раз работает ток.. типо кто не успел тот опоздал?

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Vlad_007



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 5
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, я просто даю Вам возможность поиграть. Вы входите в Steam с помощью логина и пароля скачиваете и играете в неё. Играть можно с разных компьютеров, но не одновременно. Если кто-то другой попытается войти по этим данным - вы вылетаете, другой человек входит.

Added after 15 minutes:

Но могу в принципе и продать её Вам. Довольный Я тоже из Харькова.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Vlad_007 писал(а):
В аккаунте никакую информацию не менять

пхахахах, а кто будет спрашивать, пароль заменят, и гуляй вася

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Vlad_007



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 5
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Украина
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не смогут заменить, я это предусмотрел. Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AssasinZ



Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 8
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Напишите отзывы. Лично меня игра не впечатлила. Даже больше того, произвела плохое впечатление, так как многое там можно признать лишним и неуместным. Да, может быть там прибавилось экшн составляющей, а стратегическая составляющая стала похуже. Та же верёвка там из универсального инструмена превратилась во что-то весьма жалкое.

_________________
Мы - хозяева ОС, а не наоборот!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Jeky



Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Киев
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Vlad_007, спасибо за предоставленную возможность в использовании аккаунта.
К сожалению поиграть не смог. Там почему-то народу очень мало, редко когда вижу хоть одну игру, да и то в нее не заходит.

Играл в самом начале, когда получалось зайти и поиграть через смартстим. Двоякое впечатление: веревка была ужасной, менюшка тоже не понравилась (из-за того что занимает весь экран). В общем главная проблема игры - "консолизация", то есть то, что удобно на консолях - просто ужасно на компах.
Но есть и позитивные стороны: режим "форт" и магниты). В общем я давно думал купить игру, но для этого нужна пластиковая карточка, а через мою ничего нельзя купить. Да и если в игре так мало людей, то стоит ли?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slava54321



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ПЕТЕРБУРГ
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот не ожидал таких добрых людей, до этого установлена была demo там мне пришлось только обновить директ и c++, на всё про всё ушло с ввода аккаунта (у меня свой есть) 5 минут и вот игра загружена и в поиске находит игры, ещё даже не запустил, но главное что всё заработало и с первой попытки, буду наслаждаться игрой. Я создал "slava54321" ничего не трогал, т.к. и не надо, да и лет мне 27 поздно чтобы неадекватить Подмигивающий . Спасибо за такую возможность. Мир не без добрых людей. Удачи тебе.
С другом ещё со школы рубились в "вормс пати" и по сей день играем, у него жена уже, а мы под пивко на ночь вместе забьёмся и давай рубить. Поистине великая игра. Вот приглашает к себе поиграть на своей плазме танцор посмотрим что это будет. Но там уже будет тяжёлая артиллерия по мимо пива, травы всякие и не только...Игра обещает быть долгой и интересной Под столом

P.S: Играю второй день и единственное что не нравиться так это даже вечером катастрофически мало людей, банально не с кем поиграть. Видимо тут сыграла цена червей и её видоизменение. Старики по прежнему на халяву играют в старых, новые интересны сами по себе но платить аж 600 рублей видимо легче американцам, т.к. даже с теми с кем играешь в 99% иностранцы.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
а стратегическая составляющая стала похуже. Та же верёвка там из универсального инструмена превратилась во что-то весьма жалкое.


Это давно было известно. В принципе, (как ни странно) я даже рад, что это случилось с релоадом. WA будут и дальше зализываться до совершенства.

Цитата:
Старики по прежнему на халяву играют в старых


И неудивительно. Я никого не знаю, кто бы ушел в перезагрузку, это был бы полный маразм, однозначно.Только почему на халяву, я свой диск честно купил Язычок А вот если бы вышел подлинный WA-2 (такой-же, но с перламутровыми пуговицами), я б за ценой не постоял, не тот случай.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
vitaliyMan



Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 18
Рейтинг: -4 [+/-*
Откуда: Украина
Играю в: WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Велике тобі дякую!!!
Согласен

Зіграв одну гру онайн - сподобалось!!!
Согласен

Піратка - це зовсім не те)))
Буду купляти ліцензію
Согласен

Не кожний зробить вільний доступ до свого акаунта для задоволення потреб пограти в Worms Согласен
Ти щедра і добра людина!
Дякую тобі!!!
Согласен
Удачі!
Подмигивающий Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinamic_dio



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia
Ник на WormNet: A1Sen
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я неделю назад купил себе диск(лицензию) Довольный W:R всего за 360 рублей там был номер для активации игры в Steam и сама игра.Теперь играю еще и W:R по инету танцор
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jeky писал(а):
К сожалению поиграть не смог. Там почему-то народу очень мало, редко когда вижу хоть одну игру, да и то в нее не заходит.

slava54321 писал(а):
P.S: Играю второй день и единственное что не нравиться так это даже вечером катастрофически мало людей, банально не с кем поиграть. Видимо тут сыграла цена червей и её видоизменение. Старики по прежнему на халяву играют в старых, новые интересны сами по себе но платить аж 600 рублей видимо легче американцам, т.к. даже с теми с кем играешь в 99% иностранцы.

да ну
я вечером выхожу и игры по 3 бывает
один раз вообще 7 стояло.пока я переваривал информацию 5 ушли Согласен
а днем трудно найти кого-либо...
русских в этой игре гораздо больше чем ты пишешь!!!%12 наверно....

в основном люди делают 2 схемы:
1)очень много оружия(давно не играл,точно не помню...по 2 каждого вида...где-то так...зато все Согласен )...и здоровье по 200 и аптечки 100...
судный день(внезапная смерть):у всех по 1 очку здоровья и востанавливается в секунду за счет 100 жизненных аптечек...короче это уходит в бесконечность...
2)молотов,гранаты, 2 дроба(дробовика),еще аварийный телепорт,2 обычных телепорта,иногда встречаются веревки(вроде бы),магнит и немного всяких добавок(все отличие...не могут же пользователи копировать режим полностью... Согласен ).У червей
по 50 жизней.судный день:до этого не доходит-все почти сразу дохнут
3)иногда встречается схема где всё бесконечно(оружие,жизни червей...)....но редко...

P.S.я недавно победил джимми_вудс :о (2 в мировых рекордах).помоему он не такой уж и умный...или брат играл под его ником(возможно же?)
P.P.S.тоже случилось и с какимто-там космонавтом(№6).и все его рекорды в отстреле перебил(труднее всего было в манхеттене)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Монолит + Червяк = Я



Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 71
Рейтинг: -14 [+/-*
Откуда: С планеты Марс,а если чесно из России
Ник на WormNet: STALKER
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хех Binkac ты скорее всего долго в армагеддон или в мировую вечиринку долго играл а америкосы сразу на новое бегут и не тренеруються в старых играх)
Старое залог новово)

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Монолит + Червяк = Я писал(а):
Хех Binkac ты скорее всего долго в армагеддон или в мировую вечиринку долго играл а америкосы сразу на новое бегут и не тренеруються в старых играх)


да не,не долго...только всякие трюки пытался исполнить...почти везде облом Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Jaggernaut



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Сыктывкар
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Логин и пароль рабочие? У меня пишет что неправильные.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Jaggernaut писал(а):
Логин и пароль рабочие? У меня пишет что неправильные.

с момента опубликования информации уже прошло полтора года, за которые кто угодно мог успеть сменить пароль... Лицоладонь

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Jaggernaut



Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Сыктывкар
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

StepS писал(а):
Jaggernaut писал(а):
Логин и пароль рабочие? У меня пишет что неправильные.

с момента опубликования информации уже прошло полтора года, за которые кто угодно мог успеть сменить пароль... Лицоладонь

Ну ясненько. Просто оп говорил, что у него специально стоит чтобы нельзя было сменить.
А так вообще стоит в нее поиграть или как это сделать? Потому что все что я скачивал были очень странные файлы, не экзешники, а то ли стимовские то ли еще какие.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах