Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Карты PNG
by -Shurа-Chg-

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 20:18    Заголовок сообщения: Карты PNG Ответить с цитатой Back to top

Очень приятно представить на всеобщее обозрение набор из пяти карт PNG от -Shurа-Chg- в комплект входят 5 карт (три w2w, w3w и комбо fly-w2w)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
skay_dk



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 49
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: берутся дети (не мое)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Карты требуют определенных навыков, но были неоднократно опробованы в злобных сетевых баталиях и принесли много fun'a участникам^^

_________________
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.
----
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ура! Мои карты выложили! Сконфуженный Надеюсь, что скачавшим понравиться хотя бы одна из пяти представленных. А вообще предлагаю людям поучаствовать таки в конкурсе, о котором написано тут
А в частности предлагаю сделать это игроку с ником LieT, чьи неплохие карты видел на буржуйских сайтах.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
LieT



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 16
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: kAZAN(rus)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хехе Согласен я карты делал только чернобелые (т.е. BIT), потому что это довольно просто. а вот с цветом... можно конечно, но дело в том, что я не поклонник wa. wwp мне нравится больше (контенгентом), а посему радую только их Очень довольный

_________________
__________________
___________________
____________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот еще одну карту нарисовал..
Это моя первая для шоппы. Постарался сделать ее с пропорциями и архитектурой для техничного роппинга. Прежде чем атаковать можно побаловаться с веревкой в свое удовольствие. Так что дерзайте!
(Элемент справа внизу не очень на предпросмотре смотрится, так там просто равномерная горизонтальная штриховка)



Качаем тут
Если ты уже играл на моих картах, то в этой же теме можно оставить свой отзыв и главное честный. Карты делаю не только для себя, поэтому мнение людей, и хорошее, и плохое знать нада.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

-Shura-Chg- писал(а):
Вот еще одну карту нарисовал..
Это моя первая для шоппы. Постарался сделать ее с пропорциями и архитектурой для техничного роппинга. Прежде чем атаковать можно побаловаться с веревкой в свое удовольствие. Так что дерзайте!
(Элемент справа внизу не очень на предпросмотре смотрится, так там просто равномерная горизонтальная штриховка)



Качаем тут
Если ты уже играл на моих картах, то в этой же теме можно оставить свой отзыв и главное честный. Карты делаю не только для себя, поэтому мнение людей, и хорошее, и плохое знать нада.


Честный отзыв нужен тебе? Короче, играл я пару раз в твои мапы, играбельность на высоте, но вот только выглядят они скучно и бедно. Складывается ощущение, что ты просто от лени взял, намарал пару штрихов и залил их одним однородным цветом. В общем мой тебе совет: больше цветов или текстур. Но это, как говорится, только для того, чтобы придать картам "товарный" вид, в смысле чтоб они не выглядели скучно. Крутой

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Честный отзыв нужен тебе? Короче, играл я пару раз в твои мапы, играбельность на высоте, но вот только выглядят они скучно и бедно. Складывается ощущение, что ты просто от лени взял, намарал пару штрихов и залил их одним однородным цветом. В общем мой тебе совет: больше цветов или текстур. Но это, как говорится, только для того, чтобы придать картам "товарный" вид, в смысле чтоб они не выглядели скучно. Крутой

Кстати, а как выдернуть из игры картинки мин, бочек, ящиков, червей, бомб и так далее????????

Все мнения интересны! Тут как говорится на вкус и цвет.. Я лично не люблю перенасыщенные цветом карты. Лишние детали отвлекают от игры чтоли.. Если не хочешь вложить в карту душу, то тогда вообще не стоит начинать ее делать. Так что о лени не может быть и речи!

Тогда есть предложение: как на твой взгляд будет приятнее выглядеть ToxXxic Shoppa? Сделай более цветной ремикс, а мы заценим.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кстати мне кажется, что у каждого автора карты уже сложился определенный стиль и ЦВЕТОВАЯ гамма карт, которые он рисует. Shura предпочитает как я погляжу фиолетово-синие с элементом красненького и желтого; Monstr темно синие или с насыщенной структурой по рисунку; мне нравятся оттенки зеленного с синим на однородной структуре и т.д. и т.п. Поддерживаю Shura, что карты не должны быть насыщенны всякой ерундой, которая во-первых отвлекает от игры, во-вторых не забывайте о траффике! За что многие ВА не любят дак это за переизбыток контраста красок, и отдают предпочтение черно-белым картам нережущим глаза! Что касается именно карт типа Shoppa считаю просто необходимым побольше мест, куда мона заныкаться. Собственно суть - ударить красиво и ловко и смыться так, чтоб тебя не могли достать и тем самым доставить противнику массу хлопот чтобы нанести тебе удар Очень довольный) Так что Shura дерзай далее! И во всем нужно чувство вкуса и меры.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
-Shura-Chg-
модератор



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 227
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Черноголовка (Московская Обл.)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):

... Поддерживаю Shura, что карты не должны быть насыщенны всякой ерундой, которая во-первых отвлекает от игры, во-вторых не забывайте о траффике! За что многие ВА не любят дак это за переизбыток контраста красок, и отдают предпочтение черно-белым картам нережущим глаза!

... Так что Shura дерзай далее! И во всем нужно чувство вкуса и меры.

Понял, Nihilanth? Язычок Язычок Язычок Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Поддерживаю Shura, что карты не должны быть насыщенны всякой ерундой, которая во-первых отвлекает от игры, во-вторых не забывайте о траффике! За что многие ВА не любят дак это за переизбыток контраста красок, и отдают предпочтение черно-белым картам нережущим глаза!


Ну это если ты профессионал и играешь на уровне, то уже ничего тебя не будет отвлекать. Траффик??? Что такое траффик?? Да я и знать забыл про него, когда познал Wormnet! Тем более, что на этом сайте есть песня, что типа "Сразу хочу предупредить: играя онлайн вы будете платить ничтожно малые суммы, игра оптимизирована очень грамотно, за пару часов игры я потребляю всего несколько сот киллобайт!"

А я обожаю цветные карты и не люблю одноцветные!!!

-Shura-Chg- писал(а):
Все мнения интересны! Тут как говорится на вкус и цвет.. Я лично не люблю перенасыщенные цветом карты. Лишние детали отвлекают от игры чтоли.. Если не хочешь вложить в карту душу, то тогда вообще не стоит начинать ее делать. Так что о лени не может быть и речи!

Тогда есть предложение: как на твой взгляд будет приятнее выглядеть ToxXxic Shoppa? Сделай более цветной ремикс, а мы заценим.


Монстр, сделай ремикс а мы заценим!
Ну я бы всунул туда какую-нибуть текстурку, хоть самую самую малюсенькую!!! На каждый кусок земли разную, можно лёгкую, можно перегруженную. Я не настаиваю, просто моё мнение. Крутой

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 7:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

lioness писал(а):
Кстати мне кажется, что у каждого автора карты уже сложился определенный стиль и ЦВЕТОВАЯ гамма карт, которые он рисует. Shura предпочитает как я погляжу фиолетово-синие с элементом красненького и желтого; Monstr темно синие или с насыщенной структурой по рисунку; мне нравятся оттенки зеленного с синим на однородной структуре и т.д. и т.п.


Да скоро о человеке научимся судить только по его worms-карте! И в скором будущем наверняка какой-нибудь психолог выпустит брошурку, а-ля "покажи мне свою worms-карту и я скажу, что ты за человек". Под столом Под столом

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я сторонник грамотных карт для техничного ропинга даже в ущерб красоте, карта должна быть ясна и понятна с первого взгляда, каждый участок должен проходиться с трюкачеством, чтобы игроки могли показать свою реальную круть а не привыкать к карте только к концу игры.Захожу иногда на буржуинские хосты ставят такие убогие карты перегруженные графикой что просто ужас, да красиво но красота эта почти всегда в ущерб качеству, переведите обоину с рабочего стола в png в игре будет смотреться офигенно но вот играбельно ли? Насчет цветов тоже не все так однозначно, некоторые карты слишком пестрые, от некоторых начинает рябить в глазах, не у всех хорошие мониторы чтобы оценить переходы в цветах и ктото часто будет задевать обьекты на карте просто потому что на темном мониторе их невидно, Поэтому заливка однотонным цветом предпочтительнее чем раскраска под хохлому.ИМХО!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

>Монстр, сделай ремикс а мы заценим!
Не мой профиль. Я делаю ток wxw и rr. Shoppa давно надоела. Получалось красиво, но убого.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Я сторонник грамотных карт для техничного ропинга даже в ущерб красоте, карта должна быть ясна и понятна с первого взгляда, каждый участок должен проходиться с трюкачеством, чтобы игроки могли показать свою реальную круть а не привыкать к карте только к концу игры.Захожу иногда на буржуинские хосты ставят такие убогие карты перегруженные графикой что просто ужас, да красиво но красота эта почти всегда в ущерб качеству, переведите обоину с рабочего стола в png в игре будет смотреться офигенно но вот играбельно ли? Насчет цветов тоже не все так однозначно, некоторые карты слишком пестрые, от некоторых начинает рябить в глазах, не у всех хорошие мониторы чтобы оценить переходы в цветах и ктото часто будет задевать обьекты на карте просто потому что на темном мониторе их невидно, Поэтому заливка однотонным цветом предпочтительнее чем раскраска под хохлому.ИМХО!


А я тоже против перегруженных карт, они отвлекают, дезориентируют, из-за них порой трудно сосредоточится. Но я и не люблю однотонный мапы. Были и такие - пара стен с квадратиками, залитые одним цветом. Во всём должна быть золотая середина. Хорошо, что Шура картинки вставил. Можно было бы центр голой пустыни ещё окрасить пару штрихами, можно всунуть картинку какую-нибудь, не обязательно затекстурировывать всё и вся. Просто подобные карты выглядят слишком бедно.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ненаю че те не нравится, но мапа у шурика отличная, не напрягает, цвета подобраны удачно. В самый раз
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
Ненаю че те не нравится, но мапа у шурика отличная, не напрягает, цвета подобраны удачно. В самый раз


Да нет, в общем всё устраивает, она понравится тем, кто из wwp в wa переходит или ненавидит цветные карты, но я всё сказал относительно своего мнения. Не, карта хорошая, но у каждого своё мнение, просто в таких картах присутствует некоторая бедность (для меня). Но это не значит, что я свергаю её с пъедестала почёта.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
eXe



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 216
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: г. Кизел Пермского края
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: 'AiB'eXe
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

cool & hard. no more comments. +1

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Наши карты Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах