Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Проблема с подключением к Wormnet2 WWP
Fatal error during gameserver connection

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
maddogg



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: MD38x2
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:43    Заголовок сообщения: Проблема с подключением к Wormnet2 WWP Ответить с цитатой Back to top

Worms World Party (полная версия игры более 600мб, от "Руссобит-М")
Патч Руссобит-М 1.1 Рус, No-Cd для этой же версии игры
Операционная система Mac Os X Snow Leopard (10.6.5)

суть проблемы такова: в Windows 7 все замечательно идет, могу создавать хост, спокойно захожу в вормнет Довольный
портировал WWP в свою операционную систему (Mac Os X Snow Leopard (10.6.5)) через Wine, могу играть в одиночные режимы, многопользовательские и по сети, а в вормнет не дает зайти, пишет "Fatal error during gameserver connection" Черт тебя побери!
с помощью гугла не смог найти решение о данной проблеме, нет возможности больше сидеть с Windows, а в RnC очень хочется играть, поэтому взываю к помощи, подскажите, пожалуйста, что мне сделать чтобы я смог зайти в Wormnet
(вариант "поставь винду", пожалуйста, не предлагать) палач

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А через Вайн вообще в инет пускает?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
maddogg



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 5
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Ник на WormNet: MD38x2
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
А через Вайн вообще в инет пускает?


Да, в том то и дело, видимо из-за того что протокол вормнета не php, а asp, хотя точно не знаю
во время проверки сети у меня находит IP, пишет информацию о системе, но в вормнет не дает выйти

Added after 4 minutes:

и причем такая проблема не у меня одного, на другом маке так же не выходит, пробовал другие сборки, но эффект тот же
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах