Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

W:A vs Worms.Reloaded.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вам больше нравиться W:A или Worms Reloaded?
Мне больше нарвиться W:A.
80%
 80%  [ 52 ]
Мне больше нарвиться Worms Reloaded.
6%
 6%  [ 4 ]
Я неиграл в W:A.
0%
 0%  [ 0 ]
Я неиграл в Worms Reloaded.
13%
 13%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 65

Mandarin



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 38
Рейтинг: -21 [+/-*
Откуда: Из города Рузаевка
Ник на WormNet: Mandarin
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 16:40    Заголовок сообщения: W:A vs Worms.Reloaded. Ответить с цитатой Back to top

Все кто хоть раз играл в W:A и в Worms Reloaded скажите пожалуйста что лучше?

_________________
_____.
()\ | Это пулемет )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
WormkoS



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 151
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Кемеровская область
Ник на WormNet: che'WormkoS`tS
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Как вышел W:R сразу же установил его и ...... где то еще установлен на компе, иногда включаю, но максимум дело доходит до меню, затем жму выход, загружаю W:A и пошло "чистое мочилово". После выхода нового патча на W:A мне и графика стала казатся более лутшей чем в W:R да и вообще по мне достоинств в армагедоне куда более больше чем в релоаде, а вот в релоаде достоинств гораздо меньше чем недостатков.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Mandarin



Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 38
Рейтинг: -21 [+/-*
Откуда: Из города Рузаевка
Ник на WormNet: Mandarin
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Зато там есть шляпы цвет кожи у червей можно минять !но всеравно тупо потому что нельзя играть по интернету пока. помоему к вормс релоадед непридумали сеть типо вормнета. Грустный

Added after 41 seconds:

И там на веревки тупее летать чем в вормс армагеддон!

Added after 1 hours 31 minutes:

и жалко что в вормс релодед нет вормкита к нему чобы было веселей! Грустный

_________________
_____.
()\ | Это пулемет )
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
Endiff



Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 52
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Откуда:
Ник на WormNet: EndIfx00038
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ога. Любая прога - бан в стиме. Yah?

_________________
Errare humanum est...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
DeSCoKh



Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 221
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда:    
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

W:A лучше
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
imp00



Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 492
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Амстердам
Ник на WormNet: sX'Imp00`nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

не вижу смысла в теме вообще, понятное дело В:А лучш, ток новички в этом не толкуют, вот выйдет ап 4.0...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarKxXxLorD
учитель



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 514
Рейтинг: 31 [+/-*
Откуда: Россия, г. Иркутск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: RS`DaRK`X`LOrD
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 1:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да и без 4.0 и без вормкита не жалуюсь.

Это не старкрафт... Сам в принципе всё видишь, зачем опрос создал?
а на шляпы лично мне... Я кстати раньше высказывался типо хорошо бы что-то вроде отличий ввести, а пораздумал на досуге - а нафиг. Правильно положить оружие будут мешать.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet
imbadron



Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 7
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Питер
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Ruff
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пожалуй единственный плюс в W:R так это то, что можно карту отдалить и осмотреть её полностью.
А минусов (или просто не с привычки?..) куча: анимация задников отвлекает, физика странная, черви плохо выделяются на фоне ландшафта, а ещё боты доставляют: они такие вещи с гранатами творят - это надо видеть Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
petia007



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 3
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Московская область
Ник на WormNet: petia07
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Старое почти всегда лучше нового, это касается и WA, Worms Reloaded типичное, извините, га_но! Вообще мне кажется WA - самый лучший worm. Восклицание
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

W:А по-моему не очень
+1по интернету играть можно,где я,собственно, днями и пропадаю).
2веревки в W:R более вертикальные,а значит более предсказуемые и в гонках ими легче управлять,нежели в W:A.
3ИИ действительно сильный,не то что в армагеддоне,но так интереснее.А вообще-то существует защита!
4меня ничего не отвлекает,imbadron
5 а про физику не говори,так как она во всех частях разная(в объемные версии зайди!).
6Они наоборот,слишком выделяются на фоне.
-Не хватает вормпорта.
Про выйдет дополнение не говори,так как смотреть надо,что есть,а не на то,что будет.
Итак,Worms Reloaded лучше!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Binkac писал(а):
еревки в W:R более вертикальные,а значит более предсказуемые и в гонках ими легче управлять,нежели в W:A.

Ошеломлённый ты меня удивляешь. То есть, ты хочешь сказать, что в Релоадеде можно с такой же легкостью выполнять роперские трюки и лететь на большой скорости? Про контроль вообще убило - веревка в Релоадеде непредсказуемая. Я тебе, дружок, советую посмотреть пару-тройку роперских повторов в W:A и, может, дойдет.
Binkac писал(а):
Не хватает вормпорта.

http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?p=38410#38410

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я пытался летать на веревке в армагеддоне:
1 скорость больше,но веревка слишком медленно стреляет и по этому я в что-нибудь врезаюсь Сконфуженный
2 помоему веревка глючит...я бьюсь об потолок и на этом ход кончается Плачущий ...разве так должно быть?...и урона вроде не получаю... Сконфуженный
3 знаю,что веревка не выходит если ударится но мой ход закончится??? Плачущий Грустный Грустный Грустный
4 что за ссылка???там ничего нет про reloaded!!!
5 с помощью чего смотреть повторы???всем уже попробовал(и блокнотом Согласен Согласен Согласен )формат "Wagame"никто не берет(вряд-ли кто-то из медиа-проигрывателей знает о червяках Под столом )скинь ссылку на прогу!буду благодарен.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
StepS
админ



Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1311
Рейтинг: 145 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: Worms Armageddon
Хостить: могу
Ник на WormNet: StepS
Медали: 2 (еще...)
WxW winner (Количество: 1) креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Binkac писал(а):
я пытался летать на веревке в армагеддоне:
1 скорость больше,но веревка слишком медленно стреляет и по этому я в что-нибудь врезаюсь Сконфуженный
2 помоему веревка глючит...я бьюсь об потолок и на этом ход кончается Плачущий ...разве так должно быть?...и урона вроде не получаю... Сконфуженный
3 знаю,что веревка не выходит если ударится но мой ход закончится??? Плачущий Грустный Грустный Грустный

Потому что всему надо учиться. Те, кто "ропят" в релоадеде, делают это потому, что вообще не хотят этому учиться, и их уровень всегда будет ниже пятки. С красивым ропингом в W:A им никогда не сравниться.
Цитата:
4 что за ссылка???там ничего нет про reloaded!!!

это я сказал по поводу вормпота - все это и многое другое уже есть давно. В Reloaded ты такого никогда не сделаешь.
Цитата:
5 с помощью чего смотреть повторы???всем уже попробовал(и блокнотом Согласен Согласен Согласен )формат "Wagame"никто не берет(вряд-ли кто-то из медиа-проигрывателей знает о червяках Под столом )скинь ссылку на прогу!буду благодарен.

лицоладонь. Ты, похоже, скачал какой-то костыльный репак без преинсталляции игры. В таком случае, парень, скачай вот это. Только не ошибись при выборе папки с игрой для установки. После этого ты сможешь смотреть повторы. Если у тебя там до сих пор срач с ассоциацией WAgame, то смени стандартное приложение на Worms Armageddon, и все нормализуется. Появятся также дополнительные опции повтора. Почитать побольше про сам RubberWorm можно здесь, особенно про описание возможностей.
PS: и, пожалуйста, не флуди смайлами.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 5:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

1извини,привычка со смайлами...
2а про вормпорт я это и говорил!
3скачал с диска "Антология Worms"
4у меня версия 3.3.28.0.где взять патч?
5я установил этот rubber worm,сожрал антивирус,зараза...McAfee...антитрейнер,блин
6я знаю наверняка что вирусов нет,но как убедить антивирус?...исключений нет...жалко...придется удалять...в принципе большой потери не будет...их у меня еще 3
7может есть ссылка на скачку W:A?(чтобы точно работала,а то в миссиях ТАКОЕ ПОНАПИСАНОПод столом...)скорее всего диск не лицензионный...Цитату дать?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Binkac писал(а):
у меня версия 3.3.28.0.где взять патч?

http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=3358

Binkac писал(а):
их у меня еще 3

Эээ... Три установленных антивиря на одном компе?

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да и они не спорят
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
NUT_NOTDEAD



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 28
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: РОССИЯ
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

парень не жалеет свой комп Под столом суровый...я как только комп се купил так тоже кучу их установил че с компом тогда творилось...я думал он умер непрожив толком нормальной жизни Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Binkac



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 28
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Россия
Играю в: W:A/WWP
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

их не я ставлю...
моя мама...
а ей ЭТО "я как только комп се купил так тоже кучу их установил че с компом тогда творилось...я думал он умер непрожив толком нормальной жизни"НЕ ОБЪЯСНИТЬ...
хотя в последнее время она понимает что на компе должно быть не более 4 антивирусов(я еще про родные(свиндовс)не говорю......
с начала за вирусятиной смотрело 3.2 из них сохранились.А McAfee нужно было через месяц после активации зарегестрировать что бы получить еще 2 месяца службы ЭТОГО...от него пользы не было(хотя мы может на вирусы и не наталкивались Согласенхотя столько всякого закачали..... )Реагировал он на две вещи:Rubber Worm и на любой трейнер...
трейнер и есть "троян".Он перехватывает нажатия определенных клавиш и выполняет заданное действие.Но исключени я я так и не нашел....
МкАфее стал для меня антитрейнером...
НО ща я на другом компе и этот "антитрейнер"тут был удален.
AVG куда лучше...(полное название не помню...)АВГ хоть различать умеет что вирус,а что "с третьего раза в лом проходить"или"ну не умею я хорошо овцой водить(в смысле после релоадед она становится ТАКАЯ БЫСТРАЯ!)(14 миссия в армагеддоне)"
PS:ТАКС...далеко от темы пошли...надо возвращаться...

Added after 1 minutes:

их не я ставлю...
моя мама...
а ей ЭТО "я как только комп се купил так тоже кучу их установил че с компом тогда творилось...я думал он умер непрожив толком нормальной жизни"НЕ ОБЪЯСНИТЬ...
хотя в последнее время она понимает что на компе должно быть не более 4 антивирусов(я еще про родные(свиндовсПод столом)не говорю......
с начала за вирусятиной смотрело 3.2 из них сохранились.А McAfee нужно было через месяц после активации зарегестрировать что бы получить еще 2 месяца службы ЭТОГО...от него пользы не было(хотя мы может на вирусы и не наталкивались Согласенхотя столько всякого закачали..... )Реагировал он на две вещи:Rubber Worm и на любой трейнер...
трейнер и есть "троян".Он перехватывает нажатия определенных клавиш и выполняет заданное действие.Но исключени я я так и не нашел....
МкАфее стал для меня антитрейнером...
НО ща я на другом компе и этот "антитрейнер"тут был удален.
AVG куда лучше...(полное название не помню...)АВГ хоть различать умеет что вирус,а что "с третьего раза в лом проходить"или"ну не умею я хорошо овцой водить(в смысле после релоадед она становится ТАКАЯ БЫСТРАЯ!)(14 миссия в армагеддоне)"
PS:ТАКС...далеко от темы пошли...надо возвращаться...

Added after 3 minutes:

???а почему мои коменты два раза напечатались??? Ошеломлённый
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
terrorist



Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 204
Рейтинг: -15 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Ник на WormNet: `RB`UltraMan
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх... Говорила тебе мама...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Здесь есть люди, которые могут передать конторе мои замечания по поводу Worms Reloaded? Я английского не знаю просто. Раньше тусили какие-то, лет восемь назад, сейчас не знаю.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальные Worms Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах