Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

нло

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

видели ли вы нло?
да
32%
 32%  [ 9 ]
нет
67%
 67%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 28

leh-worm



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: малаховка
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 18:38    Заголовок сообщения: нло Ответить с цитатой Back to top

я не видел нло но почему то хочу.....может потому что хочу увидеть что то неизведаное.. незнаю....но я хочу узнать видели ли вы мне очень интересно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leh-worm



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: малаховка
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

если чё нло это неопознанный летающий объект...или просто тарелка летающая

Если вы видели расскажите мне пожалуста.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harb



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 24
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: msk
Ник на WormNet: Harb
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 5:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

никто не знает че такое нло Довольный
зы не видел, но очень хочу Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
leh-worm



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: малаховка
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я тож хочу увидеть а то видел ток по телеку и то редко..

Added after 13 minutes:

[/url][/code]

Added after 15 minutes:

вот


Added after 20 minutes:

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s65sim
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вторая картинка явно чтото вроде дирижабля
Перейти наверх
MEDVEDx64
админ



Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 741
Рейтинг: 71 [+/-*
Откуда: Россия, Курск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: 2 (еще...)
WxW 3d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот это я сам сфоткал в 2005 году где-то недалеко от Туапсе

чёт не пойму, что это за покемон там в небе летает не уверенный

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло
Walkingon



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 71
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Walkingon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Скоро мне кажется даже болезнь так обзовут, психическое заболевание, когда люди верят в зеленых человечков, нло, в призраков, приведений, гномиков всяких, в живых мертвецов, в колдунов, в бабок-гадалок, в волшебство и магию, в апокалипсис, конец света, армагеддон (вормс), и даже посмею сказать! Бога! и т.п. короче вы поняли.

Потому что, кто в это верит, точнее не тот кто в это верит, а тот кто это видит, является 100% психически нездоровым человеком.

Хотя... Все равно все люди во всем мире 100% не здоровые.

Прошу отнестись к этому не как к оскорблению, а как к вполне доказанному факту Подмигивающий

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
harb



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 24
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: msk
Ник на WormNet: Harb
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

дарвиновская теория тоже доказанный факт и ее учат в школе, НО откуда взялись цветущие растения? где переходные виды обезьяны и человека? там еще куча вопросов
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Walkingon



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 71
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Walkingon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

harb писал(а):
дарвиновская теория тоже доказанный факт и ее учат в школе, НО откуда взялись цветущие растения? где переходные виды обезьяны и человека? там еще куча вопросов


Не по теме че то... Думай головой!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
leh-worm



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: малаховка
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хмммм..похоже на гриб ... может даже нло .......кто нибудь ещё это видел?, друзья например?

Added after 10 minutes:

и да насчёт факта ты так сказал что неправда, дело в том что они существуют а насчёт апокалипсиса ты загнул он точно будет когданибудь во 1
во 2 нло точно существует его видели даже в старых веках когда у всех мозги были на месте, то же казается привидений так что ты неправ.
и в 3 навернека когда зелёный человечки и остальные пришельцы видят нас они охреневают и наши самолёты для них тоже нло!!

Added after 12 minutes:



Added after 20 minutes:



Added after 21 minutes:

нло видели везде где только можно даже в домах(!!!!)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walkingon



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 71
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Walkingon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

leh-worm, я все же останусь при своем мнении Согласен

А приведений уж точно не существует, это сказки и выдумки.
Вот это уж точно 100% доказано, люди которые их видели имеют проблемы с воображением.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Gregor



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 178
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Родился в США MASS Бостон. А живу в Санкт-Петербурге
Ник на WormNet: Gregorus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Честно говоря я веру что есть инопланетные поселения! Ну не может же один голубой шарик вертется во вселеной с нами!!? И не может чтобы на одной планете вдруг появилась раса и все, а на других планетах нет! Других планет подобно нашей милиарды а то и больше.... Но я не считаю что НЛО прилетает на своих блидцах! У них могут быть также коробли как в ЗВ или пордобно нашим самолетам! Ну вы подумайти вдруг на плонетке земля появилась расса и больше не где! Вот к примеру теория большого взрыва... например бабахнуло как надо, и появилась вселенная с одной планеткой населеной разумной рассой! НЕРЕАЛЬНО!!!!!! Мое заключение: ИНОПЛПНЕТЯНЕ ЕСТЬ!!!!! но не обязательно летаюших в своих "кастрюлях", они также могут быть тоже людьми, а не теми зелеными чудиками!!!!!!!

Added after 13 minutes:

Walkingon писал(а):
Скоро мне кажется даже болезнь так обзовут, психическое заболевание, когда люди верят в зеленых человечков, нло, в призраков, приведений, гномиков всяких, в живых мертвецов, в колдунов, в бабок-гадалок, в волшебство и магию, в апокалипсис, конец света, армагеддон (вормс), и даже посмею сказать! Бога! и т.п. короче вы поняли.



Потому что, кто в это верит, точнее не тот кто в это верит, а тот кто это видит, является 100% психически нездоровым человеком.


Вот в мертвецов я не верю! апокалипсис будет... не в 2012 году конечно а через 6 миллиардов лет: солнце горит потомучто поглошяет вокуг себя энергию, когда энергия закончится солнце начнет "раздуватся" станит красным гигантом или как его там.... оно либо взорвется либо станит белым карликом либо чорной дырой, а когда оно раздуется оно поглотит землю, и все поглотит до марса.
Призраки есть, один мужик мне расказывал что он начевал в одном доме один так вот, там то чашка упадет, то картина то что то сдвинется и т.д.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Walkingon



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 71
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Walkingon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Так народ, не надо мне тут про призраков Согласен

А вот в версию что солнце "кончится" ещё можно поверить.

Хорошо хоть я до этого страшного дня не доживу Черт тебя побери!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
harb



Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 24
Рейтинг: -1 [+/-*
Откуда: msk
Ник на WormNet: Harb
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Walkingon писал(а):


Не по теме че то... Думай головой!

я к тому что считать людей которые видели/верят в нло (или чтонибудь еще необъянимое) дибилами, то получается что около половины населения планеты с отклонениями.
Дарвина вспомнил потому что недавно читал книгу про историю и дырки в общепризнанных теориях, ну а эту теорию знают все и учат и верят, но не много людей знает ее недостатки и необьяснимости Согласен

немного фактов:
Проведя очередной социологический опрос на тему существования внеземных цивилизаций в Британии в 2008 году «удивились» еще больше. Оказалось, что среди британцев больше тех людей, кто верит в существование инопланетян, привидений и НЛО (58%), чем тех, кто верит в Бога (54%). Всего было опрошено 3000 жителей королевства. Мало того, около 25% англичан уверены, что они сталкивались лично с различными явлениями внеземного происхождения. При этом 35% заявили, что неопровержимо верят в инопланетян.

Результаты опроса, проведенного в 2001 году в Германии показали: в инопланетян верят прежде всего молодые и образованные мужчины. Так, среди лиц, имеющих высшее образование, 61,4 процента считают, что за пределами Земли есть жизнь; среди не имеющих образования - всего 31,7 процента. Среди людей старше 50 лет - лишь 41,6 процента "верующих"; люди моложе пятидесяти чаще принимают инопланетян хотя бы как "факт сознания" (55,6 процента). Среди мужчин таковых - 54,5 процента, а среди женщин - 45,3 процента.

Не менее интересны данные результатов репрезентативных исследований в России, проведенных аналитическим центром Юрия Левады («Левада-центр»). В том, что на Земле появляются инопланетяне убеждены: в 2000 году – 31%, в 2006 – 22%, в 2008 – 33% россиян. каждый третий житель Перми (где собственно расположен знаменитый М-ский треугольник – уфологический заповедник) верит, что может встретить НЛО недалеко от дома.

Не менее шокирующие данные социологического опроса в Канаде за 1996 год: 78% канадцев верят, что где-то еще во Вселенной существует жизнь; 57,5% верят, что правительство или военные скрывают от них правду об НЛО; 9,6% сами видели то, что сочли за НЛО, причем только 12,5% из них сообщили об этом уфологам или властям; 13,3% ответили "да" на вопрос: "Видел ли кто-то в вашей семье НЛО, кроме вас" ("Mufon UFO Journal", декабрь 1997 г.)

Касательно же Австрии, то каждый пятый австриец верит в привидения, каждый десятый - в НЛО, таковы данные опубликованного 10 апреля 2009 года опроса института общественного мнения IMAS.

Показательны социологические опросы по данной тематике в США. Еще с 1947 по 1978 год институт Гэллапа пять раз проводил социологическое исследование по НЛО. Начиная с 1947 года 9/10 населения США в той или иной мере было наслышано о летающих блюдцах; позже эта цифра возросла до 96 процентов! Но если в 1950 году только 5% опрошенных были убеждены, что НЛО — это не досужие выдумки газетчиков (кометы, звезды и прочее), то 16 лет спустя таких в Америке было уже 46%. А в 1978 году — почти три пятых взрослого населения страны! В 1973 году 11% американцев утверждали, что сами видели НЛО (в 1997 году на вопрос "Видели ли вы НЛО?" ответили "да" 7% американцев (из них 1% видел НЛО более чем два раза) – цифры почти одни и те же с интервалом в 24 года!).

http://ufodos.org.ua/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Walkingon



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 71
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Walkingon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

harb, старенькие результаты исследований.
А британцы не в счет, всего 3 тыс. человек.

Одно дело верить, а другое видеть.

Да и вообще, что такое НЛО?
Неопознанные Летающий Объект

Так можно назвать что угодно, если ты не понимаешь что это.

А знающие люди всегда могут дать определение.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
GeneralGamer



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 402
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Ник на WormNet: GeneralGamer
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ЛОЛ
Я вижу НЛО каждый день, глядя на небо! Они белого цвета и самых разных форм и поэтому их назвали НЛО! Хрен их опознаешь. Правдо некоторые видят корабли, некоторые - овец..

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Walkingon



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 71
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Walkingon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Эх... И не надо было начинать эту тему, а то вон, гиперактивные люди проснулись Smile

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Gregor



Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 178
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Родился в США MASS Бостон. А живу в Санкт-Петербурге
Ник на WormNet: Gregorus
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет в дело в том что внеземные сушества есть! Не может дагродируюшей планете жить только одно "умная" расса!

Подумайте сами!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Walkingon



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 71
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Walkingon
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это просто предположение.

Вот все, все говорят, "не может же быть, чтобы наша людская раса была одна во вселенной".

Ответ - Конечно может!
Вопрос - Обидно?
Ответ - И да и нет...

Короче, фильмов смотреть надо меньше))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
leh-worm



Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 43
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: малаховка
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

послуш в призраков тож надо верить на то они и призраки
если можешь съездь в америку переночуй в замке потом говори что привидений нет. Согласен

Added after 1 minutes:



Added after 3 minutes:

и да я уже говорил что в старых веках видели нло....ОТКУДА ТАМ ФИЛЬМЫ???

Added after 6 minutes:

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах