Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Ещё тип игры))


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну каг?
Прикольно..
75%
 75%  [ 3 ]
Боян :)
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Leo_ня



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 31
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: у червей руки растут?
Играю в: WWP
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Leo
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 4:19    Заголовок сообщения: Ещё тип игры)) Ответить с цитатой Back to top

Правда боян конечно.. но не помню чтобы выкладывали))

Правила:
Карта из 2-х, 3-х, 4-х пушек или больше, которые направлены друг на друга.
Из оружия только мины, чуть чуть мощнее чем обычно.
Главное - не попасть на свою же мину. Т.к. мины нельзя сразу ложить на место, их нужно закатить туда взрывом другой мины.

Реплей.. не очень так) по началу я с ускорением играл.. а потом забил вообще XD. карту рисовал в пэйнте))
http://narod.ru/disk/4562898000/mine.WAgame.html
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сначала научись играть в элементарные типы игр, а потом свои придумывай. Думаю никому это не будет интересно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я уписился когда досматревал повтор до конца Под столом "мля"-думают, "да ну в **** эти мины..." Под столом
насчёт игры... помойму очень оригинально))) нигде такого не видел. токо вот... я вообще не понял смысла))) ну только от части. типа есть пушки: в них вормы заряжают мины, а выстреливают эти мины тоже посредством взрыва другой мины снаружи.
1) необходимо усилить мины или использовать в качестве пороха чтото помощнее, типа аллелуи например, что бы мина могла по крайней мере вылетать из своего дула
2) необходимо создать несколько градусов выстрела, а то через одно дуло мина будет всё время лететь по определённой траектории. думаю, пушки можно просто сделать очень большими, куда бы помещался червь. а внутри множество перекладин, которые корректируют градус выстрела.
3) нужна не просто платформа с пушкой. в распоряжении каждого игрока должен быть целый форт! что б было множество ходов, туннелей, этажей, и главным образом пушек. это даст, во-первых: возможность укрыватся в разных уголках своего форта, недоступных для вражеских снарядов; во-вторых возможность стрелять с самых разных градусов, которые, в свою очередь, дадут возможность попадать в разные, сложнодоступные уголки форта противника, так как червь может спрятся где угодно! тоесть эти две вещи сопостовляют друг друга.
вот вообщем всё моё мнение... если будет фритайм, попробую чтонибудь сделать помимо слов)))

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
DarkShadow



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 17
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: The Russian Federation
Ник на WormNet: `RS`DarkShadow
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

В принципе неплохо) Типа такого есть миссия в ВВП (4, если не ошибаюсь) только вот не понимаю, зачем целых 10 секунд на отступление О_о Хотя схема и так будет долго играться, если не включать опцию рабберворма, которая не заканчивает ход после использования оружия. Имхо карту и схему нужно доработать, и лучше, чтоб сразу с раббером.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Leo_ня



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 31
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: у червей руки растут?
Играю в: WWP
Хостить: не могу
Ник на WormNet: Leo
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 4:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

схема была для теста, это не окончательный вариант)

а насчёт других типов игры - я учусь)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
OREL



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 121
Рейтинг: 6 [+/-*
Откуда: Ижевск
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: OREL`RS`FIST
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

kycb-kycb
помоему у тя завышенно самомнение это кстати портит админство... по себе знаю... сам админ и у самого самомнение завышено было раньше... щас вроде норм... стараюсь быть а точнее и есть обычный форумчанин)
так что зря ты так кретикуешь....
Leo_ня
молодец что придумываешь интересные схемы... разумеется все что изначально есть приходится в последтсвии дорабатывать... но все же начало то положено) так что продолжай !!! вперед!!! главное прислушивайся к людям которые дают советы... и все у тебя получится!
Glukcher
+1 )
DarkShadow
ну собсно насчет доработки я уже упоминул)

в общем РЕСПЕКТ!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Dec 25, 2008 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Mineball лучше всё же.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах