Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Connecting to host...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
fatallity



Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 25
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: из под земли
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Господа, у меня такая проблема, так как ваш поиск только навел смех на сею ситуацию, проиндексировано оч. мало страниц, особенно форумских, поэтому начать решать проблему с просмотра поиска, не доставило мне удовольствия, ибо по запросу "connecting to host" выдает "0 документов найдено"

Результат чего я создаю эту тему, пожалуйста, прошу помочь. Объясни мне пожалуйста, ЧТО ЕСТЬ СЕГО?

Данное окно появляется каждый раз когда ко мне кто нибудь подключается когда я хостю, или у меня появляется окно это, когда я подключаюсь к кому либо.

итого: как решить эту проблему, и почему так происходит?
Спасибо Вам



Added after 4 minutes:

Брандмаузеры выключены, антивирусы выключены. ВАш пакет игры

_________________
И от многой мудрости много скорби, ибо умножающий знание, умножает скорбь...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kycb-kycb
админ



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 710
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: Perm, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: AlexWTF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=614
нет внешнего IP или неправильно настроен NAT
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
MoDErahN
программист



Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 96
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Минск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

fatallity, я бы сказал так, вашь пост навел на смех.

Достаточно прочитать банальное FAQ, чтобы понять в чем проблемма, но вы ж очень занятой человек, вам же не хватает времени прочитать пол странички текста. Ну вы уж немного поднапрягитесь http://worms.org.ua/forum/viewtopic.php?t=1153. Сразу 90% вопросов отпадут.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах