Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Создаю HOST, открываю карту WXW, а стены разрушаются!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Sergeyman



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: WWP
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 3:57    Заголовок сообщения: Создаю HOST, открываю карту WXW, а стены разрушаются! Ответить с цитатой Back to top

Помогите. Так хочется самому начать игру wxw. Нажимаю правой кнопочкой на рисунок, загружаю карту из списка, возвращаюсь назад, начинаем игру, первый выстрел и пол к чертям разлетается от любой гранаты. А когда я у кого-нить играю - стены намертво стоят. Помогите!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ты чтоли делал схему для вхв сам? если да-то ты обязан знать специальные проги для их создания. там есть опция неразрушимого ланшафтоа включительно Согласен

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Опция установки неразрушимого ландшафта есть не только в "специальных прогах", она открывается после прохождения миссий или получения золота в какой-то из тренировок, не помню точно.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Sergeyman



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Москва
Играю в: WWP
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, я открываю чужую карту из SavedLevels и все они не имеют неразрушимого ландшафта. Мне просто неповезло?
Я могу открыть чужую карту с НЕРАЗРУШИМЫМ ЛАНШАФТОМ? Или мне необходимо пройти все миссии??? Застрелиться

Added after 2 minutes:

Я открываю ваши проги по ссылке сверху для редактирования карты, но разрешение карт из папки SavedLevels (*.bit) они не поддерживают. Вот невезуха!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 0:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

за разрушимость/неразрушимость отвечает схема игры, а не само изображение карты.
чтобы иметь возможность прямо из игры выбирать неразрушимость карты, надо честно пройти все тренеровки и миссии, либо воспользоваться программой Full Wormage Unlocker, либо программой редактирования свойств команды TeamED, либо можно специальными программами для редактирования схем, либо еще можно качать уже готовые схемы с неразрушимым ландшафтом из раздела СХЕМЫ

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах