Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Как насчет турнира по Roper?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Как насчет турнира по Roper? Ответить с цитатой Back to top

Ребят, я прочесал весь форум и нигде не увидел ничего о турнирах по Roper.. А ведь это один из основных типов игры, которые сильно качают скилл. Хотелось бы организовать турнир по нему. Правда, мне понадобится помощь в этом. Опыта организации турниров у мя нету) Кто-нить возьмется мне помочь в этом деле?)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
dedokleha
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да вроде бы в roper никто не играет...
Хотя я не против погамать, почему бы и нет?
Перейти наверх
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

dedokleha писал(а):
Да вроде бы в roper никто не играет...

Ответ неверный


Чему научили меня черви так это, то что турнир на вормс.орг.уа = провал.

Но вам желаю удачи Подмигивающий

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да систему надо менять. нельзя расчитывать на то что все кто регулярно посещают форум смогу принимать участие в турнире, который проходит каждый день в опеределенное время.
буржуи как делают? записался, не пришел - проиграл. каждая победа не важно над кем - очки. в итоге побеждает тот у кого больше очков.
наша система по который проходили все турниры: отыграть все игры с каждым - обречена.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Предлагаю такую систему:
(Перевод с сайта нашего клана+некоторые дополнения, ввиду длительности турнира и возможно большего количества участников)

Турнир сам по себе прост. Он разделен на 2 части: 1) The Masters, 2) The Slaves
1. В течение 1 месяца, каждое воскресенье в 16:00 GMT (19:00 Москва) собираемся в #Roper`s Heaven (Там народу меньше)
2.
Каждую неделю будет выбираться 1/4 от всех участников - The Masters. Они сражаются со всеми участниками (в том числе и между собой) и набирают очки. The Slaves сражаются только с The Masters.

Таблица очков The Masters:
0 wins = 10 points, 1 win = 15p, 2 wins = 20p, 3 wins = 25p, 4 wins = 30p, 5 wins = 34p, 6 wins = 38p, 7 wins = 43p, 8 wins = 47p, 9 wins = 50p, 10 wins = 60p и так далее по 10 очков за победу.

The Slaves за каждую победу получают по 20p. Если проигрывают, то получает 5 очков за участие.

Если один из The Masters отсутствует,
То турнир продолжается без него с другими The Masters, а игры, которые он пропустил, доигрываются в течение недели до следующего воскресенья, 16:00 GMT. Если игра не была сыграна, то The Slave, получает 5 очков за участие, а The Master ничего не получает.

Если один из The Slaves отсутствует, то... его проблемы Подмигивающий
Следовательно, 0 очков.

The Master выбирает любую карту, которая ему нравится. Главное - чтобы эта карта соответствовала Roper.

Если есть ситуации, которые я не рассмотрел - говорите, я дополню правила.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
KoFeMaN



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 263
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: JMF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Могу пожелать только удачи Кайзеру.

P.S. Как сказал Мр.Х "Буржуи" делают турнир в один день. Т.е. за полчаса до начала турнира, начинается спаммерство в AnythingGoes, что через полчаса турнир на таком-то канале, такая-то схема. Набирают как правило 16человек.1е пары генерируются, потом все по стандартной схеме.

_________________
Не пецте многа кофе, оно вас погубит Подмигивающий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickyNick
модератор



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 667
Рейтинг: 51 [+/-*
Откуда: Харьков
Играю в: W:A
Хостить: могу
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кайзер писал(а):
Предлагаю такую систему:
(Перевод с сайта нашего клана+некоторые дополнения, ввиду длительности турнира и возможно большего количества участников)

Турнир сам по себе прост. Он разделен на 2 части: 1) The Masters, 2) The Slaves
1. В течение 1 месяца, каждое воскресенье в 16:00 GMT (19:00 Москва) собираемся в #Roper`s Heaven (Там народу меньше)
2.
Каждую неделю будет выбираться 1/4 от всех участников - The Masters. Они сражаются со всеми участниками (в том числе и между собой) и набирают очки. The Slaves сражаются только с The Masters.

Таблица очков The Masters:
0 wins = 10 points, 1 win = 15p, 2 wins = 20p, 3 wins = 25p, 4 wins = 30p, 5 wins = 34p, 6 wins = 38p, 7 wins = 43p, 8 wins = 47p, 9 wins = 50p, 10 wins = 60p и так далее по 10 очков за победу.

The Slaves за каждую победу получают по 20p. Если проигрывают, то получает 5 очков за участие.

Если один из The Masters отсутствует,
То турнир продолжается без него с другими The Masters, а игры, которые он пропустил, доигрываются в течение недели до следующего воскресенья, 16:00 GMT. Если игра не была сыграна, то The Slave, получает 5 очков за участие, а The Master ничего не получает.

Если один из The Slaves отсутствует, то... его проблемы Подмигивающий
Следовательно, 0 очков.

The Master выбирает любую карту, которая ему нравится. Главное - чтобы эта карта соответствовала Roper.

Если есть ситуации, которые я не рассмотрел - говорите, я дополню правила.

Omg. Я боюсь, что пока все раздуплятся, что надо делать, воскресенье закончится и начнется понедельник...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Кайзер



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 83
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Россия, Питер
Ник на WormNet: sK'Ka1ser'nlF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну.. Я составлю расписание матчей в субботу))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Monax



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 45
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Казахстан,Степногорск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я лично потдерживаю идею проведения турниров за день,ну максимум 2.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
liukang3



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Ульяновск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

как к вам записаться?

Added after 1 minutes:

пишите на liukang3@rambler.ru
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах