Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Worms:Armageddon 3.6.28.0

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Worms:Armageddon 3.6.28.0 Ответить с цитатой Back to top

Вам сюда: Стрелка Обновление W:A v3.7.2.1

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ура! мы так долго ждали этого момента!
отличная работа, парни!! колупается в носу

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Shizik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 45
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: ********
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Обидно, русский язык не добавили :roll: :roll: :roll: Эй, CyberShadow, когда будет русский язык в WA?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

возьму на себя ответственность ответить:
чтобы появился русский язык в игре, нужно перевести игру на Unicode, а т.к. игра родилась еще до того как придумали Unicode, соответственно операционные системы windows 9x его не поддерживают. Также переход на Unicode означает, что должен появится новый WormNet, а это также означает, что те игроки которые по каким-либо причинам не захотят или не смогут перейти на 4.0 должны по прежнему играть на старом вормнете. слишком много серьезных проблем, которые не зависят от одного КиберШэдоу.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Shizik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 45
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: ********
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А как же Worms World Party? И тем более, зачем переводить игру на юникод, если достаточно в шрифты добавить русский язык? Ошеломлённый
А насчёт
Цитата:
а это также означает, что те игроки которые по каким-либо причинам не захотят или не смогут перейти на 4.0 должны по прежнему играть на старом вормнете. слишком много серьезных проблем, которые не зависят от одного КиберШэдоу.

,то люди же переходят на новые версии, почему бы не перейти на новую снова?
И тем более в руссобитовской старой версии был русский язык, и тогда это была последняя версия!
Ура, в этой версии нету шифрования данных в ехе!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gua



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 155
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Kiev
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень радует появления Украинского флага
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FiJer



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 148
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Беларусь, Минск
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда, рано радовался. Только вот хотел поиграть - не запускается. Установил чистый WA от Руссобит, патч 3.0 и сам апгрейд вместе с GfxUpdate. При старте игры выбивает ошибку.

Зы: игру не запускал не разу пока всё не поустанавливал, может в этом дело?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вещь хорошая, но...
1 - ошибка при выпадании из чата WA так и не исправлена
2 - большие карты на моём соединении (64кбит/с) долго грузятся, а поэтому меня стали выпинывать из хостов, так как не намеряны ждать долгое время, а на маленьких картах всё меньше и меньше человек играют, через месяц их число сократится в несколько раз, так что в скором времени планирую опять переход на WWP, либо буду играть в WA только по договорённости.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁлки! Клмн! Всех поздравляю... Список изменений и исправлений внушающий! Вы видели?! Интеграция с WINE! Виртуальная файловая система wa:// ! И Т.Д!!!
player, а я всегда прошу подождать, потому что у меня медленное соединение.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zenitur ну... не думаю что минут 10 кто-то будет ждать) Смотря какой размер и цвет.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
ValdikSS
хакер



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 192
Рейтинг: 37 [+/-*
Откуда: США
Медали: 1 (еще...)
Программист (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

файловая система wa://

какая ж это файловая система? вот б раньше сделали интеграцию с вином, былоб куда лучше. пойду на лине гамать Smile
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shizik



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 45
Рейтинг: 2 [+/-*
Откуда: ********
Играю в: W:A
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Во блин дают, зачем делать максимальный размер карты 32504х32600, если такая карта будет весит 2.96 Гб?!? Хотя всё равно спасибо Согласен С моим то анлимом и с такой то скоростью... Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freakmeister



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 299
Рейтинг: 22 [+/-*
Откуда: Moscow reg.
Ник на WormNet: Freakmeister
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, с размером карт разработчики явно переборщили. Зато в игре под хп теперь нет никаких лагов вообщеее! Фпс стал стабильным.) Очень довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Agassi
модератор



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 188
Рейтинг: 11 [+/-*
Откуда: Украина, Киев
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: sW`Agassi
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Патч просто супер! Кто не прочитал readme советую его прочитать! Там хорошо разжеваны новые преимущества нового патча и устраненные ошибки. кривляка

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
IlyaPH



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 122
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Солнечногорск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: IlyaPH
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

прикольный патч... особенно можно побаловаться с минами и колвом червей... в сингле можно из 38 червей построить прикольный карточный домик, а из несколько сотен мин сделать что то вроде rr, тока с минами и если задел мину то ты проиграл )) отменный патч короче Под столом




ДОБАВЛЕНО: я придумал новый вид игры благодаря этому патчу! ждите скоро правила к нему! довольно весёлое занятие ))
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
CyberShadow
team17



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 502
Рейтинг: 94 [+/-*
Откуда: Кишинёв, Молдова
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Shizik писал(а):
Обидно, русский язык не добавили Эй, CyberShadow, когда будет русский язык в WA?

Не раньше 4.0 - в таблице символов на киррилику не хватает места. Можешь использовать патч от ValdikSS - он замещает буквы использованные в европейских языках (с диакритиками итд).

FiJer писал(а):
При старте игры выбивает ошибку.

Отправляйте мне на мыло ( thecybershadow@gmail.com ) файлы ERRORLOG.TXT и CRASH.DMP.

D3R писал(а):
а у меня наоборот стало диск просить, кто знает как можно с этим справиться, помогите плз!

У тебя крякнутая версия Согласен поставь игру с диска или играй с образом.

ValdikSS писал(а):
вот б раньше сделали интеграцию с вином

W:A и до этого очень даже неплохо работал под Wine, если всё правильно настроить (и использовать DLL от madewokherd). Эта опция справляется с двумя глюками в эмуляции wine-а, из за которых большие карты не работали.

Shizik писал(а):
Обидно, что разработчики - тайные люди, не скажут когда выйдет новый патч, даже приблизительно...

Даты выхода не зависят только от нас. А если бы и сказали но потом задержались, то вообще бы нас избили Подмигивающий

_________________
Разработчик W:A, с сентября 2006г.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D3R



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 37
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Russia/Архангельск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

CyberShadow писал(а):
D3R писал(а):а у меня наоборот стало диск просить, кто знает как можно с этим справиться, помогите плз!


У тебя крякнутая версия поставь игру с диска или играй с образом.

вот в том то и дело, этому ва моему 200 лет в субботу будет (пиратка от "Фаргуса") лицензию я фиг в городе найду, а на образ нада 2000р, чтоб качнуть, Плачущий , этого я себе не могу позволить чисто из прицыпа
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Zenitur



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 38
Рейтинг: 7 [+/-*
Откуда: Анжеро-Судженск
Играю в: W:A
Хостить: не могу
Ник на WormNet: TUX
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Самое интересное, что мои worms русифицированы с 1 версии, и мне хватает только замены нескольких файлов шрифтов на файлы с диска.
Подмигивающий С каждым разом вижу всё больше приятных новшеств! И в чате, и во время загрузки карты. Это не оценишь, просто читая readme.
ValdikSS, интеграция с WINE была, есть и будет! Игра в серебрянном списке WINE. Я, помнится, даже мануал писал, как запускать на нём червей. Просто мне приятно, что разработчики (моё почтение) пошли навстречу, а интеграция заключается в добавлении ключа реестра.
player, ну, не знаю даже... Зашёл вчера пятым, а там предложили скачать карту в 1,5 Мб (shoppa), я начал скачивать, а хосту сказал, мол, дай докачаю карту и выйду. Он подождал, а я теперь обладатель карты! Кстати, куда теперь ложить карты?
CyberShadow, а сейчас для wine всё ещё обязательно использовать DLL от madewokherd?
D3R, да не вопрос! Пиши в личку свою почту (реальную), я тебе пришлю посылкой. Если ты в Москве, идти будет недели три, т.к. я в Сибири.
ДОБАВЛЕНО: Только гже бы в Москве так дорого... Я тебе так передам. Так получилось, что в Арханлельске живёт моя лучшая подруга!

_________________
Разобравшись к себе, не лезь разбираться в ком-нибудь другом!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

какие нововведения в новом апдейте вы можете почитать на русском языке
возможности предыдущих версий (обычно все новые апдейты поддерживают функции старых версий)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
single



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 4
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: ptz
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

общее кол-во червей увеличили, а больше 6 комманд никак не создать?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Патчи Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах