Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Насчет правил WxW
по поводу оружия...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Отошли от темы!!!!!
По поводу оружия - в схемах wxw обязательна unlimit bazook. Поэтому отсутствие оружия не является препятствием - всегда можно ей воспользоваться. Select используем для FUNa. Честнее естественно не использовать.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Согласен с Freakmeister и IlyaPH. Select Worm это ни что иное как недоразумение и использовать в wXw его не стоит, так как оно может выпасть первым, а на счёт базуки - ни где не сказано что базука должна быть в схеме, это всего лишь инициатива автора схемы.

lioness писал(а):
По поводу оружия - в схемах wxw обязательна unlimit bazook.

Не согласен)

Какой выход?
Автор, создавая схему должен в случае употребления select worm ставить безлимитную базуку (хотя и это особо не рекомендуется, так как бывают карты где попасть базукой просто невозможно), либо не ставить select worm а базуку по желанию.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

спор на эту тему результатов не принесет. есть нубские схемы, есть более продуманные. мне например нравятся карты, где есть нычки под потолком, так чтобы можно было и ракетным ударом ударить и ковровую бомбу скинуть, или еще очень смешно, когда в потолке есть отверстие и в него могут засыпаться мины из mine strike (я люблю когда оружия МНОГО а не 10 стандартных и все). если человеку весело использовать select worm - то зачем ему это запрещать, тем более, что его использование забирает время и требует достаточного мастерства. что мы обсуждаем? если вы будете играть турниры или чемпионаты с лигами - у вас будет оффициальная схема. если это не турнир, то простите дело лично каждого что включать в схему. я както эксперементировал с бетонным ослом на карте с отверстиями в потолке - ктото вылез на крышу и попался Под столом или вы с меня высчитаете мою вормнетовскую репутацию после использования таких схем? для чего нужна вообще игра (не обязательно вормз) - для получения удовлетворения, вот и все, методы получения этого удовлетворения не имеют значения, тем более в таких жестких рамках.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Курс молодого бойца Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах