Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

rammstein

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как относишся к rammstein?
мне нравится rammstein!
47%
 47%  [ 10 ]
паралельно!
33%
 33%  [ 7 ]
уши вьянут!
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21

Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нихилант, если у тебя есть мнение, то не значит, что у остальные люди думают так же. И если ты не считаешь метал музыкой, то это не значит, что остальные думают так же. Я например метал не слушаю и его не понимаю. Но если я не понимаю, то это не значит, что это не музыка. И хватит в каждом своём посте писать, что тот кто считает хаус музыкой - у того проблемы с мозгами! Черт тебя побери! Мы твоё мнение по этому поводу уже поняли!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Спроси любого нормального человека.

а что в твоем понимании "нормальный человек" с точки зрения музыки?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Про МГУ слышали все, что такое ИТМО и в какой деревне это находится,
я думаю, мало кто знает. А дальше.. Дальше подумай, действително
ли ты хочешь ''посочувствовать ограниченному интеллекту'' студента
мехмата.

ИТМО престижный ВУЗ и все о нём слышали, думаю мало кто знает что такое МГУ и в какой деревне он находится. Понимаешь, чтобы быть духовно-развитым человеком не нужно уметь складывать 2+2. Духовно развитые или люди с богатым жизненным опытом или просто высокоинтеллектуалы этот гр*баный хаус назовут как угодно - но только не нормальной музыкой. А то, что ты можешь продифференцировать число е, ни о чём не говорит - любого идиота этому научи и он будет это уметь, но он по-прежнему останется идиотом. Умеющим дифференцировать число е. Согласен

Цитата:
метал как музыкальное направление пишется с одной 'л', умник.

Да хоть с четырьмя! Всё, буду металллл писать именно так.

Цитата:
и что убеждения других, не совпадающие с твоими, могут быть гораздо более верными

О, да, Хаус как раз для Моцартов, Пушкиных, Достоевских и Булгаковых, действительно, твоя взяла!

Цитата:
И если ты не считаешь метал музыкой, то это не значит, что остальные думают так же.

Ещё один. Читаем и проникаемся:

Цитата:
Я знаю . Но что поделать, когда Металл я могу называть такими словами как "Зло, Жесть, Жёстко", но Музыкой назвать - у меня несправедливо клавиши не печатают и язык не поворачивается , что поделаешь, то есть металл типа он ни там ни тут, но это круто! Например песенка Draconian She Dies меня заставляет задуматься, той же группы, но Scenery of Loss - вообще за душу дерёт, а песня My Dying Bride The Light at The And of The World с альбома с таким же названием - там вокалист поёт так, что возникает ощущение, что он сейчас расплачется и музыка соответствующая . То есть хороший металл (с текстами, а не идиотизмом), который вокалист делал с душой (не просто ради денег) - Музыка, но назвать её так - лично моя проблема и ни кого собственно не касается .

Вопросы есть?

Цитата:
что тот кто считает хаус музыкой - у того проблемы с мозгами!

А так и есть! Черт тебя побери!

Цитата:
а что в твоем понимании "нормальный человек" с точки зрения музыки?

Ну уж точно не наркот с соседней подворотни или кретин-двоечник или зек с Централа. Под столом

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 2:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"ля, давайте темку закроем или пальци утихомирим! Достало .
Одни говорят одно , другие другое. Всё бы хорошо, да не по 100 раз одно и то же!


ИМХО:
ПОПСА - ФУУФЛО!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А началось все с того что я просто высказал своё мнение о группе, тока Нихилант похоже очень любит спорить со всеми инакомыслящими хотя его об этом никто не просит... Чтож в следующий раз я наверное недопущу такой ошибки и буду данного индивида игнорить, по крайней мере до тех пор пока он не перестанет мнить себя непризнанным гением чья истина не подлежит сомнению и не начнет уважать мнение других.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нигил, ты действуешь по принципу "Все уроды кроме я". Что толку спорить.

Я вот сижу, слушаю новейший Dimmu Borgir и считаю, что они невероятно хороши Язычок
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top


Nihilanth писал(а):
Неужели??? Если человек ходит для генеталиетряски в хаусклуб Туннель, чтобы и яйцами потрясти и музычку послушать одновременно, то вы будете доказывать его интеллектуальную мощь? Да и вообще, где я это сказал?


Nihilanth писал(а):
Если он музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.

Nihilanth писал(а):
Но что поделать, когда Металл я могу называть такими словами как "Зло, Жесть, Жёстко", но Музыкой назвать - у меня несправедливо клавиши не печатают и язык не поворачивается .. и тд


Nihilanth писал(а):
О, да, Хаус как раз для Моцартов, Пушкиных, Достоевских и Булгаковых, действительно, твоя взяла!


Nihilanth писал(а):
Я знаю . Но что поделать, когда Металл я могу называть такими словами как "Зло, Жесть, Жёстко", но Музыкой назвать - у меня несправедливо клавиши не печатают и язык не поворачивается , что поделаешь, то есть металл типа он ни там ни тут, но это круто! Например песенка Draconian She Dies меня заставляет задуматься, той же группы, но Scenery of Loss - вообще за душу дерёт, а песня My Dying Bride The Light at The And of The World с альбома с таким же названием - там вокалист поёт так, что возникает ощущение, что он сейчас расплачется и музыка соответствующая . То есть хороший металл (с текстами, а не идиотизмом), который вокалист делал с душой (не просто ради денег) - Музыка, но назвать её так - лично моя проблема и ни кого собственно не касается .

Nihilanth писал(а):
Если рассматривать Музыку с нейтральной стороны, то нормальная музыка это, прежде всего, Музыка, а не долбёжка в стиле Paul Oakenfold или попсовые завывания Джастина Тимберлейка

Nihilanth писал(а):
И поэтому жёсткий металл я не могу назвать музыкой. Реп тоже. ПОПСА!!! Evil or Very Mad Laughing Эти понятия у меня ещё с детства сложились, с ними и родился, а вот в твоём сознании что значит слово "Музыка"? И именно поэтому я беру смелость из понятия Музыкальности вычёркивать те жанры музыки, что музыкой в полном понимании этого слова назвать невозможно (Хаус, Хип-Хоп). Даже тот эмбиент, что вы постоянно слышите в своих наушниках, когда играете в Вормс есть Музыка. Разумеется в полном понимании этого слова. В неполном, то есть "музыка" - там плещется и хип-хоп, и попса, и металл (Зло, жесть, как угодно Smile ).


Nihilanth писал(а):
Чё, совсем нормальная музыка не прёт??? Слушаешь только блек металл с Бимму Боргиром?


И это ведь ещё не все цитаты, учитывая, что некоторые из них ты повторял раз по десять!! Нихилант, ты прости меня, но ты идиот что-ли?? Мы уже давно поняли, что ты считаешь метал и хаус дерьмом! И что бы мы поняли твою точку зрения не надо по десять раз писать одно и то же. Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Под столом Хватит действовать по принципу "Все козлы, кроме меня". Под столом

После всего того, что ты сказл я немогу назвать тебя никак иначе, чем идиотом, который на всех обиделся!
И ещё раз тебе повторю, что хватит считать себя пупом Земли! Черт тебя побери! Ты ведь даже не допускаешь мысли, что ты не прав, и что твоё мнение ошибочное. Черт тебя побери! Черт тебя побери!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Мы уже давно поняли, что ты считаешь метал и хаус дерьмом!

Ох е**ть твою мать, блин, я НЕ считаю метал дерьмом, а считаю расколбас дерьмом, я же про метал сказал, что НИКОГО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ, то есть то, что мне трудно назвать Музыкой метал лично мои вороны, а не ваши, хотя Метал таковой и является блин! Язычок

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
я НЕ считаю метал дерьмом

ЛОЛ!!! Под столом А это разве не твои слова:
Nihilanth писал(а):
Но что поделать, когда Металл я могу называть такими словами как "Зло, Жесть, Жёстко", но Музыкой назвать - у меня несправедливо клавиши не печатают и язык не поворачивается .. и тд

Весело получается. Твои слова пртиворечат друг другу. Под столом Под столом И после этого ты мне ещё собираешься чё-то доказывать! Под столом Под столом Под столом




Nihilanth писал(а):
е**ть твою мать

Маму не трогай!! Черт тебя побери! Черт тебя побери!

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
медленно и по русски пжалста....

да легко. по русски это называется БРЕД Довольный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нихилант расслабся.... Вдохни , выдохни... Все ? Вот и хорошо. Пойми , не мир против тебя , а ТЫ против мира.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
[V3RSUS]



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 245
Рейтинг: 9 [+/-*
Откуда: Russia, 51 Reg
Играю в: W:A
Хостить: на вормнете не играю
Ник на WormNet: V3RSUS
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ууу, хороший опрос!
Именно с этой группы (с которой меня познакомил брат) я начал слушать "тяжесть".
Сначала я думал, что это хрень, но потом...
Песни Das Modell и Du Riechst So Gut надолго въелись в мою память... Согласен
Затем были Feuer Frei Ich Will и прочие.
Но сейчас я их не слушаю - надоело, перешел на более легкое. Хотя иногда и послушиваю SlipKnot.
Начал уважать R.E.M. и Nirvana - по мнению многих людей это короли рок-музыки 90-х.

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
Glukcher
в бане



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 527
Рейтинг: 13 [+/-*
Откуда: Alm@ta.kz ezhe
Ник на WormNet: Glukcher(ася-DukeFonGluk)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

[V3RSUS] опять некропостерствует Под столом а рамштай конечно рулез!
[V3RSUS] писал(а):
Песни Das Modell и Du Riechst So Gut надолго въелись в мою память... Согласен

кстати, насчёт дас модель... это не их песня Язычок я сам слушаю рамштайн, но ещё я слушал старую техно-группу "Kraftwerk". вот я и случайно заметил некоторое сходство песен. что б вам было понятно, скачайте песню The Model Kraftwerk и затем Das Model рамштайна Подмигивающий

_________________
я создал новый тип игры Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора Ник на WormNet Номер ICQ
waarhaammeer



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 167
Рейтинг: 5 [+/-*
Откуда: Первик
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: DOF
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Параллельно. Не только к Рамштайну, но и вообще к металлу

_________________
"ТИХО! ОНО пытается играть по правилам ВХВ!" Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Sonic



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 181
Рейтинг: 17 [+/-*
Откуда: Самара
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ребят если хотите жести слушайте current value)

_________________
владею техникой кунг-фу
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах