Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

rammstein

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как относишся к rammstein?
мне нравится rammstein!
47%
 47%  [ 10 ]
паралельно!
33%
 33%  [ 7 ]
уши вьянут!
19%
 19%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 21

Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):

Потому что люди не поймут и не увидят слово "нейтральное" и мнения они будут описывать сугубо личные.

А почему ты так уверен в том что сам описываешь все именно с нейтральной а не с личной точки зрения? Про себя так просто сказать что ты один все правильно понимаешь и способен оценить все нейтрально а всеми остальными конечно же управляют только личные амбиции.Ты всеголишь человек не хуже и не лучше других а людям свойственно ошибаться.Да и ты сам за свою жизнь еще много раз пересмотришь жизненные идеалы и понятие нейтральной оценки.
А насчет расколбаса нестоит понимать буквально, я сказал к тому что тусовка врятли будет слушать чтото спокойное и мелодичное всетаки люди хотят веселиться а не нагонять тоску.
А теперь раскрой нам убогим страшную истину - что есть музыка в твоем понимании и почему ты берешь на себя смелость целые жанры из этого понятия вычеркивать?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
А теперь раскрой нам убогим страшную истину - что есть музыка в твоем понимании и почему ты берешь на себя смелость целые жанры из этого понятия вычеркивать?

В моём понятии Музыка - это что-то музыкальное, спокойное, красивое, меломаничное, в общем что-то, что очаровывает. И поэтому жёсткий металл я не могу назвать музыкой. Реп тоже. ПОПСА!!! Черт тебя побери! Под столом Эти понятия у меня ещё с детства сложились, с ними и родился, а вот в твоём сознании что значит слово "Музыка"? И именно поэтому я беру смелость из понятия Музыкальности вычёркивать те жанры музыки, что музыкой в полном понимании этого слова назвать невозможно (Хаус, Хип-Хоп). Даже тот эмбиент, что вы постоянно слышите в своих наушниках, когда играете в Вормс есть Музыка. Разумеется в полном понимании этого слова. В неполном, то есть "музыка" - там плещется и хип-хоп, и попса, и металл (Зло, жесть, как угодно Согласен ).

Цитата:
Про себя так просто сказать что ты один все правильно понимаешь и способен оценить все нейтрально а всеми остальными конечно же управляют только личные амбиции

Всё зависит от того, как человек воспринимает слово "Музыка". Если он Музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.

Цитата:
А насчет расколбаса нестоит понимать буквально, я сказал к тому что тусовка врятли будет слушать чтото спокойное и мелодичное всетаки люди хотят веселиться а не нагонять тоску.

Металл тоже неплохо справляется с подобными задачами веселья, особенно Блек Металл, - включил и рубись, зато не отупеешь! Довольный

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нигилант, я вот могу посочувствовать только твоей ограниченности. То, что слушает человек ну никак не зависит от его интеллекта.

Цитата:
МУЗЫКА и музыка ж. мусикия, искусство стройного и согласного сочетания звуков, как последовательных (мелодия, напев, голос), так и совместных (гармония, соглас, созвучие); равно искусство это в действии.

Вот эмбиент никак не лезет, например. Куды бечь? Зато многое, что ты назвал псевдо-музыкой весьма даже помещается.

А насчет отупевания - это вообще верх ограниченности. Я также могу сказать, что играть в Вормс - отупевать. Доказательства где?

С уважением, брутальщик с десятилетним стажем.
Кстати, не считаю, что отупел.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):

а вот в твоём сознании что значит слово "музыка"?

О! Это непростой вопрос, музыка в теории сочетание звуков, ритма,тональности и прочих составляющих.Но на деле все не так просто - музыка в первую очередь должна оказывать влияние на эмоциональное состояние человека, вызывать определенные эмоции веселье,тоску,ностальгию.Как ты можешь заявлять что жанр *** не музыка в то время как миллионы людей по всему миру слушают его и он их задевает за живое? Фразы типа "*** вообще не музыка а вот *** наше всё!" признак ограниченности и ничего более.Я незащищаю нашу современную эстраду, я ненавижу больше половины популярных сейчас жанров но я признаю их право на существование потомучто вижу много людей для которых такая музыка чтото значит.И повторюсь один человек слишком ничтожен чтобы исходя из своего мировозрения судить о том что хорошо а что плохо, ибо жизненные ценности у всех разные.
Цитата:

Всё зависит от того, как человек воспринимает слово "музыка". Если он музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.

Да, многие люди очень любят делать заявления об умственных способностях тех кому нравится чтото другое.Многие дети кричат "Контра тру! А кто играет в кваку дебилы" и наоборот, опять же это признак ограниченности мышления и попытка дешевым способом принизить других и возвысится в глазах своих единомышленников.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
То, что слушает человек ну никак не зависит от его интеллекта.

Неужели??? Если человек ходит для генеталиетряски в хаусклуб Туннель, чтобы и яйцами потрясти и музычку послушать одновременно, то вы будете доказывать его интеллектуальную мощь? Да и вообще, где я это сказал? Привожу цитату:

Цитата:
Если он музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.

А теперь отведте мне на вопрос: где я сказал о том, что реп слушают только дегенераты? Где???

Цитата:
Вот эмбиент никак не лезет, например.

Да ещё как лезет!!! Ошеломлённый . Не знаю, из какой дыры ты откопал эту цитату, на, почитай материал из Википедии:

"Му́зыка (от греч. μουσική — искусство муз) — искусство интонации; музыкальное произведение. Художественная деятельность в музыке направлена на звуковой материал (звук музыкальный) — отдельные звуки или звуковые комплексы (гармонические последовательности, ритмические фигуры, мелодические интервалы, лады, тональности, сонорные эффекты и т. п.), организуемый в высотном, временном, тембровом, громкостном и др. отношениях с целью воплощения особой образной мысли, ассоциирующей состояния и процессы внешнего мира, внутренние переживания человека со слуховыми впечатлениями (художественный образ).

Ошеломлённый

Цитата:
А насчет отупевания - это вообще верх ограниченности.

Отказываюсь комментировать. Черт тебя побери! Черт тебя побери! Черт тебя побери! Черт тебя побери!

Цитата:
музыка в теории сочетание звуков, ритма,тональности и прочих составляющих.

А Wrathchild этого не знал, респект!

Цитата:
музыка в первую очередь должна оказывать влияние на эмоциональное состояние человека, вызывать определенные эмоции веселье,тоску,ностальгию.

Wrathchild, где здесь эмбиент не вписывается??? Здесь даже барабанный бой племени Йенагопа вписывается. Под столом

Цитата:
Фразы типа "*** вообще не музыка а вот *** наше всё!" признак ограниченности и ничего более.Я незащищаю нашу современную эстраду, я ненавижу больше половины популярных сейчас жанров но я признаю их право на существование потомучто вижу много людей для которых такая музыка чтото значит.И повторюсь один человек слишком ничтожен чтобы исходя из своего мировозрения судить о том что хорошо а что плохо, ибо жизненные ценности у всех разные.

Я говорил, что Музыкой их нельзя назвать в полном понимании этого слова, но я ведь не стебал же все эти жанры! Если они есть, значит кто-то это слушает, значит кому-то это нравится, вы всё не так поняли. Кстати, если рассматривать музыку как "музыка в первую очередь должна оказывать влияние на эмоциональное состояние человека, вызывать определенные эмоции веселье,тоску,ностальгию" то здесь уж точно не вписывается раскалбас ибо раскалбас - это для того, чтобы подёргаться, не более того, раскалбас не несёт в себе никакой смысловой нагрузки, никакой души, ностальгии, духовности, интеллектуальной части и именно поэтому электроника делает из человека, грубо говоря, идиота, если он фанатеет от него. Либо он уже идиот.

Цитата:
То, что слушает человек ну никак не зависит от его интеллекта.

Здесь я с тобой ПОСПОРЮ, потому что мне вот трудно представить интеллектуально насыщенного знаниями человека, который изучает медитацию, магию и оккультизм, религии и символику, который знает историю своей и не только страны, у которого хобби - получать знания, так вот, вы себе можете представить Такого человека и одновременно слушающего попсу??? Вратчайлд, если ты можешь себе это представить, то я лишь могу сетовать о твоей интеллектуальной ограниченности. Без обид.

Цитата:
Я незащищаю нашу современную эстраду, я ненавижу больше половины популярных сейчас жанров но я признаю их право на существование

Доктор настойчив: я этого не говорил! Я не говорил, что такие жанры можно спокойно вычёркивать, я их даже не стебал и не ругал, блин, я лишь говорил, что попсу, грубо говоря, МУЗЫКОЙ с Большой и прописными далее буквами назвать невозможно! музыка, но не Музыка. Чуете разницу???

Цитата:
Да, многие люди очень любят делать заявления об умственных способностях тех кому нравится чтото другое.

Феникс, у меня складывается впечатление, что ты моего поста вообще не читал. Вы даже не понимаете ,сколько смысла я вкладываю в слово Музыка, потому что сам смысл слова Музыка с большой буквы многогранен, а просто музыка - слово простое и о простоте. Как говорится, почувствуйте разницу. Если снова начнётся нечто подобное, то просто отвечать не буду.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Я говорил, что Музыкой их нельзя назвать в полном понимании этого слова

Хмм вообще форумы тем и отличаются что всегда можно процитировать ранее написаное:
Цитата:
Лично мне трудно назвать металл любого исполнения вообще музыкой

И еще:
Цитата:
металл музыкой назвать, также как Реп или раскалбас, как бы они мне не нравились - у меня язык не поворачивается! Smile Месиво, жесть, Зло - пожалуйста, а назвать музыкой - навряд ли ибо само понятие "музыка" у меня трактуется совсем иначе.

Идем далее:
Цитата:
Здесь я с тобой ПОСПОРЮ, потому что мне вот трудно представить интеллектуально насыщенного знаниями человека, который изучает медитацию, магию и оккультизм, религии и символику, который знает историю своей и не только страны, у которого хобби - получать знания, так вот, вы себе можете представить Такого человека и одновременно слушающего попсу???

Половина нашей интеллигенции с удовольствием слушает Аллу Борисовну и что их всех теперь в клинику?

Идем далее:
Цитата:
Если снова начнётся нечто подобное, то просто отвечать не буду.
Этим нехитрым приемом оратор очень ловко ушел от ответственности за то что ранее унизил многих поклонников разнооброразных музыкальных стилей.Во избежании оправданий типа "я этого неговорил" заранее привожу цитату:
Цитата:
Если он музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию.

Впринципе меня уже утомил этот бессмысленный диалог, я остаюсь при своём мнении а ты при своём и предлагаю на этом закончить.Дадим форумчанам возможность написать своё мнение о группе Раммштайн а не читать наши прерикания.Если остались недомолвки или вопросы приглашаю в личку.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Лично мне трудно назвать металл любого исполнения вообще музыкой

Нет, ты не понял. Музыка и музыка - это две разные вещи - в одном заложен глубокий смысл, а в другом лишь набор простых звуков, которые сами по себе не несут ничего. Но могут нравится миллионам. Хороший тому пример - попса. Не вся попса, но Краски - это даже музыкой с маленькой буквы назвать сложно. Или раскалбас. Всего лишь пустой набор долбёшки по мозгам.

Короче, я запарился. Когда я пишу Музыка - значит это что-то несущее глубокий смысл, которое как-то влияет на настроение людей, смысл которых заставляет человека переживать эмоции. Музыка. Музыка. МММММММузыка с прописной буквы М. когда я пишу Музыка - я имею только это. но музыка - это простой набор звуков, и вообще читайте выше. Чтобы различать эти два понятия - Музыка и музыка, я даже все свои топики выше поредил. Попробуйте теперь, приведите цитату. ))

Цитата:
Половина нашей интеллигенции с удовольствием слушает Аллу Борисовну и что их всех теперь в клинику?

Значит, не такая уж это и интеллигенция. А понятие духовности у них вообще отсутствует (опять же, если кто-нибудь духовность соединит с религиозностью - я тому его религиозность во все места запихаю! Под столом Черт тебя побери! ).

Цитата:
Этим нехитрым приемом оратор очень ловко ушел от ответственности за то что ранее унизил многих поклонников разнооброразных музыкальных стилей.

А что мне ещё оставалось делать, когда ты меня до сих пор не понимаешь, не понимаешь, сколько смысла содержится в слове Музыка с большой буквы и сколько нет смысла в слове музыка с маленькой. Впредь я буду только так писать. Музыка - это что-то возвышенное. музыка - это существительное, которое определяет набор звуков, нужные лишь за отличным времяпрепровождением тех, кто её слушает. музыка не несёт в себе какого-либо смысла. (раскалбас, Краски, Джастин Тимберлейк). НО это не обсёр блин! Хороший пример Музыки - стиль New Age (что есть современное продолжение классической музыки), либо реально Классическая Музыка эпохи девятнадцатого века. хороший пример музыки с буквы с маленькой нахрен - Киркоров или Панайотов. Всё, я устал. Если вы до сих пор ничего не поняли - читайте мой пост хоть двести раз подряд, читайте, пока не поймёте, что слово Музыка содержит целую гамму многогранности и смысла, а музыка - лишь существительное, которое что-то там определяет, ВСЁ!!!

Цитата:
Если он музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию

Привожу теперь исправленную цитату:

Цитата:
Если он Музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию

Теперь понятно, что я имею в виду? Нет??? Ошеломлённый

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

После всего прочитанного хочу добавить только одно - учись излагать свои мысли правильно чтобы в следующий раз обсуждение не выросло за рамки двух страниц... И всетаки я останусь при своём мнении - понятия Музыка и музыка очень субьективны и ничего тут не поделать.То что ты считаешь Музыкой ктото считает музыкой и наоборот, такова уж друг природа человека!
Если ктото непонял вышенаписанного то я просто использовал терминологию применяемую Нихилантом.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

2 Нихилант
Это все хорошо, что ты написал, но про метал - это ты зря. К примеру творчество группы TOOL, от которой я счас фанатею обьединяет очень глубокие тексты с тяжелой музыкой, которую можно отнести, зависимо от песни, к разным стилям: хард рок, метал, грандж, психоделика. Но при всем этом, их песни - не расколбас и в них порой подняты философские темы. У меня они вызывают не только соответствующие эмоции, но и побуждают к раздумию и анализу, при этом музыкальное сопровождение очень соответствует идеи. Так что под определение музыка они не подходят, это Музыка. Под столом

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Это все хорошо, что ты написал, но про метал - это ты зря.

Я знаю Согласен . Но что поделать, когда Металл я могу называть такими словами как "Зло, Жесть, Жёстко", но Музыкой назвать - у меня несправедливо клавиши не печатают и язык не поворачивается Согласен , что поделаешь, то есть металл типа он ни там ни тут, но это круто! Например песенка Draconian She Dies меня заставляет задуматься, той же группы, но Scenery of Loss - вообще за душу дерёт, а песня My Dying Bride The Light at The And of The World с альбома с таким же названием - там вокалист поёт так, что возникает ощущение, что он сейчас расплачется и музыка соответствующая Согласен . То есть хороший металл (с текстами, а не идиотизмом), который вокалист делал с душой (не просто ради денег) - Музыка, но назвать её так - лично моя проблема и ни кого собственно не касается Согласен.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нигил, ты НЕВЕРОЯТНО субъективен. Ты считаешь Музыкой (с) только депрессивно-надрывное, не признавая возможности, что в других жанрах молжет быть заложен смысл. Даже в веселеньком кельтском фолке не меньше (а то и больше) души вложено, чем во многих ревучих.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Даже в веселеньком кельтском фолке не меньше (а то и больше) души вложено, чем во многих ревучих.

Я что-то говорил про весёленький кельтский фолк? Я говорил про то, что я считаю Музыкой "только депрессивно-надрывное, не признавая возможности, что в других жанрах молжет быть заложен смысл"?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 2:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Цитата:
То, что слушает человек ну никак не зависит от его интеллекта.

Неужели??? Если человек ходит для генеталиетряски в хаусклуб Туннель, чтобы и яйцами потрясти и музычку послушать одновременно, то вы будете доказывать его интеллектуальную мощь? Да и вообще, где я это сказал? Привожу цитату:

Цитата:
Если он музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.


Я называю музыкой стиль Хаус. А еще я учусь на Мех-Мате МГУ. Есть что ответить?

Nihilanth писал(а):
Цитата:
Это все хорошо, что ты написал, но про метал - это ты зря.

Я знаю Согласен . Но что поделать, когда Металл я могу называть такими словами как "Зло, Жесть, Жёстко", но Музыкой назвать - у меня несправедливо клавиши не печатают и язык не поворачивается .. и тд

Дорогой друг, что полезного я могу от тебя узнать, если ты даже не
можешь отличить материал от музыкального направления?

Я тут пробежался по твоим постам на форуме, у меня сложилось
впечатление, что ты - маленький обиженный ребенок, который
все время пытается кому-то что-то доказать..
Прости, конечно, но эта особенность твоих постов постоянно бросается
в глаза.

//не надо думать, что я тут первый раз, и зашел чисто пофлудить,
я тут посиживал годик назад, просто акк потерял

from Mr.Bad акаунт lol найден. клон удален.
Перейти наверх
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

qwerty123,
+1 Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Блин я не могу понять,СКОЛЬКО МОЖНО СПОРИТЬ???Тема про Рамштайн?ну вот и напишу я про свое мнение к группе Рамштайн,а не про что такое музыка,не смотря на то что сам музыкант.Рамштайн-первая группа,которую я слушал,и до сих пор очень люблю послушать.но Рамштайн хорош ранний,многие это правильно заметили.мне больше всего нравится 2001 год,а именно альбом Mutter.также на мой взгляд афигенные песни-seemann,klavier

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Я называю музыкой стиль Хаус. А еще я учусь на Мех-Мате МГУ. Есть что ответить?

Доктор настойчив:

Цитата:
Если он Музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.

Если ты называешь Хаус нормальной музыкой, то мне тебя жаль.

Цитата:
А еще я учусь на Мех-Мате МГУ.

Ну а я учусь в ИТМО и что дальше? Или ты не понял, что значит "бездуховное сознание"? Почитай лучше древнеегипетскую книгу Мёртвых.

Цитата:
Дорогой друг, что полезного я могу от тебя узнать, если ты даже не
можешь отличить материал от музыкального направления?

Дорогой друг, что полезного я могу от тебя узнать, если ты не понимаешь то, что читаешь? Прости конечно, но эта особенность постоянно бросается в глаза. Материал от музыкального направления я могу отличить спокойно, не знаю, кто тебе сказал такую ахинею.

Цитата:
что ты - маленький обиженный ребенок, который
все время пытается кому-то что-то доказать..

А это ты зря... Доказать тем, кто не понимает смысла очень сложно.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Я знаю Smile . Но что поделать, когда Металл я могу называть такими словами как "Зло, Жесть, Жёстко", но Музыкой назвать - у меня несправедливо клавиши не печатают и язык не поворачивается .. и тд

Nihilanth писал(а):
Если ты называешь Хаус нормальной музыкой, то мне тебя жаль.

Не будь так категоричен. Если ты не понимаешь музыкального направления, то это не значит, что его не понимают другие.




Nihilanth писал(а):
Если он Музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.

И кто это придумал? Ты?! Хватит воображать себя пупом Земли. Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
И кто это придумал? Ты?! Хватит воображать себя пупом Земли.

Спроси любого нормального человека. Так думает пол планеты, а не только я. Под столом

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Гость





Рейтинг:  [+/-*



 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Доктор настойчив:
Цитата:
Если он Музыкой называет стиль Хаус - то можно лишь посочувствовать его ограниченному интеллекту и бездуховному сознанию. Нормальный же человек с интеллектульно-духовной мощью никогда не назовёт Музыкой Dj Tiesto или Paul van DYK.

Твой?
Nihilanth писал(а):
Цитата:
А еще я учусь на Мех-Мате МГУ.

Ну а я учусь в ИТМО и что дальше? Или ты не понял, что значит "бездуховное сознание"? Почитай лучше древнеегипетскую книгу Мёртвых.

Про МГУ слышали все, что такое ИТМО и в какой деревне это находится,
я думаю, мало кто знает. А дальше.. Дальше подумай, действително
ли ты хочешь ''посочувствовать ограниченному интеллекту'' студента
мехмата.
Nihilanth писал(а):
Цитата:
Дорогой друг, что полезного я могу от тебя узнать, если ты даже не
можешь отличить материал от музыкального направления?

Дорогой друг, что полезного я могу от тебя узнать, если ты не понимаешь то, что читаешь? Прости конечно, но эта особенность постоянно бросается в глаза. Материал от музыкального направления я могу отличить спокойно, не знаю, кто тебе сказал такую ахинею.

метал как музыкальное направление пишется с одной 'л', умник.
не лопни от самомнения.
Nihilanth писал(а):
Цитата:
что ты - маленький обиженный ребенок, который
все время пытается кому-то что-то доказать..

А это ты зря... Доказать тем, кто не понимает смысла очень сложно.

советую тебе как нибудь переосилить себя, попытайся хоть на пару минут
представить себе, что твои жизненные убеждения не абсолютны, и что
убеждения других, не совпадающие с твоими, могут быть гораздо более
верными, а потом перечитать все свои посты.. если сможешь сделать
это, то ты ужаснешься от самого себя
Перейти наверх
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

qwerty123 писал(а):
советую тебе как нибудь переосилить себя, попытайся хоть на пару минут
представить себе, что твои жизненные убеждения не абсолютны, и что
убеждения других, не совпадающие с твоими, могут быть гораздо более
верными, а потом перечитать все свои посты.. если сможешь сделать
это, то ты ужаснешься от самого себя

Или говоря словами самого Нихиланта: "Оценить свои посты с нейтральной точки зрения" Под столом

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах