Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Армия

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
вот именно, чтобы написать слово праильно, ната потумать..., а тумать вне шаколы мне лень

Послушай, повторяю для танкистов, для того, чтобы написать слово правильно, нужно быть грамотным человеком, а ты безграмотен и написать правильно слово "ручка" для тебя составляет адский труд. Короче, если и дальше будешь продолжать писать с заведомо грамматическими и стилистическими ошибками, разбавляемые многоточиями, запятыми и словами, не несущими никакой смысловой нагрузки (например "тп"), то дальше вопрос будем уже с модераторами решать.

Цитата:
да, по те заметно....иначе б до сих пор во втором классе сидел..., если не в первом....хотя каким чудом ты бы попал в 1й класс, для меня остается загадкой...

Ой, уж тут не надо стрелочки переводить, я уж по крайней мере не делаю ошибок в слове "монитор" Под столом .

Цитата:
ага, мечтай мечтай...

Короче, если ты не знаешь психологию людей и жизнь, то нефиг здесь мемуары строчить! По данному вопросу я всё сказал и если кто-то что-то не понял, то может лишь пинать на свой ограниченный интеллект, не более того.

Цитата:
скорее наоборот. надо подумать, чтобы написать слово неправильно.
Наверно ты сильно моск напрягаешь, когда в школе пишешь

Да неет, что-ты, он сильно мозг напрягает, когда заходит на этот форум, ведь какую интеллектуальную мощь надо иметь, чтобы написать адрес сайта правильно! Под столом

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
чтобы написать адрес сайта правильно!

Я че дурак его писать????Он у меня в файрфоксе сохранен и усе... Согласен

Nihilanth писал(а):
Короче, если ты не знаешь психологию людей и жизнь, то нефиг здесь мемуары строчить! По данному вопросу я всё сказал и если кто-то что-то не понял, то может лишь пинать на свой ограниченный интеллект, не более того.

если кто-то из нас жизнь не знает, то это ты!!..Нужно быть полным .... что бы говорить наоборот!кОРОЧЕ, делаем выводы горбатого только могила исправит.... Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
если кто-то из нас жизнь не знает, то это ты!!..Нужно быть полным .... что бы говорить наоборот!кОРОЧЕ, делаем выводы горбатого только могила исправит....

Короче, слушай сюда: после общения с прокурором у любого, в том числе и у тебя, мой еврейский приятель, отобъётся желание более кого-то избивать, мучить и нарушать Устав, подобно тому, как после общения с прокурором бОльшая часть тех, кто отхлынивает от службы в армии бегут туда как мухи на говно!!! И если твой могучий интеллект не в состоянии понять таких элементарных вещей, то мне тебя даже не жаль! Черт тебя побери! Черт тебя побери! Черт тебя побери!

Цитата:
Я че дурак его писать????Он у меня в файрфоксе сохранен и усе

Ах да, чтобы каждый раз не мучить свой мозг, чтобы, превозмогая все трудности двигания мышки, тыкать её туда, куда нужно. Под столом


Цитата:
Нужно быть полным .... что бы говорить наоборот

Вот и я про то же, нужно быть полнейшим ......, чтобы говорить наоборот относительно моей аксиомы.

Цитата:
если кто-то из нас жизнь не знает, то это ты!!..

И от кого я слышу эту фразу! Уж не от пофигиста, которому даже на своих предков насрать???

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
И от кого я слышу эту фразу! Уж не от пофигиста, которому даже на своих предков насрать???

от него самого, да только тебя это не как не касается Согласен

Nihilanth писал(а):
Вот и я про то же, нужно быть полнейшим пидарасом, чтобы говорить наоборот относительно моей аксиомы.

ооооо,какое большое у тя самомнение....Мда....Ладно, я не буду повторяться, темболее, что на даунов не обижаются...Кста , про
Nihilanth писал(а):
пидарасом
, это ты оч. силно ошибся!!!
Кстати, я хохол а не еврей! Согласен
разговор окончен.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус , НЕ надо идти поперёк всего мира!
И нафиг ты сказал что ты ХОХОЛ ?!!!Весь украинский мир подос"ал!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ИМХО.... препирания 2х чуваков.... Переходите в личку уже...нефиг засорять общемировой вормерский эфир.... Достаточно первых высказываний как усе понятно... Далее - вода, лейте ее в личке!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пусть побудет.... От темки польза! Вовкус писать научился! Под столом
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Слушай ты, Вовкус, кончай мне здесь статуснамбер понижать, или ты хочешь, чтобы у тебя сразу стало -120? Я тебе это устрою!

Цитата:
ооооо,какое большое у тя самомнение....

Да, самомнение, ты даже читать не умеешь, не то что писать! Я же ясно сказал: "Вот и я про то же, нужно быть полнейшим пидарасом, чтобы говорить наоборот относительно моей аксиомы.", так что это предложение даже против меня не подогнуть! Под столом

Цитата:
Кстати, я хохол

Хохол, еврей, какая блин разница, всё шайка-лейка...

Цитата:
НЕ надо идти поперёк всего мира

А евреи всегда идут против мира. Я тут недавно общался с точно таким же, за очень короткое время на него весь форум окрысился и все его стебали, а он один пытался защитится против всех. А на деле всё больше обс*рался и обс*рался.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

wormsян писал(а):
Вовкус , НЕ надо идти поперёк всего мира!
И нафиг ты сказал что ты ХОХОЛ ?!!!Весь украинский мир подос"ал!

Украинцы и хохлы - такие же разные вещи, как и москали с россиянами

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Украинцы и хохлы это одно и тоже. Так же как американцы и пендосы, русские и кацапы.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я, например, себя считаю не хохлом, а украинцем, а данные понятия различаются мерой уважения к национальности, и если ты уважаеш собеседника, то никогда его не назовеш хохлом/кацапом/пендосом/евреем и т.д.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А если собеседник и вправду еврей? Согласен

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
А если собеседник и вправду еврей? Согласен

Не существует нации евреев, есть иудеи и израильтяне. Подмигивающий

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну откуда тогда пошло слово "евреи"?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Наверно отсюда: http://en.wikipedia.org/wiki/Hebrew, но то, что оно употребляется только в пост-советских странах, это точно.
Хотя в разных странах - по-разному: http://en.wikipedia.org/wiki/Jewish_ethnonym

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хохли - це люди які живуть на території українських замель,вони тут народились та пишаються цим.
А УКРАЇНЦІ бувають різні. УКРАЇНЦІ це люди які мають українське громадянство. Це можуть бути Євреї, Поляки, Араби , Росіяни, Пендоси і т.д.

А я настоящий ХОХОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И этим горжусь (нямножко Довольный )!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

wormsян писал(а):
Хохли - це люди які живуть на території українських замель,вони тут народились та пишаються цим.
А УКРАЇНЦІ бувають різні. УКРАЇНЦІ це люди які мають українське громадянство. Це можуть бути Євреї, Поляки, Араби , Росіяни, Пендоси і т.д.

А я настоящий ХОХОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И этим горжусь (нямножко Довольный )!

Бред, люди, которые имеют гражданство Украины называются ГРАЖДАНАМИ Украины. По твоим словам, украинцы появились только в 1991 году, когда появилась сама Украина. До этого не существовало государства, значит не было и его гражданства, а следовательно и граждан.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
До этого не существовало государства, значит не было и его гражданства, а следовательно и граждан.

Удивительно, но граждане были и страна была, только она была частью мегагосударства СССР. Согласен

Удивительно, но я ничего не понял, что здесь этот вормсян прописал на своём готическом языке. Довольный

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Цитата:
До этого не существовало государства, значит не было и его гражданства, а следовательно и граждан.

Удивительно, но граждане были и страна была, только она была частью мегагосударства СССР. Согласен

Удивительно, но я ничего не понял, что здесь этот вормсян прописал на своём готическом языке. Довольный

В СССР было единое понятие "гражданин советского союза", и там же пытались стереть любые различия по национальному признаку, потому тогда граждан Украины не было.
А Вормсян писал украинским языком, который по-моему не готический Под столом

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
и там же пытались стереть любые различия по национальному признаку,

И им это удалось!

Можешь перевести на нормальный, не хочется заниматься клинописью?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах