Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Расстрел

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто за расстрел и ужесточение наказаний?
Я за расстрел и ужесточение наказаний
40%
 40%  [ 4 ]
Я против расстрела, но за ужесточение наказаний
50%
 50%  [ 5 ]
Мне параллельно
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Расстрел Ответить с цитатой Back to top

Голосуем, не стесняемся, кто за смертную казнь и ужесточение наказаний в своей стране или вообще?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

жизнь - самое ценное что есть у человека
отнимать жизнь - спускаться в каменный век
я считаю что чем выше общество от обезьян каменного века тем дороже стоит жизнь в таком обществе.
стало быть смертная казнь - не хорошо
а вот 300 пожизненных это я считаю верно, а не так как у нас
вырезал всю деревню = 15 лет + амнистия

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
жизнь - самое ценное что есть у человека

Да, но тот, кто считает иначе, кто спокойно отнимает жизнь у других людей, те вообще не имеют права жить! Если человек считает, что отнятие жизни у человека - это нормально, то пусть сам испытает это на себе. У нас в тюрьмах сидит столько отморозков, людоедов, маньяков, убийц детей, скинхедов и всё это демоническое отродье наша страна кормит, поит, моет, столько денег можно было бы сэкономить, заменив одежду, еду и питьё для нелюдей металлической пулей! Неужели ты так печёшься за жизнь всех этих отбросов, которые сами тебя прирежут при первом же удобном случае???

Цитата:
отнимать жизнь - спускаться в каменный век
я считаю что чем выше общество от обезьян каменного века тем дороже стоит жизнь в таком обществе.

Ты считаешь нормальным, что преступный мир хлопает "величайшую ценность, что есть у человека" как комаров, а, так называемый, Меч Правосудия их даже наказать нормально не может, тем же самым способом, каким они спокойно руководствовались? Кстати, человеческая жизнь за всю нашу историю никогда особо не ценилась, достаточно открыть учебники по истории, чтобы это увидеть. То есть наше общество за всю эту самую историю ни на йоту не возвысилось от обезьян каменного века. Что и требовалось доказать. (Что, собственно, я уже и доказывал на этом форуме).

Цитата:
стало быть смертная казнь - не хорошо

А смерть вообще нехорошо, но когда за неё наказывают пятью годами - это намного хуже!

P.S: Я вообще никогда не понимал тех, кто становиться за защиту жизни убийц, которые сами-то ничью жизнь не ценят. Видимо, те, так называемые, гуманисты забывают, что на месте их убитых жертв могли и они спокойно оказаться. Но когда дело доходит до смертной казни - потенциальные жертвы, которые ещё живы только потому, что не знают этого "человека", либо которые на момент преступления находились в совсем другом месте и поэтому остались живы - так сразу начинается "жизнь - это величайшая ценность, мы не имеем права её отнимать...". МИЛЫЕ МОИ!!!! ПОЙДИТЕ И СКАЖИТЕ ЭТО ВАШИМ ЛЮБИМЧИКАМ УБИЙЦАМ!!!

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я считаю что расстрел не надо вводить.
Да, эти уроды(мягко сказано) пют и едят за наш счот.А надо взять и 2 дня не давать еды, а потом дать чуть-чуть,чтоб не здох.Так пол года поморить и ......
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

wormsян, тебе сколько лет???

Мда, похоже вы новости не смотрели, передачи типа "Вне закона", про людоедов, маньяков и прочее и не представляете себе, какие именно уроды заслуживают Страшного и Справедливого Суда. Я предлагаю расстрел как крайнюю меру и принимать её в отношении безнадёжно больных психопатов, не поддающихся лечению (например убийство детей с отрезанием головы и вспарыванием живота) или за убийство больше трёх человек (это уже серия). Вот когда начнут у нас нормально наказывать, так кривая преступности медленно, но верно пойдёт вниз. А пока у нас за подрывы машин сажают на три года, то разглагольствовать на эту тему - заниматься трёпом.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дык вот и я о чём!
Если застрелить-то смерть проходит быстро и безболезненно(если в голову)!
А так можно(НУЖНО!!!) их помучать , что-бы они молили о смерти, а потом ....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 4:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

чтобы 300 пожизненных их казлили на зоне паханы Под столом

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Расстрел это перебор, у нас не военное время всетаки да и для таких людей про которых писал Nihilanth это слишком гуманно.Я за ужесточение мер наказания, в криминальной хронике часто мелькает фраза "ранее неоднократно судим" это говорит о том что наказание было слишком мягким раз человек после срока пошел на преступление еще раз.Это конечно ужас что маньяку перерезавшему десяток детей дают смешной срок и он еще подает заявление на пересмотр дела... Если человек раз оступился и чтото украл это еще можно както понять при нашей нелегкой жизни, но если человек неоднократно убивал других да еще в изощренной форме то такого надо лишать всех прав! Он думал о правах других когда шел на преступление? Почему тогда мы должны думать о его правах? Ужесточить меры чтобы у других моральных уродов при прослушивании очередного приговора по телевизору дрожали поджилки и они много раз подумали прежде чем решиться на преступление.Зачем кормить и содержать? Ввести практику обязательного труда заключенных! Валить лес, шить телогрейки, строить железную дорогу.Пусть искупают свою вину принося пользу и окупают свое содержание.Сегодняшние меры конечно смешны но расстрел не выход из ситуации, превратить жизнь маньяка в ад вот что необходимо в первую очередь! Если ктото завопит что это негуманно то пусть представит себе муки его жертв и их родственников.Кстати отдать маньяка родственникам жертв для самосуда и снять с них всякую ответственность перед законом тоже вариант, они заинтерисованы в том чтобы эта мразь не ушла из жизни слишком легко.Вот и все моё мнение - ввести ужасные меры наказания с целью устрашения потенциально опасных личностей, если человек будет бояться ответственности за содеянное то он тысячу раз подумает идти на преступление или нет.Но расстрел всетаки не выход.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я думаю, что расстрел надо ввести....,да,...процент нивиновно расстреленых будет...., когда же смертная казнь была....хм.....Приведу в пример СТАЛИНские времена....да, жили в страхе., да все друг на друга стучали, да, расстреливали без суда и следствия, НО ПОРЯДОК БЫЛ!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
Приведу в пример СТАЛИНские времена....да, жили в страхе., да все друг на друга стучали, да, расстреливали без суда и следствия, НО ПОРЯДОК БЫЛ!!!

O.o Ошеломлённый И ты называешь это порядком?? Ошеломлённый Когда всех подряд расстреливали без суда и следствия! Ошеломлённый Это ещё больший беспорядок, чем сейчас в России!!.......

Вовкус писал(а):
Я думаю, что расстрел надо ввести....,да,...процент нивиновно расстреленых будет

А теперь представь на месте этого невиновного себя или лучше своего близкого человека! И что ты будешь чувствовать когда его будут расстреливать за просто так!


ИМХО. Я считаю, что нет людей плохих или хороших. Просто есть люди которые заблуждаются в выборе жизненного пути. Я категорически против смертной казни.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
O.o Surprised И ты называешь это порядком?? Surprised Когда всех подряд расстреливали без суда и следствия! Surprised Это ещё больший беспорядок, чем сейчас в России!!.......


да я называю это порядком.....что тебе не нравится?

Droid писал(а):
А теперь представь на месте этого невиновного себя или лучше своего близкого человека! И что ты будешь чувствовать когда его будут расстреливать за просто так!

легко, мне просто посрать.ты всеравно сдохнешь...рано или позно.., но это призойдет....Я буду чувствовать, боль, но она у меня будет когда этот человек умрет и другим способом....все мы умрем, будем чувствовать при потере близкого почти одно и тоже, только это бует в разное время....Либо это пует сичас, либо чуть позже
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Низачто не хотел бы жить в сталинские времена! Черт тебя побери!




Вовкус писал(а):
легко, мне просто посрать.ты всеравно сдохнешь...рано или позно.., но это призойдет....Я буду чувствовать, боль, но она у меня будет когда этот человек умрет и другим способом....все мы умрем, будем чувствовать при потере близкого почти одно и тоже, только это бует в разное время....Либо это пует сичас, либо чуть позже

Одно дело, когда человек умирает своей смертью или по крайней мере за совершённое преступление, а другое, когда за просто так. А самое обидное, что при этом преступник останется безнаказанным, а невинный человек умрет. Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
А самое обидное, что при этом преступник останется безнаказанным, а невинный человек умрет.


ТЫ ДУМАЕШЬ СЕЙЧАС ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕТ????????
вот
тебе докво тово, что беспредел и сейчас есть!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По крайней мере его сецчас меньше

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

То есть ты хочешь сказать, что тогда беспредела не было?? Ошеломлённый

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я говорю что ты низамечаешь, что творится на улицах, в мире, вокруг тебя в конце концов!!!!!ЕГО БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ!!!!! Думай головой!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
процент нивиновно расстреленых будет

Знаешь, я думаю, что если ты не убивал людей с особой жестокостью, то сии преступления на тебя даже повесить будет оочень трудно. Я же сказал, чтобы смертную казнь надо ввести как крайнюю меру и применять её только в тех случаях, когда преступления маньяка полностью доказаны. Тогда и не будут невинных расстреливать. И не надо здесь приводить сталинские времена, Сталин, между прочим, хачом был и вообще каменный век, мы же в двадцать первом веке живём.

Цитата:
ИМХО. Я считаю, что нет людей плохих или хороших. Просто есть люди которые заблуждаются в выборе жизненного пути.

Да что ты говоришь! То есть Чикотило оказывается, на самом деле ангельский цветочек - Божий одуванчик, который всего-лишь случайно убил более двух десятков человек??? Не смеши мои подмышки!

Цитата:
Я категорически против смертной казни.

Ты так говоришь, потому что на своём жизненном пути ты ещё не встречал настоящих отморозков. А я с ними даже разговаривал. Очень тебе советую сделать пешую прогулку до "Владимирского централа", посмотреть на всех этих ублюдков, убийц, насильников и прочих нелюдей, так, для расширения своего кругозора.

Цитата:
да я называю это порядком.....что тебе не нравится?

Ну в таком случае мне тебя жаль, если ты называешь это порядком. Небось сам бы повесился, если тебя в то время перенести.

Цитата:
легко, мне просто посрать.ты всеравно сдохнешь...рано или позно

Можно задать тебе один вопрос? Ты идиот??? Конечно я понимаю твою радость, когда твою маму возьмут, загребут в катамазку, привезут в тюрягу, а на следующей расстреляют за преступление, которое она не совершала, но не надо же выливать свою радость на этом форуме, ок???

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Очень тебе советую сделать пешую прогулку до "Владимирского централа"

Ага. Завтра после школы быстренько сьезжу из Иркутска! Под столом
Я не говорю, что сейчас беспредела нет! Я говорю что сейчас его гораздо меньше, чем в сталинские времена. Я знаю что творится в России и не надо мне втюривать, что я ничего не знаю.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Wrathchild



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: Москва
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дроид. Сейчас беспредела больше, а не меньше, потому что бандиты и прочие боялись власти, а теперь они сами власть.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Wrathchild писал(а):
Дроид. Сейчас беспредела больше, а не меньше, потому что бандиты и прочие боялись власти, а теперь они сами власть.

+1
Эмиль, ты всетаки еще ребенок.... Думай головой!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах