Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Предварительный этап проведения турнира по RR/RRTT офф-лаин


 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбирите автора карты для проведения турнира RR/RRTT
AsPin
0%
 0%  [ 0 ]
Magic
0%
 0%  [ 0 ]
qp
44%
 44%  [ 4 ]
Az01
44%
 44%  [ 4 ]
Fearless
11%
 11%  [ 1 ]
Project
0%
 0%  [ 0 ]
Tony
0%
 0%  [ 0 ]
Mune
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 9

player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Предварительный этап проведения турнира по RR/RRTT офф-лаин Ответить с цитатой Back to top

Не дождавшись окончания турнира я решил всё же создать турнир по RR/RRTT и вот моя идея:
- участники голосуют за автора rr карт, из которых в последствии будет выбрана одна, на которой будет проходить турнир.(в этой теме проходит голосование)
- запись на участие осуществлять не надо, так как турнир проводится офф-лаин и любой человек с нашего форума, показавший хороший результат может выложить свой повтор, и в соответсвии со временем занять определённое место.
- турнир не много, не мало будет проводиться неделю (7 дней), не включая этап голосования.
- для участия достаточно знать правила RR/RRTT
- карты, всех авторов, представленых здесь, хорошо зарекомендовали себя среди rr-ешников своей играбильностью и аккуратностью исполнения.
- весь турнир состоит из 3-х раундов, проходящих на картах мэпмэкеров, набравших в голосовании наибольшее количество проголосовавших. 1-е место (I и III раунд) 2-е место (II раунд)

Итак, все вопросы, советы и идеи кидайте в эту тему. Этап голосования идёт 2 дня.

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Иногда мне попадается моменты взять под власть чужой комп хоть и на 5 минут и я проверяю форумы.
Хотел сказать раз уж начали голосовать за меп-мэйкера, то нужно сказать, что здесь нехватает "Project". Он ничем не отстаёт от остальных упомянутых. Многие даже считают, что наоборот. И мап на его совести уже более ста

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

я люблю карты magic, qp, tony
проголосовал за qp
оффлан турнир прикольный тем что у каждого есть достаточное количество времени чтобы отработать свои действия до совершенства... Smile

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

О, я тут ещё раз повнимательнее прочитал первый пост. И попытаюсь сделать своё предложение по этому поводу.
Так как (если я правильно понял) время на каждый раунд даётся по 7 дней, то, на мой взгляд, совершенно неважно кто и как будет выбирать карту. Ведь к карте можно привыкнуть и за несколько ходов, а за 7 дней можно сделать оооочень много ходов. Поэтому хоть ты играл на ней 100 раз хоть ещё вообще не играл, я думаю, ни у кого решающего преимущества не будет (да и на голосование слишком много времени уходит =P). И что весь турнир будет проведён на картах только одного аффтара тоже не хорошо. Желательно отведать искусство каждого из них (кстати ты ещё забыл про Tony^^).
Однако, такая мысль у меня мелькнула. Насчёт выкладывания повторов. Ведь некоторые выкладывают и пораньше, а некоторые попозже. И у тех, кто делает это попозже есть возможность посмотреть повтор противников, и гонять по мапе до тех пор пока у самого не получится самое быстрое время. А таких хитрых и упорных здесь хватает, пальцем указывать не буду^^ Так что лучше, чтоб совершенно никто не видел ни одного повтора (даже сам организатор, если он принимает участие в турнире) пока не истечёт срок сдачи. И лишь тогда все повторы будут станы разом (Например найти человека внушающего доверия и не участвующего в турнире и скидывать повторы ему, а он их потом все выложит разом.

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Проголосовал за az.

Хотелось бы сыграть не на одной, а на нескольких картах.
Ведь вряд ли найдешь такую карту, которая могла бы включать в себя все возможные препятствия в рр, да и на одной будет довольно скучно Подмигивающий

По поводу выкладывания повторов есть такая идея:
каждый выкладывает запароленный архив, а пароль выкладывает только после окончания данного этапа, чтобы его повтор смогли просмотреть.

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вообще я планировал турнир всего в одну игру, на 1 карте, автор которого будет выбран...

С Jakka согласен частично, я думаю стоит выкладывать повторы только после окончания игры (в 7-ой день), однако "частично" заключается в том, что можно в темке с турниром сказать время, за которое ему удалось пройти карту, для того чтоб задать темп игры остальных игроков(правдо это только по желанию). Но повтор не выкладывать, так как это может послужить показателем метода прохождения.

По скольку вы считаете, что лучше было бы провести игру в несколько раундов и на картах, разных мэкеров, то делаем так:
- весь турнир состоит из 3-х раундов, проходящих на картах мэпмэкеров, набравших в голосовании наибольшее количество проголосовавших. 1-е место (I и III раунд) 2-е место (II раунд)
- срок голосования сокращается до 2-х дней

PS Jakka, тогда не подкинешь ссылочек на карты project и tony, в случае, если эти карты будут выбраны?

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А-а, ты хотел сразу определить победителя. ОК. А то я-то подумал...
Насчёт говорить время, то я считаю, что это тоже самое, что и выложить сам повтор, но решать тебе Довольный

С картами помогу чем смогу...

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
PRworms
учитель



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 526
Рейтинг: 70 [+/-*
Откуда: #Anything Goes
Ник на WormNet: pr
Медали: 1 (еще...)
ttrr 3d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

http://www.clansfx.co.uk/index.html

афигенно удобный интерфейс по даунлоаду мап Крутой

_________________

dsa for president ne1?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Проголосовал за кьюпи.Незаю пщему....В рр картах сильно не разбираюсь, но его апомнились...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Надо ещё хотя бы один голос за qp или Az01, для того чтоб начать турнир.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Всё. Довольный Победил Az01. Согласен

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне кажется опять ничья... будем ждать... В 3 часа по москве принимаю результаты, если счёт будет не равный.

Добавил позже:
Ни кто не проголосовал, тогда принимаю текущие результаты и по скольку последний голос был за qp, то 2 карты из трёх будут именно этого аффтара.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Играют все! Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах