Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Аватары и преписки.....
ФИЛОСОФИИИИИЯ МЛИН....
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Аватары и преписки..... Ответить с цитатой Back to top

Ну вот, решил создать филосовскую тему, коих сдесь оСеНь мало.....
Название темы(я надеюсь) будет соответствовать содержаниююю....

Начну с себя....На моей аваатаааре изображена мультяшная копия бас гитариста Шаво....Или точнее как он ся видит аля "Южный парк"На подписи вы можете увидеть стишок с картинки....Перенес сюда, ибо мне нравитсо....Вот....Следующий сказал заведующий.... Согласен

З.Ы. Честно просмотрел все темы флейма, но таковой не нашел.....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А в чём прикол этой темы?? Ошеломлённый Я и так вижу твой аватар и твою подпись... Ну на аватаре у меня изображён червь пропускающий ход, а в подписи написан ник который я использую в игре... И чего тут филосовского??? Ошеломлённый Ошеломлённый

Непонимаю смысла создания этой темы... Вопрос

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ооОООООО...Я понял....Как все запущенно.....Матерые геймеры только и умеют разговаривать о вормсах.....

философия сдесь заключается в том, что аватар должен отображать самого человека(на мой взгляд, если ему его не лень поменять со стандартного....).Например ты : Ты ребенок, думающий лишь о том, как бы поиграться ну в данном случае попрыгать на скакалке.....
Подпись же у тя смысловой нагрузки не несет...Чего и следовало ожидать.... грузовичок <<<=== DROID
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Подпись у тебя,Вовкус действительно со смыслом и мне нравится.а что касается меня,раньше в аватаре использовал свои фото..сейчас временно использую стандартную,т к все не доделаю новую.в подписи фирменная гифка нашего клана,за что отдельное спасибо Монстру.вообще в поиске фразы,которая очень много бы значила..

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот!Берите премер с человека ! Ливи аптечкку, рновец

Кстати, могу помочь с фразой например:Смерть-это не так уж плохо.....


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Тема мне понравилась, ведь аватарки и подпись действительно вибираю не ради прикола.
Аватарка : Это скриншот из клипа группы TOOL на песню PARABOLA, в профиле увеличенное изображение. Если присмотреться можно увидеть гуманоида с третьим глазом во лбу и множество других глаз вокруг, с которыми он сливается. В моем понимании это отображает человека, познавшего самого себя и умеющего осознавать происходящее и отличать истину от неправды.
Подпись : Просто фраза, означающая "Один против мира". Означает просто мое мнение о моем же положении в жизни.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
Просто фраза, означающая "Один против мира"


Ты никогда не будешь один, если только в этом виноват твой характер....
А так, тя будут потдерживвать друзья, родители, любимая....

З.Ы. Ну вот, пошло, а дроид говорил-тема-бяка...... БРАВО! так держать, человеки!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
IS писал(а):
Просто фраза, означающая "Один против мира"


Ты никогда не будешь один, если только в этом виноват твой характер....
А так, тя будут потдерживвать друзья, родители, любимая....

Иногда можно даже среди людей чуствовать себя одиноко

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
Начну с себя....На моей аваатаааре изображена мультяшная копия бас гитариста Шаво....Или точнее как он ся видит аля "Южный парк"


Не "Южный парк", а "Саут парк", это во-первых. А в двадцатых, вот у меня на аватаре изображён Нихилант. Грозный и Всемогущий диктатор, который, тем не менее сам является рабом более грозных сил, таких как Альянс. Ну допустим, как это может относится ко мне? Конечно, психология рульная вещь, но в данном случае она немного посасывает, потому что мой ник и аватар говорят о том, что я с самого рождения фанат Half-Life. И так привязался к Нихиланту, что неизвестно что ещё меня заставит сменить картинку. Да и, наверное, никогда я её уже не поменяю.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Snaker



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 10
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: St-Petersburg, Russia
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Snaker+(SPB)
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня на аватаре голые мужик и баба.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Snaker писал(а):
У меня на аватаре голые мужик и баба.

Ну хорошо, что ещё не Леонардо ди Каприо или Барбара Стрейзенд Согласен .

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Саут парк рулит!!!


наверно....Смотрел давнооооооо....Ща из за разницы во времени никак не могу посмотреть.....
IS писал(а):
Иногда можно даже среди людей чуствовать себя одиноко


Как говорит мой одноклассник ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):


Как говорит мой одноклассник ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!!!!!!!


Если я что-то говорю, то я знаю что именно это значит и спорить с тобой об этом я не намерен. Ты считаеш по другому - я за тебя рад, но не надо меня убеждать о моей неправоте, не зная сути дела.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
Если я что-то говорю, то я знаю что именно это значит и спорить с тобой об этом я не намерен. Ты считаеш по другому - я за тебя рад, но не надо меня убеждать о моей неправоте, не зная сути дела.

Нет, я так не играю.Так не интересно.ДАж поспорить не с кем...
Я знаю, так бывает.У меня когда ложусь спать, и думаю, что хотелось бы в данный момент иметь близкого человека(кто подумал о сексе тому со всей дури тапочком в лоб!!!!!). зевающий Не то что родственников, а именно двушку... Грустный Грустный И в этот момент становится ОДИНОКО...
А по жизни ты не будешь одинок; если это только не твой характер(личность). пиво Вывод: будь проще, и все будет зашибись!! дрязья навсегда
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если я скажу что нарисовано у меня вы будете ржать Под столом
Кстате у кибертени тоже типа того))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS. Такое реально бывает, и как мне кажется - у всех. У меня тоже это было, недавно (расстался с девушкой, с которой были вместе 5 лет). Но при этом у меня есть очень хорошие друзья, которые всегда помогут, об этом как раз и не стоит забывать в такие моменты. Все мы страдаем определенным недопониманием других, но не думаю, что стоит замыкаться на том, что тебя никто не понимает, в конце концов, я уверен у каждого есть человек, который сделает очень многое ради тебя (кстати, ты можешь этого и не понимать, и не видеть). Отец и мать, близкий друг - тому примеры.
Кстати, в том,что надо быть иногда проще, полсностью согласен с Вовкусом. Вообще, в идеале иногда себя вести не так, как ты хочешь, а так, чтобы тебя поняли.

И еще, только не ищите смысла в моей аватаре Под столом .
Не ну в надписи определенный смысл есть Довольный, хоть и примитивный.

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

5 лет?и расстались?о..вот это реально жестоко...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Джон, тее аптечка!...Про твою аватару....Я про этот случай упоминал....
Те скорее всего лень его сменить....либо времени нет....Про эту фразу:
Johnmir писал(а):
Вообще, в идеале иногда себя вести не так, как ты хочешь, а так, чтобы тебя поняли.

ты говоришЬ чтоб тебя поняли...Не всем дано понять...Я просто говорю, то что думаю и мне далеко наплюфффать как это поймут другие!ТОму кто надо, тот поймет, кому ненадо либо промолчит, либо скажет типо: "ВОВА ДУРАК"(да простят меня модеры)

З.Ы. КИНОМАН, АСЮ ВРУБИ!!!!!!!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хотели дисскусии?

"Будь попроще" - эта фраза меня бесила еще в школе. Да, мне было тяжело найти общий язык с большинством одноклассников, хотя я пытался. Я шел на уступки своим принципам чтобы завоевать их доверие. И что в итоге? Когда я доходил до того момента, когда уже не мог этого делать, я слышал "ты шланг, длинный идиот", "Пускай этот придурок Клименко поубирает стулья" и т.д. Я понял, что не смогу стать похожим на них, да и не хочу. Чаще всего их (одноклассников) якобы дружественные ко мне чуства пробуждались во время контрольных, когда срочно надо было найти у кого списать.
Я просто понял, что другим неприятно рядом со мной, и поэтому не навязываюсь, но и не игнорирую просьбы других людей. Я рядом, если кому-нибудь нужен, что бывает крайне редко. Но свои чуства и мысли я держу при себе, так как они никому кроме меня не нужны.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 4:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"Будь проще" - если честно это фраза меня тоже бесила, со школы. Когда я был взведен, и мне говорили эту фразу, я просто офигевал. Еще больше меня бесило, когда я говорил о чем-то серьезно, а мне говорили "будь проще". Хотя последнее - это моя ошибка, я говорил так, что меня не понимали.
По поводу чувств: иногда очень важно показать свои чувства, это может быть ключем к пониманию тебя другим человеком. Я говорю это, потому что ощутил на себе, у меня этим девушка страдала. Много проблем и непонимания было следствием именно этого. Извини IS - это факт.
А вообще, выражать свои чувства - подчеркивать свою позицию : "я воспринимаю и преподношу себя таким, какой я есть". Но если эти чувства не будут поняты, то опять же - стоит ли их выражать.
Вы это прочтете и почувствуете, что вроде как замкнутый круг, да?
На самом деле я хочу подчеркнуть, что стоит избегать категоричности, на мой взгляд. В данном случае очень категоричен как ты, IS, так и Вовкус.

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах