Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Как выбирали имена ???

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 22:05    Заголовок сообщения: Как выбирали имена ??? Ответить с цитатой Back to top

Как вы выбирали ники?

И почему Вопрос Вопрос Вопрос
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну, если интересно, то полная версия моего ника - ИС-3, но форум не хотел ее принимать, потому осталось только IS, что это такое можно узнать тут http://www.armor.kiev.ua/Tanks/WWII/is3/. В игре также использую ник IRONMAN, что он значит, я думаю обьяснять не надо.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

длинная история. Моему нику уже 10 лет, это мое второе имя Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я подбирал по следующим критериям:
- Ник не должен быть длинным.
- Ник должен писаться и по английски и по русски одинаково.
- Ник не должен означать что либо конкретное (проще говоря абстрактное слово).
- Ник не должен содержать дополнительных символов (типа *, -, /, @ и т. д.).

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ник, птому что от имя ВОВА, далеко не пошел, и многа не придумывал.
На "общительных" форумах Vovochka, VoffkuS в игре Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хаха,очень интересная история у меня!как то один типок увидел у меня на мобилке дофЕга Цоя и сказал:,,Ты Киноман какой то!,,ну теперь я и Киноман Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

C 12 лет я фанат Half-Life. И на тот момент я в неё играл. Вот поэтому я сделал аватару Нихиланта и себя так назвал. Вопросы есть?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да!!!!есть!!!У тя кроме игры нет никаких интересов????
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
lioness
львенок



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 157
Рейтинг: 16 [+/-*
Откуда: Russia, Arkhangelsk
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: lioness
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Много лет назад нужно было быстро придумать имя к почтовому ящику... Первое, что мне пришло в голову , было "lioness", что в переводе означает "львица". Во-первых, потому что я Лев по знаку зодиака. А уже потом привязалось что-то типа львенок, котенок, киса, хищница и тд и тп... И отчасти это отражение меня...вернее некоторых качеств и свойств. Согласен Воть так Очень довольный)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
да!!!!есть!!!У тя кроме игры нет никаких интересов????


Есть. Политика, в частности США vs Россия, Принц Персии, Вормсы, Готика и соответствующая ей музыка, вообще музыка, сатанизм (был, интересовался, даже Библию Сатаны скачивал - клёвое чтиво Согласен ) и вечный вопрос: почему за тысячу лет развития мы никак не изменились???

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ты уверен что мы ВСЕ не изменились?!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

wormsян писал(а):
А ты уверен что мы ВСЕ не изменились?!


Более чем. Посмотри вокруг - то, что ты сейчас видишь является лишь следствием техногенного прогресса. Сегодняшних людей, их нравственный уровень сделал телевизор, компьютер, дом, ванна, микроволновка, холодильник, домашние тапочки, лекарства, унитаз со сливом в канализацию. Отними сейчас всё это у людей - и воцариться на планете тёмное Средневековье и самые тёмные пороки человека выйдут из глубин наших жалких душ и будут играть бал. Причём религиозники снова начнут сжигать людей, не сразу конечно, а лет через пятьдесят, через сто, когда же в обиходе снова появится телевизор и ванна преподобный папаша Римский снова будет просить прощения перед всем миром за то, что по неумению читать Библию они посжигали сотню и тысячу людей... Единственное, что на самом деле меняет ум человека - как я уже говорил, антропогенный прогресс, зато и военные агрессоры меняют тактику. Остановимся на войнах. Они были всегда. Причём самая короткая длилась пятнадцать минут. Люди всегда хотели урвать себе кусок земли, чтобы править большей территорией. Это мракобесие. И вот появился автомат. Число жертв увеличилось. Прогремели Первые и Вторые мировые войны. Чему-нибудь они нас научили? Да ничему. Абсолютно. Хиросима и Нагасаки - только один после ужасного светопредставления раскаялся. Первый самолёт эскадрильи, который проводил разведку. Что имеем сейчас? США. Американцы воюют с нами с 1812 года. В 1991 году они одержали победу. Великая сверхдержава, которая сдерживала агрессоров, рухнула. Остановимся здесь поподробней, про агрессию и сдерживание так называемого мира. Краткий экскурс в историю. Есть железный закон истории: пушки молчат тогда, когда на планете существует равновесие сил. И стоит лишь его поломать - как начинаются войны. Так было и так будет. В первой половине девятнадцатого века мир жил по системе, установленной победителем Наполеона - Англией, Россией и Австро-Венгрией на Венском конгрессе 1815 года. Но как только возникло новое сильное государство, объединённая Германия Второго Рейха и баланс сил оказался сломанным, одна за другой вспыхивают всё более тяжёлые войны. Австро-прусская. Франко-немецкая. Немцы замахиваются за передел планеты - и начинается кровопролитнейшая бойня 1914-1918 годов. После неё победители немцев, Британия, Франция и США устанавливают Версальскую систему равновесия. Держится она недолго - Германия стремится к реваншу, снова усиливается. Усиливается вновь и наша Империя, родное СССР. И вспыхивает ещё одна страшная война - Вторая Мировая 1939-1945 годов. Германия снова повержена и победители - наша СССР и США - в 1944 году на Ялтинской конференции проектируют Ялтинскую модель мира. Ту модель, по которой мы жили почти полвека. С балансом сил двух мировых держав - СССР и США. А точнее было установлено равновесие сил между нами и Североатлантическим миром, НАТО. Что теперь? Развал СССР, поломка Ялтинского мира и бомбёжка Югославии в 1999-ом окончательно уничтожили даже следы былого равновесия сил. Сейчас на Земле осталась только одна сила - обнаглевшая от полной безнаказанности Североатлантическая, проамериканская. Зачем я это говорю? Чтобы сказать, что равновесие сломано и мы вступаем в эпоху битв следующего века. Так было и так будет ибо чудес в мире не бывает. И это был лишь краткий экскурс дел внешней политики тогдашних и теперешних стран, чтобы показать тебе, что мы никак не изменились. Никак. Убери технологии - и смутное средневековье у наших ног. Те проблемы, которые я выше задел касались только войн. Но если копать глубже - поверь, станет страшно. И поэтому готы - единственные люди, которые взглянули жизни в глаза (им всегда грустно). Извиняюсь перед модерами за многобукв, но я ответил на пост.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 5:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
почему за тысячу лет развития мы никак не изменились???


Врешь!!!ВСе течет все меняется, ща тороплюсЬ потом распишусь
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус писал(а):
Nihilanth писал(а):
почему за тысячу лет развития мы никак не изменились???


Врешь!!!ВСе течет все меняется, ща тороплюсЬ потом распишусь

Скажешь это, когда начнётся Третья мировая война, а она вот-вот начнётся, уж поверь.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Че за???????Я менял это сообщение ужо седня!!!!!!!!!Суть того что я писал: Все выучились на ссвоих ошибках, и никтто никаво не будет жечь, никто не поставит религию на 1е место.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
wormsян



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 193
Рейтинг: 1 [+/-*
Откуда: из Киева , отца всех городов Русских
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вовкус и Нихилант, как на меня , вы ЧАСТИЧНО правы.
Нихилант , ты говориш что если все отобрать то будет что-то типа анархии.Я так не думаю. Анархия будет только первые пару месяцев. Потом появятся те , которым чего-то будет нехватать. Так было всегда. И БУДЕТ.

А Вовкус за то что все течет, все меняется.Тут он прав.Частично. Не ВСЕ меняется.

Это моё мнение.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ха. Время меняется, а люди остаются неизменными. Человечество так и будет наступать на одни и теже грабли все время.

ЗЫ что-то от темы отошли Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
ЗЫ что-то от темы отошли Very Happy

забей.
Нихилнт сказал, что при отбирании всех технолог., все люди станут опьять первобытными!!!Чертас два!!!!!Если отобрать все изобретенное, никто не поставит церкофь оять на 1е место.не один дол***б(простите)
это не сделает!!!!Просто все станут опять стримиться к тому что было, и будит замкнутый крух.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Под столом Не, ну я не могу, может хватит жить советской байкой про плохой запад и хороший СССР? СССР всегда был империей зла, и этоотрицают только слепые и те, кому жить при нем было выгодно. Я тем самым не отрицаю, что США ведет агрессивную внешнюю политику, но не надо также говорить, что США и НАТО одно и то же. Насчет войны, то третьей мировой не будет, так как человечество просто не успеет разбиться на альянсы в случае ядерной атаки.
Люди вернутся в средневековье только если у них забрать мозги со всеми знаниями, которые они накопили за столетия. С Нихилантом я согласен в одном : люди по своей природе склонны к насилию, егоизму и безразличию к чужим бедам, и это никогда не изменится. поэтому мы когда-нибудь вымрем по собственной вине.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

IS писал(а):
Под столом Не, ну я не могу, может хватит жить советской байкой про плохой запад и хороший СССР? СССР всегда был империей зла, и этоотрицают только слепые и те, кому жить при нем было выгодно. Я тем самым не отрицаю, что США ведет агрессивную внешнюю политику, но не надо также говорить, что США и НАТО одно и то же. Насчет войны, то третьей мировой не будет, так как человечество просто не успеет разбиться на альянсы в случае ядерной атаки.
Люди вернутся в средневековье только если у них забрать мозги со всеми знаниями, которые они накопили за столетия. С Нихилантом я согласен в одном : люди по своей природе склонны к насилию, егоизму и безразличию к чужим бедам, и это никогда не изменится. поэтому мы когда-нибудь вымрем по собственной вине.


Я не говорил о плохом СССР и хорошем США. Я лишь рассуждал о военной мощи этих обеих стран. Я говорил, что мир есть, пока есть силовое равновесие. Стоит одной стране поднятся над другими странами, как она начинает вести наглую и агрессивную политику, что в конечном итоге приводит к войне. Данную аксиому я уже доказывал в моём предыдущем мегапосте. Германия в 1918-ых 39-ых гг никогда бы не замахивалась за передел планеты, если в то время существовала бы абсолютно такая же страна с такими же ресурсами, экономикой и самое главное - вооружением. Здесь в наши дни правила те же. Двадцать лет назад на планете были две сверхдержавы - СССР и США. В 1991 году СССР развалился на составные части. Сейчас на Земле существует только одна мегадержава, а именно США. ООН ему даже не указ, что пендосы продемонстрировали в 1999 году, напав на Югославию да так, что сам Милошевич потом долго не мог придти в себя. Пендосы пошли наперерез ООН, нагло нарушив все запреты о ненападении без санкции самого ООН. Что это означает, как не то, что американцы осознали свою мегамощь, а отсюда и несётся моча по трубам. США ведут уже давно с нами информационную войну. А пользоваться информационными технологиями у них здорово получается. С помощью монтажа они изображают войну в Албании - и народ верит. Небедная фирма Microsoft запускает слух о том, что в 2000 году все компьютеры выйдут из строя. Началась истерия, массовая паника. Среди всеобщего бреда звучали голоса умных людей, говоривших о том, что всё это утка недорезанная, но голоса тонули в массовом оре тупорылого стада - все кинулись покупать новейшие компьютеры, сказочно обогатив главу корпорации Microsoft и фирму IBM. А уж что и говорить про СМИ - под видом рекламы и создания мировых программ теленовостей США отработали технологию манипуляции общественным сознанием через прессу, телевидение, Интернет. Одним из печальных успехов применения ИТ была президентская телерадиокампания за перевыборы Ельцина в 1996 году под девизом "голосуй или проиграешь". Успех её был просто великолепен - миллионы людей России, оказавшись нищими и голодными, тем не менее проголосовали за безнадёжно больное существо с заплывшой жижей вместо мозгов, которое вогнало страну в опустошительный кризис, устроило бойню в Чечне, и залило кровью Москву в октябре 1993-его. Вот один из немногих примеров сатанинского разгула современных Информационных Технологий, СМИ. И сейчас американцы, обнаглевшие и отупевшие от своей безнаказанности умело используют дьявольскую машину против не только России - против всех стран бывшего СССР. Третья мировая война уже идёт. ИТ - это первые её всплески. Как работает информационная современная война? Сначала выбирается страна-жертва. Потом всеми средствами СМИ эту страну опускают ниже болота, а дальше, когда жертва уже подготовлена - в ход пускают крылатые ракеты, пушки и автоматы. За Югославией идём мы. То есть Россия.

Кстати про СССР. Чем именно тебе не нравился СССР последних годов до 1990-ых? Тем, что у нас была мощнейшая армия? Мощнейшие технологии? Идеология? Ради которой стоит жить? Или огромный авторитет среди всего мирового сообщества? А что сейчас? Все харкают в нашу сторону - в Россию. И СНГ не очень-то уважают, кстати.

Цитата:
человечество просто не успеет разбиться на альянсы в случае ядерной атаки

Сейчас УЖЕ имеется мощнейший альянс агрессоров против всего мира - США и НАТО, которое, кстати, очень-то стало пододвигаться к нашим границам. Слепой только не видит, что сегодняшнее расширение НАТО - не просто так.

Цитата:
Люди вернутся в средневековье только если у них забрать мозги со всеми знаниями, которые они накопили за столетия.

Вот, что я говорил? Я имел в виду нравственный уровень человека, рассуждая, что мы не изменились. Как были эгоистичными тысячу лет назад, а отсюда все прочие беды, так и остались. Да, если убрать технологию и посадить людей в пещеры, оставив им только знания, мы лишь будем наблюдать зеркало времён эпохи каменного века. А затем последует век железный и бронзовый и история заного повторится. Оставить людям Библию и веру - даже несмотря на то, что в Библии говорится НЕ УБИВАТЬ, снова пойдут Крестовые походы и сжигание людей, скажем, в кругу огромного количества расплодившихся сект. Если сейчас вернуть людей в эпоху каменного века, то история повторится. Нравственный уровень Человечества всегда был неизменен.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах