Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Аватары и преписки.....
ФИЛОСОФИИИИИЯ МЛИН....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Урааааа!!!!!Пошло поехало......
Johnmir писал(а):
Но если эти чувства не будут поняты, то опять же - стоит ли их выражать.

Поверь мне стоит, хотябы для того, чтобы успокоить себя морально...Я выразил, оказалось, что она чувствует ко мне тоже...Любви не было...и плюс эта девочка оказалась такой, какой я ее не знал(ее худшая сторона проявилась во всей красе)Однако, это не повлияло на мою дальнейшую жись...И щас есть человечек, из за которого внутри меня жевет какой то маленький шрамик на душе....И зиличить его сможет только она...
Johnmir писал(а):
Вы это прочтете и почувствуете, что вроде как замкнутый круг, да?

нефига подобного, о мой мосСсСсСсСсковский друХхХ...Мне мы в нашей жизни движимся по спирали....Как бы не казалось, что это круг, это на сто процентов спираль... Согласен Думай головой!
Раз уЖ разговор зашел про котигоричность....Я ради других меняться не собираюсь, как делал это ИС, мне хватает того, как я живу, общаюсЬ, прибываю в состоянии влюбленности, ну и т.п....

ИС, я промолчу....... Ошеломлённый


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Хмм...была у меня пару лет назад девочка...до сих пор люблю ее в душе...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
RepA_S_woody_



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 23
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: MosCOW
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Отлично! Ответить с цитатой Back to top

Очень хорошая тема! правдо в философия я не очень силен, но мне понравилась зацепка ), так что какждый кто хотябы чтото пишет в эту тему автомотически становится учасником )
P.S. Спасибо Воффкусу!
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я понял тебя Вовкус, но я писал чуть-чуть о другом. Кто не может тебя понять сейчас - он поймет тебя потом, если сможет, а говорить о своих чувствах, нарываясь на непонимание, нет смысла. А говоря девушках, это совсем другая тема. Я говорю о взаимоотношениях между людьми, а не о любви, и от том, как вести себя с девушками Согласен (хотя, это тоже взаимоотношения, но, как сказали в фильме, не путай теплое с мягким Довольный).

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

/me ужасный неудачник

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

какая к чертовой бабуси разница, джон,Я те не говорю про любофь, я те впариваю то, что надо тупо забить на все окружающее и жить своей жиснью.Поймут не поймут это их проблемы


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ладно, я понял твою позицию. Больше ничего добавить не могу, в любом случае.

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да...без девушки шас плохо...постоянно чувство что чего то не хватает...когда бывает сильно плохое настроение по этому поводу-включаю любимый диск Цоя и слушаю любимые песни с мудрыми словами и незатейливыми мелодиями...приятно действует Согласен

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ну я делаю почти тожесамое, только у меня вся музыка на компе, и в плэйлисте не один цой.его там тока 2 песни, ибо больше нет....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ребят, вы парни или кто? Побольше уверенности в себе, девушки это любят.

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Ежик



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 2
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: мАсква
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мда... почитал я тут ваши сообщения. С такой самооценкой тока вешаться...
А по поводу девушек.. ну нету - расстались, значит надо срочно идти искать новую! А если влом, то проводите побольше времени с друзьями за баночкой пива, например!
А если вы пива не пьете, а тока играетесь, то тада нацельцесь на то чтобы поиметь Johnmir-а в вормс. lol

_________________
Еж - птица....
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

остряк, мда остряк
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Джонни,тЫ не совсем так меня понял,точнее я не совсем так выразился...за эти пару лет подруг так сказать было достаточно,но не было той,которую бЫ я любил как первую девушку...вот...хех..но все таки хотите верьте,хотите-нет,а КинО реально помогает...

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КИНОМАН писал(а):
Джонни,тЫ не совсем так меня понял,точнее я не совсем так выразился...за эти пару лет подруг так сказать было достаточно,но не было той,которую бЫ я любил как первую девушку...вот...хех..но все таки хотите верьте,хотите-нет,а КинО реально помогает...

Я промолчу..... Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Johnmir писал(а):
Ребят, вы парни или кто? Побольше уверенности в себе, девушки это любят.

Эту фразу я ещё от Клитора слышал в Саут парке Большом Блинном Необрезанном. Согласен

Вот у меня, например, никогда не было девушки, даже подруги в физическом плане и не намечается! Что мне теперь, идти вешаться? О чём здесь вообще тема?

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Johnmir писал(а):

На самом деле я хочу подчеркнуть, что стоит избегать категоричности, на мой взгляд. В данном случае очень категоричен как ты, IS, так и Вовкус.

И в чем же я категоричен? В том что не показываю свои чуства другим? Мне довольно легко показать свои чуства, но для этого я хочу знать, что человек в этом заинтересован. Но никому не нужны чужие проблемы, кроме самых близких друзей.

_________________
No river to take me home
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
О чём здесь вообще тема?

была об аватарах о подписях....Щас ээээ....просто жизнь вормеров стран россии и украины Довольный а может даже и снг в общем... Согласен поп
IS писал(а):
Но никому не нужны чужие проблемы, кроме самых близких друзей.

а х3!!!!!может это помагает в общении...Я не знаю, чесно.Но держать все в себе тоже дибилизм!!!!!!!(да простят меня модеры!!!!) Застрелиться
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Johnmir



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 60
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Moscow, Russia
Медали: 1 (еще...)
Normal-Intermediate winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Знаете ребят. Вы тут подняли достаточно сложную проблему, и я в отличие от вас реально пытаюсь ее обдумать не со своей сугубо личной точки зрения, а поразмыслить, не как поступил бы я, а как было бы правильно по отношению к другим и к себе. Уровень обсуждения у нас разный. Больше в этой теме не участвую, извините.

_________________
Love normal Весёлый (and surf Весёлый)
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
VoffkuS
в бане



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 561
Рейтинг: -10 [+/-*
Откуда: Россия=>Иркутск
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Johnmir писал(а):
Уровень обсуждения у нас разный.


Вообще но проблем.Просто эта тема зашла в тупик.если чесно.И продолжать ее незачем.... Восклицание русская рулетка как бы странно это не было..Когда я тока начинал слушать рок, точнее КиШа меня спросили, кто ты больше- шут или король?..Я ответил шут...У шута нет никакой ответственности.(мне было 12 лет)
и как бы сильно тебя, ИС, это не бесило, я скажу:"БУДЬ ПРОЩЕ"....и усе будет ок.

2 МОДЕРС:
ТЕМУ - В клозед давайте..
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
XENON
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 191
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kiev
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну народ вы малеха отошли от основной темы... Я так понимаю расшифровать свою аватару и подпись, не значит попросить психологической консультации по проблемам которые возможно в них скрыты, или я ошибаюсь?
По теме, сейчас моя аватара просто подчеркивает мою подпись если читать в буквальном смысле, а если абстрагироваться, то можна читать подпись, как "от судьбы не уйдешь", но я предпочитаю читать буквально применительно к себе, так как оочень люблю снайперское оружие и навыки очень хорошо им владею, будь то игра или реальность во всех ее проявлениях. Люблю бить точно в цель Стеснённый

_________________
Не беги от снайпера..... умрешь уставшим...свистун
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах