Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

не нормально подключается к wormnet2
не вижу хостов

 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
sasha300



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: СПб
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 5:27    Заголовок сообщения: не нормально подключается к wormnet2 Ответить с цитатой Back to top

Постоянно играл с ноутбука, было все ок! Подключил настольный, соединение и список подключившихся выдает, А ВОТ В окне хостов нифига ничего не видно. Причем проверял: заходил без хостинга в вормнет меня видно с другого компа. Перед заходом на вормнет пишет "Your machine clock or your timezone are not configured correctly. You might experience difficultles playing..." далее не понятно так как текст идет за кнопкой ок. В чем прикол?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

sasha300 писал(а):
Your machine clock or your timezone are not configured correctly. You might experience difficultles playing

это значит, что у тя время и/или часовой пояс в винде не правильно настроен.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
sasha300



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: СПб
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
это значит, что у тя время и/или часовой пояс в винде не правильно настроен.
так прикол в том, что время у меня точно такое же как в ноутбуке, ноутбух видит хосты, настольный нифина. Попробую програмку синхронизации времени, если это не прокатит, то не знаю что делать. Да и ВООБЩЕ, не понятно, как время привязано к этой игрухе, нафиг ей вообще время, подключился в вормнет2, подсоединился, и играй на здоровье, нет, надо чтоб народ гемор испытывал.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

У меня была такая же фигня, как только время нормально выставил, всё заработало. Так что после исправления этого недочёта всё должно быть хорошо.

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
sasha300



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 11
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: СПб
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Alex13 писал(а):
У меня была такая же фигня, как только время нормально выставил, всё заработало. Так что после исправления этого недочёта всё должно быть хорошо.

АА!! Спасибо! только вот винда ни при чем, в настройках биоса надо смотреть, и исправлять у меня дата в биосе выдавала на день раньше,
P.S. хотя странно вообще то системное время в биосе и в виндах автоматом синхронизируются, а у меня несинхронизировались, интересно, ладно перепрошьем биос посмотрим на практике
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Решение проблем Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах