Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

From Нихилант


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете ли вы моё (Нихулиантовское) создание самоучителя по рисованию любых карт во Флеше с нуля???
Да
71%
 71%  [ 5 ]
Нет
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:49    Заголовок сообщения: From Нихилант Ответить с цитатой Back to top

Наш юный друг забаненый на неделю просил передать коечто общественности, я посчитал что цитирование мной его сообщения небудет нарушением правил форума.Все ниженаписаное принадлежит перу Нихиланта!
Цитата:
"Итак, поскольку я решил взять декретный отпуск на недельку и узрел, что оказывается я считаю себя Самым умным, Самым всё умеющим, самым Крутым и вообще я был обвинён во всех смертных грехах, что я считаю себя умнее других и даже сообщения не читаю на которые отвечаю, к тому же похоже меня из Нихиланта сделали Крокодила, тем не менее у меня в моей сознательной голове зародилась одна мысль. Поскольку мне в декретном отпуске на принудительном лечении и обдумывании всех мерностей нашего бытия сидеть ровно до тридцать первого октября две тысячи пятьсот сорок девятого года по буддистскому летосчислению, у меня будет куча времени, чтобы сделать одну вещь... Только я её не буду делать без согласия большинства... Итак, поскольку я сижу в бане, то я хотел бы услышать от своих неприятелей и приятелей, в общем ФОРУМЧАН один ответ: поддерживаете ли вы создание мною обучающего курса для ньюбисов о Создании любых карт исключительно во Флеше (тем, у кого нет Фотошопа или изучать его лень (как я, например)) с нуля? Как только показатель голосования станет положительным, я начну делать ибо буду знать, что моё творение будет кому-то нужно...

Теперь приношу свои извинения ВСЕМ, в том числе Администратору за то, что так получилось, что у меня такая манера - писать сообщения, может быть немножко в ЛОЛовском и не совсем серъёзном ключе, которое здесь получило название ФЛУД, тем не менее вышесообщение в таком стиле будет последним и впредь... Я исправлюсь... Согласен

НО, я хотел бы всё таки прояснить ситуацию, поскольку мои сообщения содержали флуд, иногда даже очень много, некоторые граждане настроились против меня, начали испытывать ко мне неприязнь, что мне очень не хотелось бы, я хочу сказать, ЧТО я НЕ считаю себя самым умным, не считаю, что я всё могу и не считаю себя самым крутым, я вам даже скажу более: вот уже семь лет моя самооценка так низка, что я даже не знаю, что с этим делать. А может ли человек, спрашивается, с сильно заниженной самооценкой ХОТЯ БЫ считать себя самым умным??? Ответ, думаю, очевиден. Просто я писал в несерьёзной форме...

"Кстате бэд, я начинаю в тебе разочаровываца(в том плане что поведение у тебя немного странное(чисто моё мнение))"

Я с этим согласен, Мистер Бэд, ты очень изменился в последнее время, я это уже давно заметил... В начале этого года ты был совсем другим.

P.S: Итак, ещё раз прошу прощения у всех и у каждого, тем более у тех, кто стал испытывать ко мне неприязнь. И за такое сообщение прошу не банить меня на вторую неделю... Мне и половины одной хватит. Я уже сказал, что впредь я буду писать без подобного флуда. И всё таки, если вы все поддержите мою идею-инструкцию "Создание любых карт во Flashe с нуля (для совсем тех, кто Флеш в первый раз видит, а Фотошопа либо нет и покупать лень, либо его обучать тоже лень, тем более, что в нём можно нарисовать абсолютно тоже самое, что и во Флеше (относительно вормс-карт конечно, нам же не нужны эффекты отражения, мягкие тени, размыв краёв, ретуширование и градиент с наложением текстур???). Как только большинство проголосует за, я начну, всё равно раз меня забанили, мне делать нечего (почти, если не считать ВУЗОВских проблем), так что, я думаю, управлюсь за неделю, или за большее время..

А теперь процесс исправления пошёл..."

_________________


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мне точно это не надо. Уж во флеше я нарисовал более 40 карт. Однако интересно было бы посмотреть на то, каким образом создаешь карты ты, Нихилант Согласен
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Рисовать карты во флеше!.... Ошеломлённый Я тогда точно повешусь. На мой взгляд карты (я имею в виду битовские карты для роперских режимов) лучше всего рисовать в каком-нибудь векторном редакторе (я например использую Adobe Illustrator). Это быстро, просто и карты получаются очень аккуратные.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я за!

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Итак, поскольку я решил взять декретный отпуск на недельку и узрел, что оказывается я считаю себя Самым умным, Самым всё умеющим, самым Крутым и вообще я был обвинён во всех смертных грехах, что я считаю себя умнее других и даже сообщения не читаю на которые отвечаю, к тому же похоже меня из Нихиланта сделали Крокодила, тем не менее у меня в моей сознательной голове зародилась одна мысль. Поскольку мне в декретном отпуске на принудительном лечении и обдумывании всех мерностей нашего бытия сидеть ровно до тридцать первого октября две тысячи пятьсот сорок девятого года по буддистскому летосчислению, у меня будет куча времени, чтобы сделать одну вещь... Только я её не буду делать без согласия большинства... Итак, поскольку я сижу в бане,

вот что я называю флуд... читаешь читаешь а смысловой нагрузки нету и нету. возможно мое мировозрение деформируется в процессе моей жизни и сейчас я просто не могу это переносить, но как показало голосование, мое решение по забаниванию Нихилянта было верным. и результат кажется уже на лицо - человек чистосердечно обещает исправиться.

Я достаточно долго терпел весь флуд, который ты создавал, своим несерьезным стилем изложения, делал тебе несколько замечаний (если быть точным - два. вчерашний совет про Флеш - стал третьим).

Мы с Монстром провели ревизию и вычистили очень много (от "зачем люди ещё используют этот ср...ый zip???" до "выкинь свою видео карту").

Почему я так щепетильно стараюсь чистить форум: я фанат игры и я хочу, чтобы этот форум принес пользу как можно большему количеству людей. я не хочу чтобы человек имея проблемы заходил сюда, начинал поиск по ключевому слову а находил какието нелепые темы.

я понимаю что не могу и не имею права запретить кому-либо общаться так как он привык. единственное что я прошу - когда вы оставляете свои сообщения не в разделе Флейм - думайте о том как называется тема (тоесть то о чем спросил или поведал нам ее инициатор) и как ваше сообщение относится именно к первому сообщению а не к последнему сообщению в этой ветке (классический и свежий пример как в ветке по записи на турнир пошла дискуссия на тему какой асько-клиент лучше). если вы видите что у человека возникает вопрос не по теме, напишите ему ЛС, или ответьте по теме и посоветуйте создать новую тему со своей проблемой. чтобы не было коктейля мыслей.

Нихилянт, я не собирался унизить твою сомооценку, раз ты говоришь она итак у тебя не высока, но из твоих сообщений просто иначе как "самый умный" нельзя было сделать вывод.

Ввиду всего изложенного тобой, я поддерживаю конструктивное движение по созданию руководства для рисования карт во flash.

Сокращаю срок пребывания в бане на 2 дня (до 10 утра по форумному времени 29 октября).

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот что я бы хотел сказать... Лишней инструкции быть не может, кому захочется делать карты во флэш - тот пусть делает во флэш, кому не хочется(или по другой причине) пусть делает в другом редакторе.

Частично сыграло роль то что с админом форума хочешь не хочешь а соглашаться приходится, во избежании лишних проблем. Но я не из таких и признавать своих ошибок ни когда(или почти ни когда) не собираюсь(я не говорю что я в чём то виноват, я просто говоря как я обычно поступаю).

Fenix писал(а):
Поддерживаете ли вы моё (Нихулиантовское) создание самоучителя по рисованию любых карт во Флеше с нуля???

А вот тут ты сдеделал явное оскорбление нихиланта, тем что написал "Нихулиантовское"(если конешно писал это не сам нихилант)
Если бы я был им, то мне это бы было крайне неприятно!!! Черт тебя побери!

ЗЫ
Сёдня я провалил экзамен по информатике, из-за того что не принёс тетрадь Грустный
После того как я освою фотошоп достаточно хорошо, я буду писать свою собственную инструкцию по созданию карт в фотошопе(игры с определённой геометрией стен(тоесть не нормаловские карты))

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
А вот тут ты сдеделал явное оскорбление нихиланта, тем что написал "Нихулиантовское"(если конешно писал это не сам нихилант)
Если бы я был им, то мне это бы было крайне неприятно!!!

это писал Нихилатн, а не Фен.

Я вот думаю, может тоже свой урок по рисованию во флеше с элементами фотошопа сделать? Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не против. Но просто говорю что ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ это не нужно, т. к. я рисование карт во флеше не поддерживаю.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
XaLBa



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 60
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Россия, Владимир
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Почему в опросе нет варианта "пофиг".

Такое ощущение, что все замутилось из-за какой-то инструкции. Да нифига. Проблема в человеке. И кстати не хочу никого осуждать.

А по поводу флуда Бэд прав, и вообще о(б)суждать админов и их действия относительно форума не принято. Правда это уже отдельная дисскуссия.

Млин, кажися, я не в ту темку попал, но имхо, отдельную тему тож не стоило создавать. Много шуму из ничего. Бан - это временно, можно просто пересидеть. Тем более когда есть, чем заняться в реале (у самого в вузе запары).

Лично от меня удачи Нихиланту, пусть меньше загоняется.

_________________
"Неверные - это те, кто много думают ...и квакают. Халвайте, неверные!"
(c) X3-team^][aLBa
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

player писал(а):
А вот тут ты сдеделал явное оскорбление нихиланта, тем что написал "Нихулиантовское"(если конешно писал это не сам нихилант)

Все что написано от его имени я запостил на форуме методом copy\paste поэтому весь копирайт на слова и выражения полностью пренадлежит Нихиланту!

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Fenix писал(а):
Все что написано от его имени я запостил на форуме методом copy\paste поэтому весь копирайт на слова и выражения полностью пренадлежит Нихиланту!

Ну сори тогда, тока я писал "если конешно писал это не сам нихилант"

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Droid писал(а):
Рисовать карты во флеше!.... Я тогда точно повешусь.


Почему ты так предвзято относишься в Flash? Он идеально подходит для создания карт с симметричными стенами (wxw, rope и прочие race, shopper иногда). Вот стаж Монстра, например, - более сорока карт и всех их он (каркас; текстура и картинки - совсем другое) создал во Флеше и что, карты плохие получаются? Согласен, Flash не даёт мапмейкеру размахнуться на хорошие руки (для дизайнера слишком там мало функций если хочется сделать много спецэффектов), но некоторые эффекты проделать в нём можно (эффект трёхмерности и туман), для normala лучше использовать растровый редактор (в векторном формате чувствуется нарисованность), но всё же, карты и в Painte граждане рисуют и ничего... Кстати, а почему бы тебе не создать самоучитель по созданию карт в Adobe Illustrator??? Как тебе идея? Идея

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

может создашь тему и там обсудите флеш и фотошоп?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth писал(а):
Он идеально подходит для создания карт с симметричными стенами


Ну не знаю....... На мой взгляд это гораздо проще сделать в Adobe Illustrator или в Corel Draw. Там симетричные стены - нет проблем.

Nihilanth писал(а):
Кстати, а почему бы тебе не создать самоучитель по созданию карт в Adobe Illustrator??? Как тебе идея?


Я щас занят, у меня школа. Ну ты сам понимаешь... домашние задания, ффсякая хрень.... А вообще у мя такая идея была. Дай Бог до этого руки дойдут.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах