Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

Забанен Nihilanth


 
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

поддерживаете ли вы решение о забанивании Nihilanth?
да
75%
 75%  [ 9 ]
нет
25%
 25%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 12

Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 13:20    Заголовок сообщения: Забанен Nihilanth Ответить с цитатой Back to top

Nihilanth в бане для первого раза на неделю. решил уведомить не только его о происшедшем но и остальных участников форума, ввиду того, что Nihilanth был потрясающе активен и возможно ктото сочтет меня садистом и неумным.
тем не менее, доступ закрыт по причине постоянных оффтопов. практически ни одно сообщение за несколько последних недель этого участника форума не несло никаких конструктивных идей, а лишь общие фразы типа "а я пользуюсь флеш и все у меня классно" или "я великий и ужасный Nihilanth не согласен с ответом потому что это бред"...
активность Nihilanth начала превосходить все допустимые границы, ввиду того, что из всех его сообщений в конечном итоге человеку ищущему РЕШЕНИЕ своей проблемы врядли это может удасться.

PS следующим претендентом на подобные меры может стать Player, если не будет более обдуманно подходить к своим сообщениям на форуме.

PPS я понимаю что есть определенный возраст в котором особо не думаешь над своими поступками, но всеже рано или поздно надо осознать себя как часть общества и стать взрослее.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Идею поддерживаю, т. к. на форуме в последнее время появляется много "мусора".

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Интересно чем я провинился? Приведи пример моего "неправильного" сообщения на форуме. Думаю может возникнуть спор, и для того чтоб не растягивать тему на несколько страниц стучить в асю и я отвечу на любой твой вопрос по этому поводу.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я считаю действия Беда абсолютно правильными, т.к. сам хотел обратиться с этой просьбой. Но меня опередили Довольный
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Alex13
учитель



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 365
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Воронеж
Играю в: W:A/WWP
Хостить: могу
Ник на WormNet: `SS`Alex13``PP
Медали: 2 (еще...)
ttrr 2d (Количество: 1) мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Полностью согласен.)

_________________
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НА WORM OLYMPICS 2008!
http://wormolympics.com/
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
player



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 539
Рейтинг: 14 [+/-*
Откуда: Russia, Samara
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я против бана Nihilanth, хотя и было много лишних постов, но всё же админы и модеры могут удалить его сообщения и предупредить его чтоб в следующий раз он не писал "лишней информации".
Кстате бэд, я начинаю в тебе разочаровываца(в том плане что поведение у тебя немного странное(чисто моё мнение))

Если говорить про то что "сообщения не несут ни какой информации", то помимо Nihilanth-а есть люди у кого это встречается ещё в большей степени. Я имею ввиду сообщения, которые просто без объяснения причин(мотивов или объяснения) выдают свой ответ, который даже сам по себе не несёт, или почти не несёт, информации.

Могу ещё заметить сообщения некоторых участников форума(не буду говорить каких) которые несут информацию с некоторой противоположностью к сказанному ранее, что само собой вызывает конфликт, или точнее сказать спор участников, вот таких людей я считаю как раз "вредителями" форума.

Сразу говорю не принимайте близко к сердцу всё что я писал выше, ибо это только моём мнение.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Emil



Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщения: 71
Рейтинг: 0 [+/-*
Откуда: Toronto
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Пожалуйста, не надо. Я извиняюсь сам за Нихиланта.
Он клал столько полезной информации.
Я не требую, я просто прошу.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
IS



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 142
Рейтинг: 3 [+/-*
Откуда: Ukraine, Kyiv
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Немного изменил свое мнение но все же считаю что ему не мешало бы научиться распознавать моменты когда лучше ничего не постить. Согласен

_________________
No river to take me home


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я согласен с данным решением, пора Нихиланту учиться не только говорить но и слушать.Перестать спорить и выдавать свое мнение за неоспоримую истину и начать уважать мнение других.Форум он конечно для общения, но для общения по теме и у нас тут равноправие! А значит чьето мнение неможет звучать громче чем мнение других.Ждем возвращения и надеемся что Нихилант поймет за что его забанили и задумается над тем как исправиться.

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
КИНОМАН



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 212
Рейтинг: 21 [+/-*
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если честно то я проголосовал против чисто из за наших с ним дружеских отношений.но то что в последнее время он много оффтопил-я не спорю

_________________

Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Думаю, темку можно прикрывать... Язычок

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему       Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Флейм Часовой пояс: GMT +4:00
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах