Список форумов WoRmS.oRg.Ua WoRmS.oRg.Ua
червивый форум


  

WA_videomix_2
второй видеоролик
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 15:09    Заголовок сообщения: WA_videomix_2 Ответить с цитатой Back to top

Посмотрев ролик, ссылку на который дал Jakka, я положительно вдохновился и решил сделать второй микс, так как мой первый с ним рядом не стоит... да и первый он и в африке первый....
решил что растяну примерно на месяц, тоесть каждый вечер с бутылкой коньяка и сигарой вдохновленно я буду подбирать по 1-2 моментам из игры..... думал.... Но коньяк кончился)) нервы сдали и я завершил его за неделю.
Скажу сразу, ролик кардинально отличается от первого, думаю не в плохую сторону, так что, те кому первый не понравился, этот можете ради любопытства глянуть. Ну а насколько он смотрябельный решать не мне.... темболее я не про в этом деле)))

что касается покадровости, отдельное спасибо Gua, проблема разрешилась, но не самым приятным способом и не без жертв.

ролик длится 7:28
можно было подольше сделать, но не хватило терпения и стоящих моментов....

я планирую WA_video_mix_3
хочу сделать его еще более приближенным к про.
только не в ближайшее время, не потому, что лень(хотя есть немного)
а потому, что нет материала, и я решил, что нужно собирать повторы задолго заранее.... тоесть, если ктото хочет принять участие в следующем проэкте вы сохраняйте повторы(смешные и красивые) в отдельную папочку и в названии самого файла пишите время)))))
Все это потом кидайте мне на мыло, а я в свою очередь буду отбирать и копить.... может за несколько месяцев а может за год накопится достаточно достойных повторов...

С 2007го года videomix3 к сожалению заморожен.



WA_videomix_2 - WAR is inevitable

https://www.youtube.com/watch?v=nae4B5u1ubM

ty&hf


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ааааа, зачот. Аффтар, пеши исчо танцор танцор танцор придурок танцор БРАВО! БРАВО! поклоняющийся
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
хотелось бы чтоб он лежал на форуме а не на обменнике, так как с обменников они неизбежно удаляются(это к бэду)

в настоящий момент мы покупаем хостинг общим объемом 64МВ Довольный из них большую половину уже заняла база данных форума Сконфуженный так что в ближайшее время пока не планируется переезд твоего видео к нам... моя бы воля я б давно сюда все выложил...

PS видео пока не качал...инет еле ползает, но я очень заинтригован и жду когда смогу его посмотреть

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А ты создай хост-обменник на каком-нибудь Народе (там целых 100 мегабайт бесплатно!) и заливай туда все нужные файлы (надеюсь пройдёт Согласен ), а здесь просто ссылку кидай на туда.

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
Monstr
админ



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 1102
Рейтинг: 34 [+/-*
Откуда: somewhere
Ник на WormNet: #404
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

издеваешься? Народ - это такое Г Блюющий
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ролик супер!
Очень впечатлил, я даж там свою команду увидел, вот только ниединого моего хода нет Плачущий Видать надо чаще мне играть а то даж красивых моментов несоздаю ^^

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
Jakka
учитель



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 355
Рейтинг: 30 [+/-*
Откуда: Германия, Albersdorf
Играю в: W:A
Хостить: могу
Ник на WormNet: Jakka`NNN`
Медали: 2 (еще...)
Normal-Intermediate silver (Количество: 1) WxW 2d (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Video klass
гыы, я попал на ролик Smile хотел скинуть тебе пару репаков да все никак...
Можно начинать кидать тебе для следуюшиго?

_________________
Я бросил пить. <---- это очень опасно
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ник на WormNet Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

КанечнА можно, яж писал что буду отбирать и копить.

Феникс ну извини... как видишь там всего 5 учасников это что я набрал с момента задумки второго ролика так что не за долгое время....
Вы мне повторчики шлите и када я созрею для 3го все кто прислал(если хоть один красивый или смешной) обязательно попадут в ролик.... как видно в этом, профессианализмом он не блещит. Следующий должен быть эффектней.
так что фен ты кидай я уверен у тя хороших много, а если ща нет то будут ...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

видео очень понравилось
Нек хорошо перенял стиль
качественно получилось
надо собирать моменты еще!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Fenix
червивый мудрец



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 350
Рейтинг: 15 [+/-*
Откуда: Екатеринбург
Медали: 2 (еще...)
WxW 2d (Количество: 1) WxW winner (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ок с сегодняшнего дня начну копить веселые моменты Крутой

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Нек хорошо перенял стиль

я его не перенимал, я делал новый, а так как ролик роперов тоже был сделан в вегасе, пересекаются эффекты... там в наборе их не так много... а стиль другой... у меня изложение на тему gl & hf и воюй так как это интересно... а там только идеальные роперские выкрутасы....
извините у меня такого нет, так как и моментов таких нет...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Nihilanth



Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 779
Рейтинг: 12 [+/-*
Откуда: Ад
Медали: Нет

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Monstr писал(а):
издеваешься? Народ - это такое Г


Знаю, только почему??? Скриптов нету? Зато вонты сколько места нахаляву - целых 100 метров! Выкладывай туда хоть всё, что хошь. К тому же я пример привёл... Есть другие хосты, есть вообще куча хостов для закачек файлов.

Индиго позже

Ролик охрененный! Только покадровость не удалёна окончательно. Нужно просто извлечь фильм из повтора, а потом нужные кадры воткнуть куда-нибудь и сделать анимацию. Знаю, долго, но, знаете сколько времени уходит у 3d аниматоров, когда те создают компьютерную графику для какого-нибудь фильма??? Они месяц (!) корячатся только лишь для того, чтобы сделать тридцать секунд видеомонтажа (Конечно, если фильм хороший, а не г...). Чтобы сделать мульт нарисовать, нужно сто тысяч кадров... Так и здесь - делай с душой, удали покадровость нахрен, но всё равно, ролик Ошеломлённый Ошеломлённый Ошеломлённый охрененный! Кста, в какой программе монтаж делал? Premiere???

admin: пока слово хрен матерное я буду банить за матюки. единственная причина почему я этого не делаю именно сейчас - турнир предупреждение

_________________
В этом мире ничего не остаётся более как только верить...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Посетить сайт автора
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Ролик охрененный! Только покадровость не удалёна окончательно. Нужно просто извлечь фильм из повтора, а потом нужные кадры воткнуть куда-нибудь и сделать анимацию. Знаю, долго, но, знаете сколько времени уходит у 3d аниматоров, когда те создают компьютерную графику для какого-нибудь фильма??? Они месяц (!) корячатся только лишь для того, чтобы сделать тридцать секунд видеомонтажа (Конечно, если фильм хороший, а не г...). Чтобы сделать мульт нарисовать, нужно сто тысяч кадров... Так и здесь - делай с душой, удали покадровость нахрен, но всё равно, ролик охрененный! Кста, в какой программе монтаж делал? Premiere???

не вопрос, только пример такого ролика дай мне, 5 минут игры извлеки затем гденить в примьере скомпануй и сделай avi.
после этого я этим займусь... но учти что 1-2 минуты игры извлекаются минут 15-20 - не долго, но получается милион картинок... потом попробуй их слепитьвместе, и скажи какая прога у тя на повисла на этом... вобщем сделай мне пример в 5 минут и раскажи чем, а я потом подумаю стоит ли мучится....
дело в том что это лучший способ но... мне нужен пример...
покадровость я могу и без этого убрать
увеличив скорость на несколько долей... и ты ее не заметишь, я это сделал с некоторыми моментами.. но не со всеми, там где не сделал покадровость проглядывается.
и еще, када я фрапсом пишу, я могу двигать мышкой и ставить камеру как угодно, а это одно из важнейших приимуществ так как надо поймать момент а камера на мине зациклелась...

а делал я в sony vegas
кстати выше я писал, можо было почитать)

позже:
пока ехал домой думал что меня кинули, но
Цитата:
знаете сколько времени уходит у 3d аниматоров, когда те создают компьютерную графику для какого-нибудь фильма??? Они месяц (!) корячатся только лишь для того, чтобы сделать тридцать секунд видеомонтажа

аниматоров?
вопросы:
1) один ли аниматор работает на проэкте?
2) аниматоры являются сценаристами?
3) аниматоры занимаются саундом?
4) аниматоры делают проэкт в целом?
.................................
Если делать проэкт раза в 3 дольше по времени, видео извлекать по кадрам, придумывать сюжет, подбирать музыку, работать с кадрами, обьединять с саундом, придумывать подбирать и делать эффекты.... это не все.... то сколько займет это времени у меня одного?
аниматорам платят... а я любитель и делаю для того чтоб было и для тренировки,не думаю что на протяжении года я буду забивать на дом и работу с целью создать шедевр про вормов...
я это к чему, я один с этим не справлюсь, я не мазахист... мне нужны портнеры, но это трудно реализовать.
а я делаю то что в моих силах....
тыб хоть минутный ролик про червей создал, может понял бы меня потом.
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Жалко, что мало форумчан посмотрели ролик... не хватает отзывов и критики ((
толи тема далеко, толи остальным пофиг на ролик, толи весит много...
узкий круг людей тож хорошо, но всетаки ролик делался для вормеров, а их тут немало.

Хотел дополнить, что для просмотра желательно установить последние кодеки так как сжатие было ими сделано...возможны лаги на старых...
и седня просмотрел в windows media проигрывателе, были тормоза во время просмотра и не мало... в винампе и медиа плеере classic лагов нет...
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

зотелось бы чтобы больше было лихих трюков. лично вот то как я выступил в ролике в rr... кхкх... я не помню после скольки летнего интервала я играл ту игру...вобщем позорище за которое мне стыдно. буквально за недельку тренеровок я бы выступил посолиднее, пусть даже я никогда не был силен ни в rr ни вообще на веревке.

в настоящий момент я планирую создать несколько крышесрывающих повторов (или сложных или смешных).

ps у меня виндовз медиа + k-lite mega pack никаких лагов все отлично
pps переход музыкальный очень режет ухо.
ppps тока не обижайся я не прикалупываюсь, просто ж хочется чтобы от ролика тащилась вся планета!

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··


Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

k-lite постоянно обновляется... может у кого старый...

Цитата:
зотелось бы чтобы больше было лихих трюков. лично вот то как я выступил в ролике в rr... кхкх... я не помню после сколькт летнего интервала я играл ту игру...вобщем позорище за которое мне стыдно. буквально за неделбку тренеровок я бы выступил посолиднее, пусть даже я никогда не был силен ни в rr ни вообще на веревке.

Эта критика впринципе подходит, но.. фрагменты были набраны за короткий период, я об этом в первом посте писал, и также писал что набор в 3 ролик будет более длительным и внимательным, поэтому прошу как можно меньше об этом упоминать это учтено еще до первого поста было, просто это очевидно.... меня интересует больше вопрос физики этого ролика, эффектов, музыки, сочетания этих нубских трюков и так далее, вот типа этого:
Цитата:
pps переход музыкальный очень режет ухо

и если можно, подробней.
4 трека 2 основных и 2 трека темы.
преход от основного к основному не нравится? или эти 2 трека не сочетаются просто? или еще что?

ЗЫ: на форуме ~ 2000 пользователей из них допустим 20 активных....
но оценили всего 5...... Плачущий
вот для кого делать третий??.......
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
преход от основного к основному не нравится? или эти 2 трека не сочетаются просто? или еще что?

я имел ввиду переход от первой основной ко второй основной темы. в Wasano project подобрано окончание первого трека и начало второго так что я долгое время думал что это один трек. они наложены очень грамотно.
очень приятно наблюдать как происходит какоето действие под четкий ритм, тут тоже надо очень тщательно постараться.
а третий микс мы ждем с нитирпением Smile (тваи друссья)

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
NeKToN
патриот



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 167
Рейтинг: 10 [+/-*
Откуда: Россия, Москва
Ник на WormNet: NeKToN
Медали: 1 (еще...)
креатив года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
я имел ввиду переход от первой основной ко второй основной темы. в Wasano project подобрано окончание первого трека и начало второго так что я долгое время думал что это один трек. они наложены очень грамотно.

согласен, но второй трек не хотел ложится так, я его пол дня мучил...
просто када подобрал его, не хотелось другой вставлять,а этот начинается тяжело... пришлость просто сделать перетекание....более грубое но не резкое как могло быть. сам страдал из за этого...
Кто еще уши порезал? ))


Цитата:
очень приятно наблюдать как происходит какоето действие под четкий ритм, тут тоже надо очень тщательно постараться.

у меня этого нет?
я максимально старался сопоставить музыку и видео... есть пара ляпов которые я сам заметил... где не подходит под ритм?
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Mr.X
админ



Зарегистрирован: 23.08.2005
Сообщения: 1928
Рейтинг: 258 [+/-*
Откуда: U↔A
Ник на WormNet: Mr.X
Медали: 1 (еще...)
рекордсмен миссий (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 1:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

NeKToN писал(а):
где не подходит под ритм?

я не сказал что гдето не подходит. я сказал что надо больше ярких и быстрых событий под drums.
примеры:

wasano:
19 sec
225 sec
295 sec
360 sec

Твой mod_2
0:48
2:31
4:01
5:00
5:09
5:54
6:45

мне кажется если таких взрывных моментов будет больше, то возможно достигнется эффект того что черви танцуют под музыку.
ну по крайней мере мне очень нравится когда оно так.

_________________
..::  частые вопросы (F.A.Q.)  ::  поиск  ::  правила форума  ::..
 проблемы с глюками урезанных версий (менее 500МВ) на этом форуме не обсуждаются
··::  новые возможности W:A  ::  полный список изменений  ::··
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Ник на WormNet
Droid



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 924
Рейтинг: 20 [+/-*
Откуда: Россия, Иркутск
Ник на WormNet: Droid
Медали: 1 (еще...)
мап-мейкер года (Количество: 1)

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну нафиг его качать... Застрелиться Эти 60 с лишним метров у меня скачаются за минуту - две, но траффик у мя не бесплатный!... Грустный Грустный

_________________
Перейти наверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить мыло Ник на WormNet Номер ICQ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WoRmS.oRg.Ua -> Остальное Часовой пояс: GMT +4:00
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах